• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Митсубиши L200 Олдовая, продаю. (Просматривает: 1)

С нами с
05.03.2016
Сообщения
79
Репутация
58
Возраст
42
Откуда
тамбовская область
Митсубиши L200 Олдовая, продаю.
не знаю как на олдовом л200 .но был старенький паджеро 2 с таким двигателем но акпп так вот расход был средний 10,5-11 литров и это при лифте подвески в 5 см и бодилифте в 4 см и колесами 32 11,5 15,,,далее был спорт 2 тот же двигатель но уже форсированый на 178 кобыл+блок от игоря .так вот расход был на нём на тапках 285 75 16+лифт подвески 4см+ бодик в 4 см на палке 11,5 литров..автор не обращай внимания на тех кто смотрит расход по компу! а тем кто такое пишет пусть на будущее считает расход и измеряет не по цыфрам на таБЛО а по заправкам!!!
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
7 278
Репутация
13 775
Возраст
46
Откуда
Тульская область г.Ясногорск
Митсубиши L200 Олдовая, продаю.
не знаю как на олдовом л200 .но был старенький паджеро 2 с таким двигателем но акпп так вот расход был средний 10,5-11 литров и это при лифте подвески в 5 см и бодилифте в 4 см и колесами 32 11,5 15,,,далее был спорт 2 тот же двигатель но уже форсированый на 178 кобыл+блок от игоря .так вот расход был на нём на тапках 285 75 16+лифт подвески 4см+ бодик в 4 см на палке 11,5 литров..автор не обращай внимания на тех кто смотрит расход по компу! а тем кто такое пишет пусть на будущее считает расход и измеряет не по цыфрам на таБЛО а по заправкам!!!
Ещё один фантаст!:yes::D:D:D
 
С нами с
05.03.2016
Сообщения
79
Репутация
58
Возраст
42
Откуда
тамбовская область
Митсубиши L200 Олдовая, продаю.
Ещё один фантаст!:yes::D:D:D

обоснуй что бы писать такой пост...у тебя был паджеро ? паджеро спорт и т.д.? и в чём фантастика?....двай поговорим об этом подробнее!! за расход? фатнаст млля...пиши простыми буквами чтоб ПРОстые люди понимали... я смотрю тут многие только заваливаютсчя потрындеть! .....
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
7 278
Репутация
13 775
Возраст
46
Откуда
Тульская область г.Ясногорск
Митсубиши L200 Олдовая, продаю.
обоснуй что бы писать такой пост...у тебя был паджеро ? паджеро спорт и т.д.? и в чём фантастика?....двай поговорим об этом подробнее!! за расход? фатнаст млля...пиши простыми буквами чтоб ПРОстые люди понимали... я смотрю тут многие только заваливаютсчя потрындеть! .....

Ты нервы побереги:yes:
Езжу на Патруле , в компании других внедорожников. Среди них Паджеро 2 и Эльки олдовые и нью. И ни у кого, включая нью, нет расхода топлива менее 15л на башмаках 33"
Так что повторюсь - фантаст!:yes::D:D:D:D
Зашедший потрындеть:yes::punish:
 
С нами с
05.03.2016
Сообщения
79
Репутация
58
Возраст
42
Откуда
тамбовская область
Митсубиши L200 Олдовая, продаю.
а я повторюсь что выше мною отписанно всё правда-расход писал средний.тоесть как город так и трасса.вполне возможно что 15ть и будет расход в городском режиме или на бездорожье.я как на паджеро 2 откатал 3,5 года так и на спорте 2 откатал 3,5 года. сейчас езжу на спорт 3 автомат и чють больше стоковых размеров колёса и расход 11,2 по ЗАПРАВКАМ! P/S зайди на паджеро форум и почитай там про расход именно 4д56 двигателя там бооольшой раздел есть! коли мне не вериш....
 
С нами с
30.04.2013
Сообщения
1 895
Репутация
4 405
Откуда
москва бескудниково
Митсубиши L200 Олдовая, продаю.
Позволю себе вступить в дискуссию о расходе. Никогда не поверю, что такие многотонные монстры, да еще в грязевых тапках будут есть меньше 13-14 литров в нормальном режиме езды. 70 км/ч на пятой по трассе чуть касаясь педали газа в расчет не берем-это не езда а муйня полная.
 
