• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Митсубиши L200 Олдовая, продаю. (Просматривает: 1)

С нами с
22.10.2016
Сообщения
567
Репутация
1 105
Откуда
Москва-Петушки
Митсубиши L200 Олдовая, продаю.
Кратко: 2006 г. Практич. Последние машины "классической" серии. Комплектация максимальная ( двухцветная, с расширителями арок. Турбодизель, 99 лс. 2,5 л. Честный пробег 130 тыс. В покатушках не участвовал, в грязь не лез. Строил дачу, возил на ней материалы. В кузове защита была убойная, поэтому он в хорошем состоянии. Размер "нормальный", 1,5 х 1,5 м, а не куцый тритоновский обрубок.
Явные плюсы:
Еще при покупке у дилера ( Рольф Москва), полностью перетряхнули подвеску, вместо 5-ти листовых рессор поставили 8- листовые, ес-но замена торсионов, амортов на мощные газовые. Отлифтовали на 5 см, хотя и так клиренс за 30 см...
Стоит подогреватель Вебасто 4,5 кВт.
Не битая, не гнилая, в авариях не была. Первый хозяин.
Камплекты колес лето-зима, оба на литье. Резина не новая, но кататься еще долго-долго.

Минусы:
В бампере слева дырка - кулак войдет... ))) выезжая во дворе задом зацепил петлю на чьей то ракушке, выдрал кусок пластика. Собирался ставить АРБ-шный бампер с лебедью, да руки не дошли. Но есть "запасной" бампер... Новый хозяин захочет - заменит. Я года 4 ездил просто с заклееным скотчем в цвет бампера.
Однажды словил каменюку в лобовое. Он же оставил вмятину на капоте рядом с воздухозаборником турбины. Лобовое, ес-но заменил.
В последний год глючит зарядка аккумов,то есть, то нет. Ремни привода генератора ослаблены и гена не крутится, а так, подкручивается. Но они, цуко, самые близкие к мотору, и их менять - надо пол-морды разобрать, все остальные снять. А неохооотааа...:D Новый хозяин все равно будет перетряхивать - заменит.
А я заменю - один хрен не поверят что новое...
То же с подсветкой доски. Поэтому электрику тоже перетряхнуть надо. Но все девайсы - привода обогрев зеркал, стеклоподъемники, и пр - работают.
Масло не жрет, всегда только Лукойл-синтетика и вовремя или чаще. Расход точно 10/100. Хоть по одометру заливай.
Состояние на 4ку, в общем... Немного запчастей в придачу, ремни, свечи, расходка...
Хочу примерно 450.
Вложить в нее немножко и еще лет 10 будет беспроблемная...
Стоит на даче, в р-не г. Покров, на границе Мск. и Владимир. Обл. Если интересно - отфочу.
Машина "на ходу", сел-завел-поехал... Только зарядки нет. Но комплект аккумов - нулевый. 300-400 км на них проедет легко.

Зы. Почему продаю? Нужды у меня в ней нет никакой от слова "вообще". Последний год раз 2-3 только ездил, и то близко. Стоит бестолку. А кому то может надо...
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 643
Откуда
москва и всея россия
Митсубиши L200 Олдовая, продаю.
ну понятно что старикан-хоттабыч:yes:.навряд ли кто позарится за 450 +гемморой лечить старушки.:neznayu:новый кузовок уж все рассматривать будут.:thumbtwoup:раз уж здесь выставляют то на др сайтах продажи нет за мани эти.ясень пень.:coolio:
 
С нами с
22.10.2016
Сообщения
567
Репутация
1 105
Откуда
Москва-Петушки
Митсубиши L200 Олдовая, продаю.
Завтра отфочу, щас темно... :) щас фотка только ранне-весенняя.
Лечёбы там никакой... Обычное ТО-120. Там ничего не поломано, красить не надо. Подвеска неубиваемая, двиглу еще ресурсу 350.000... А все остальное - как в любой машине - меняй по мере износа...
Машина не для "баб на пляжи возить", а прекрасная заготовка для "экспедиционной". Новую корежить жалко, никто не будет, "тритон экспедиционный..."- не смешите тапки... А этот пепелац - самое оно!
Я то уже старенький... Мне уже не до экспедиций... :(.
А "новый кузовок"... :) Я в свое время хотел проапгредиться... Но посмотрел на "новый кузовок" - куцый обрубок и косяки... Нах-нах...уж лучше на классике...:)
На др. сайтах машина не выставлена. Если за май форумчане не заберут - выставлю.
 
