• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Михайловка (Просматривают: 2)

С нами с
04.04.2018
Сообщения
189
Репутация
473
Возраст
69
Откуда
Москва
Михайловка
Вы ещё не устали «писюнами меряться»? Наверное многим, как и мне уже надоело ваши опусы читать. Бодайтесь в личке. Хватит ветку засерать.
Да этот достал.......сел в лодку и наколотил троллингом. Сто раз ему повторил НОЛЬ целый и два судачка с карандаш, отпущены. И потом, кто же в личке оценит мой профессионализм и его ахинею и абсурд.

PS. Я ужасно скромен!
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.04.2018
Сообщения
189
Репутация
473
Возраст
69
Откуда
Москва
Михайловка
Последнее редактирование:
С нами с
25.01.2016
Сообщения
1 150
Репутация
3 491
Возраст
53
Откуда
г. Пенза Железнодорожный район
Михайловка
Чудак- человек. Когда я первый раз поехал на Ахтубу, ты только в школу пошел, асфальт был только до Ахтубинска. Село Удачное было такой глухоманью и рыбаков как сейчас было в ТЫСЯЧИ раз было меньше и поимка осетра на завозуху (длинная донка на 20 крючков на конце бутылка с песком) было обычным делом. Вот такая сказка мальчик Далее - мои 200кг, со мной были 5 чел троллингов. Ну и где их рыба?????. Все пятеро в ЖОПЕ!!!! Все дисскусия закрыта. Я просто знаю как поймать судака, для это надо потрудится, а не просто плюхнутся в моторку и барражировать со спинингом зигзагами или дергатся джигом и пиво жрать одновременно. Хорошо выдам один из секретов моего успеха: cудак очень, очень любит в качестве наживки пескаря. А вот теперь попробуйте наловить его. А?????????? Я по полдня тратил время на это дело.
Эй, эй знаток
Вы ещё не устали «писюнами меряться»? Наверное многим, как и мне уже надоело ваши опусы читать. Бодайтесь в личке. Хватит ветку засерать.
Да мы не бодаемся, подье...слегка. А вы что отчётов ждёте? Так рыбалки нет пока. Рыба только зашевелилась.
 
С нами с
14.12.2017
Сообщения
329
Репутация
1 439
Возраст
50
Откуда
хотьково,сергиев-посадский
Михайловка
Эй, эй знаток

Да мы не бодаемся, подье...слегка. А вы что отчётов ждёте? Так рыбалки нет пока. Рыба только зашевелилась.
Я ситуацию с водой и клевом рыбы мониторю- выезд 14.09.
 
С нами с
29.05.2017
Сообщения
73
Репутация
156
Откуда
Минск
Михайловка
Чудак- человек. Когда я первый раз поехал на Ахтубу, ты только в школу пошел, асфальт был только до Ахтубинска. Село Удачное было такой глухоманью и рыбаков как сейчас было в ТЫСЯЧИ раз было меньше и поимка осетра на завозуху (длинная донка на 20 крючков на конце бутылка с песком) было обычным делом. Вот такая сказка мальчик Далее - мои 200кг, со мной были 5 чел троллингов. Ну и где их рыба?????. Все пятеро в ЖОПЕ!!!! Все дисскусия закрыта. Я просто знаю как поймать судака, для это надо потрудится, а не просто плюхнутся в моторку и барражировать со спинингом зигзагами или дергатся джигом и пиво жрать одновременно. Хорошо выдам один из секретов моего успеха: cудак очень, очень любит в качестве наживки пескаря. А вот теперь попробуйте наловить его. А?????????? Я по полдня тратил время на это дело.


Спасибо, согласен на все 100%.
На ахтубе пескарь на судака это бомба, словить правда сложно, очень маленькая концетрация его в тех краях. Я на малявочник ловлю, становлюсь выше его по течению и начинаю ногами забрасывать грунт на сетку, если пескарь ниже есть, то обычно заходит.
 
С нами с
04.04.2018
Сообщения
189
Репутация
473
Возраст
69
Откуда
Москва
Михайловка
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 286
Репутация
11 128
Откуда
Московская обл
Михайловка
С нами с
28.04.2013
Сообщения
809
Репутация
1 787
Возраст
78
Откуда
Москва,Фили
Михайловка
Я 40 лет на Ахтубе в одном месте, вся жизнь прошла там, осетры на донки попадались.
Да, 40-50 лет назад при определенном навыке и умении поймать осетра на завозуху или перемет проблем не было. Не только осетры, но и белуги попадались.
А сейчас ... от тех времен остались одни воспоминания.
 
С нами с
13.12.2017
Сообщения
1 315
Репутация
1 627
Возраст
61
Откуда
Москва
Михайловка
Да, 40-50 лет назад при определенном навыке и умении поймать осетра на завозуху или перемет проблем не было. Не только осетры, но и белуги попадались.
А сейчас ... от тех времен остались одни воспоминания.
Скоро и их не будет... Уже сейчас многие не верят в то, что было...
 
С нами с
13.08.2019
Сообщения
49
Репутация
39
Возраст
43
Откуда
Украина
Михайловка
В 80-х по реке исправно плыли бошки осетров, иногда и целиком туши (без икры, естественно).
Осетровые - восстанавливаемые ресурсы.
Законы есть, законы хорошие, соблюдение плохое.
 
С нами с
13.12.2017
Сообщения
1 315
Репутация
1 627
Возраст
61
Откуда
Москва
Михайловка
В 80-х по реке исправно плыли бошки осетров, иногда и целиком туши (без икры, естественно).
Осетровые - восстанавливаемые ресурсы.
Законы есть, законы хорошие, соблюдение плохое.
Вы в это время только родились. Как могли видеть?
 
С нами с
13.08.2019
Сообщения
49
Репутация
39
Возраст
43
Откуда
Украина
Михайловка
Годочков 6 нужно накинуть, неточная информация в профиле.
 

Сейчас смотрят

Вверх