С нами с
06.04.2012
Сообщения
2 193
Репутация
4 387
Возраст
34
Откуда
Капустин яр - Видное
Митсубиши L200 Олдовая, продаю.
Позволю себе вступить в дискуссию о расходе. Никогда не поверю, что такие многотонные монстры, да еще в грязевых тапках будут есть меньше 13-14 литров в нормальном режиме езды. 70 км/ч на пятой по трассе чуть касаясь педали газа в расчет не берем-это не езда а муйня полная.

Ну и не верь. Я на 4д56т суммарно прошел 105 000км, из которых примерно 50 на 99л.с. без коммон рейла и 55 на 136л.с. чипе, с коммон рейлом.
Ни один ни другой НИКОГДА не жрали больше 13-14литров в смешанном цикле. причем на 136 я по городу носился на 265/75 МТ дай боже. И по трассе держал 125-130, с обгонами "тапка в пол". Расход мерил по чекам, потому что БК вообще средний 9,5 показывал. По факту было где то 11.
Паджеро спорт 178 сил жрет чуть побольше, 14-15 в городе, у друга есть, замеряли. Элька жрет меньше чем спорт это тоже факт.

А не поездив на машине теоретизировать - бред.

---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:05 ----------

Ты нервы побереги:yes:
Езжу на Патруле , в компании других внедорожников. Среди них Паджеро 2 и Эльки олдовые и нью. И ни у кого, включая нью, нет расхода топлива менее 15л на башмаках 33"
Так что повторюсь - фантаст!:yes::D:D:D:D
Зашедший потрындеть:yes::punish:

У тебя патруль с Задохликом? АТ МТ? Колеса какие? Багажник есть? Сколько жрет?
 
С нами с
02.01.2018
Сообщения
4 290
Репутация
4 232
Откуда
Московская область
Митсубиши L200 Олдовая, продаю.
Ребят - чего ругаетесь. На машине можно ездить по разному. И расход на одной и той же машине - может быть оооочень разный.
Сам на своей могу увидеть расход 7-8 литров. А могу и 15 с лишним. Для кого то динамика норм, для другого - она запредельная - третий вообще не знал - что так можно ездить.
А на 33 - по шоссейке - вкручиваться в повороты можно очень непродолжительное время. Совершенно недавно знакомый "отвез на помойку" хорошенький такой хайлакс. Тоже - пересел с субарика на него. Месяц не отъездил - 3 переворота через крышу.
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
7 278
Репутация
13 775
Возраст
46
Откуда
Тульская область г.Ясногорск
Митсубиши L200 Олдовая, продаю.
Ну и не верь. Я на 4д56т суммарно прошел 105 000км, из которых примерно 50 на 99л.с. без коммон рейла и 55 на 136л.с. чипе, с коммон рейлом.
Ни один ни другой НИКОГДА не жрали больше 13-14литров в смешанном цикле. причем на 136 я по городу носился на 265/75 МТ дай боже. И по трассе держал 125-130, с обгонами "тапка в пол". Расход мерил по чекам, потому что БК вообще средний 9,5 показывал. По факту было где то 11.
Паджеро спорт 178 сил жрет чуть побольше, 14-15 в городе, у друга есть, замеряли. Элька жрет меньше чем спорт это тоже факт.

А не поездив на машине теоретизировать - бред.

---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:05 ----------



У тебя патруль с Задохликом? АТ МТ? Колеса какие? Багажник есть? Сколько жрет?
Ты тему-то внимательно почитай! Носился ты на 31", а тут человек пишет про 33". И зачем тебе тут мой Патруль? Тема о продаже. Если есть интерес- тема о внедорожниках в курилке.
 
С нами с
06.04.2012
Сообщения
2 193
Репутация
4 387
Возраст
34
Откуда
Капустин яр - Видное
Митсубиши L200 Олдовая, продаю.
Ты тему-то внимательно почитай! Носился ты на 31", а тут человек пишет про 33". И зачем тебе тут мой Патруль? Тема о продаже. Если есть интерес- тема о внедорожниках в курилке.

Вопрос про патруль был исключительно потому что в зависимости от перечисленных мной фактов он может жрать как 10 так и 20 на сотку.
И 4д56 также абсолютно. Кроме того 265х75 это чистый 32, а 285х75, это чуть чуть меньше 33. поэтому разговор ни о чем.
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
7 278
Репутация
13 775
Возраст
46
Откуда
Тульская область г.Ясногорск
Митсубиши L200 Олдовая, продаю.
Вопрос про патруль был исключительно потому что в зависимости от перечисленных мной фактов он может жрать как 10 так и 20 на сотку.
И 4д56 также абсолютно. Кроме того 265х75 это чистый 32, а 285х75, это чуть чуть меньше 33. поэтому разговор ни о чем.

Может ещё поговорим за высоту протектора у разных производителей шин, при одинаковой радиальной размерности?
И да, 4д56 это супер мотор, которому похрен на нагрузки!:eek::D:D:D:D
Побежал ставить себе такой!:D:D:D
 
С нами с
06.04.2012
Сообщения
2 193
Репутация
4 387
Возраст
34
Откуда
Капустин яр - Видное
Митсубиши L200 Олдовая, продаю.
Может ещё поговорим за высоту протектора у разных производителей шин, при одинаковой радиальной размерности?
И да, 4д56 это супер мотор, которому похрен на нагрузки!:eek::D:D:D:D
Побежал ставить себе такой!:D:D:D

4д56 кошмар на улице вязов, и мы оба это знаем. Про нагрузки никто не говорил, чем больше нагрузка тем больше жрет. Поэтому на Паджеро с большей массой он жрет больше.
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
7 278
Репутация
13 775
Возраст
46
Откуда
Тульская область г.Ясногорск
Митсубиши L200 Олдовая, продаю.
4д56 кошмар на улице вязов, и мы оба это знаем. Про нагрузки никто не говорил, чем больше нагрузка тем больше жрет. Поэтому на Паджеро с большей массой он жрет больше.
По твоим словам вес авто это нагрузка, а размер колёс нет:D
Твой коллега тут слюнями брызгал, что расход 11 литров на 33" тапках:eek:
Короче, вы тут друг с другом пообщайтесь, т.к. у вас общая тема есть про нежрущие топливо тюненые внедорожники:eek::yes:
Я не с вами:D
 
С нами с
09.09.2013
Сообщения
1 261
Репутация
1 417
Откуда
город тамбов
Митсубиши L200 Олдовая, продаю.
не хотел больше влезать в тему , но некоторые особо знающие спецалисты нарассказывали столько что диву даёшься , для справки : первый свои двигатель я перебрал тогда , когда один всёзнающий гражданин ещё были в жидком состоянии :D . На расход топлива влияет много факторов , но не стоит забывать о качестве нашей солярки , заклиненные из за водички или ещё чего то плунжерные пары или распылитель дадут хорошую прибавку в расходе топлива . у меня дома до сих пор есть стенд для проверки форсунок , тк приходилось не раз прибегать к процедуре притирки с помощью пасты гои и давать вторую жизнь распылителю .
некоторые хвалятся количеством машин , которые у них были , но вы все наездники , которые в случае чего бежите в сервис или к дяде Васе в гараж за помощью , но тут с пеной у рта доказываете что крутые спецы , не интересно читать глупости и я умываю руки . пишите обо мне что хотите , но это как идёшь по улице и тебя облаит несколько собак , , не будешь же становится на коленки отвечать каждой :D
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
1 017
Репутация
1 489
Откуда
Нижний Новгород
Митсубиши L200 Олдовая, продаю.
Sigurdodin, не понимаю тогда зачем Вы л200 годами ищете? У меня двое товарищей, классные мастера, взяли себе древние тлк80, еще карбюраторные, поставили на них дизеля, довели до ума - и никакие л200 им сейчас даром не нужны. Может, Вам похожим образом поступить?
 

Сейчас смотрят

Вверх