С нами с
22.10.2016
Сообщения
567
Репутация
1 105
Откуда
Москва-Петушки
Митсубиши L200 Олдовая, продаю.
Про просьбам трудящихся... Фотки. Если что надо отфотать конкретно - спрашиваем не стесняемся. Я не перепродаван, реально первый и единственный владелец ( не считая дилера Рольфа).
Двигло 4D56, неубиваемый. 99 лс по ПТС. Налог копеечный. Масло - только Лукойл-синтетик, топливо - только Лукой евро4-5, на помойках не заправлялся принципиально, предпочитал пару канистр с собой брать, нежели заправляться незнамо где и чем.

По поводу торга... Крайне незначительный, прямо никакой... Потому что это не просто "старая машина", а;
- стоит Вебаста. Для тех кто реально зимой-зимой - офигительно удобно, приходить в теплую машинку с оттаянными стеклами.
- она реально лифтованная, по-уму, у дилера сразу при покупке. Не в гараже у дядьВаси, методом установки хоккейных шайб. А полностью другая подвеска! Не родная! Рессоры 8 листов, торсионы, аморты... Я не грузил, но готовился... :D и тонну шмурдяка она возьмет легко.
Ключей полный комплект, 3 шт. Музыка стоит, с юсб слотом, сигналка - не стоит.
 

Вложения

  • IMG_20180513_082102.jpg
    90.5 КБ · Просмотры: 1 977
    IMG_20180513_082102.jpg
  • IMG_20180513_082139.jpg
    69.6 КБ · Просмотры: 1 830
    IMG_20180513_082139.jpg
  • IMG_20180513_082344.jpg
    87.7 КБ · Просмотры: 1 752
    IMG_20180513_082344.jpg
  • IMG_20180513_082250.jpg
    45.7 КБ · Просмотры: 1 787
    IMG_20180513_082250.jpg
С нами с
06.11.2014
Сообщения
510
Репутация
1 174
Возраст
36
Откуда
Протвино
Митсубиши L200 Олдовая, продаю.
странно что еще не продан
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 505
Репутация
10 094
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Митсубиши L200 Олдовая, продаю.
С нами с
22.10.2016
Сообщения
567
Репутация
1 105
Откуда
Москва-Петушки
Митсубиши L200 Олдовая, продаю.
Был один "покупатель". Но слегка контуженный. Несколько месяцев канифолил мозг, даже приезжал посмотрел. Договорились что на майские заберет. Но канул... Поэтому и выставил.

Вложить в нее надо примерно 30-50 кр. И получите супернадежную утилитарную машинку на ближайшие долгие годы...
А стыдно ездить... :) стыдно на пузотерках ездить, с примотанной скотчем надувной лодкой на крыше... А на классическом пикапе - нигде не стыдно.
Поставить зубастую резину - и на чемпионате "кто дальше в грязь заедет" она железно в призах.
 
С нами с
06.11.2014
Сообщения
510
Репутация
1 174
Возраст
36
Откуда
Протвино
Митсубиши L200 Олдовая, продаю.
больше 130-150 все равно не вложишь. +- торг за 430 отдадут. В худшем раскладе она выйдет в 550 +-, при условии что все так как написано. 550 000 за живой за пикап КАРЛ!!!
АП машине!!!!! Удачи в продаже.
 
С нами с
22.10.2016
Сообщения
567
Репутация
1 105
Откуда
Москва-Петушки
Митсубиши L200 Олдовая, продаю.
Ну да, так и выйдет. Полтинник всяко придется, жидкости, расходка, то-сё... А свыше - по желанию. И получится за 500-550-600 оч.достойная машинка для средне-дальних выездов в незаезженные места.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 505
Репутация
10 094
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Митсубиши L200 Олдовая, продаю.
С нами с
22.10.2016
Сообщения
567
Репутация
1 105
Откуда
Москва-Петушки
Митсубиши L200 Олдовая, продаю.
С новой ты будешь ходить-пылинки сдувать... Пальцем не тронь, а то с гарантии слетишь.... А царапнешь где на выезде в гОвнах - скорчишься словно яйца прищемили. И жена тебе их точно прищемит... А это девайс проверенный!

Не ходим по форуму без толку!
Покупаем отличную ёLку!

Предложение эксклюзивное, только на этом форуме, для тех кому нужнее! До конца мая. Потом авито, ауто, юла....
 
  • Cпасибо
Реакции: FREK
С нами с
22.10.2016
Сообщения
567
Репутация
1 105
Откуда
Москва-Петушки
Митсубиши L200 Олдовая, продаю.
Сценарий 1. Хотите, скажем, вы поехать в "нехоженные места". От Москвы километров эдак 500-800... А уже на месте - "говна"... Что вы делаете со своим "заряженным жипом"? Обуваете его в "зубастики" и с шумом и гулом рубите-изнашиваете свою дорогущую супервнедорожку по асфальту эти 800 верст... На месте ездите пару сотен км... А потом обратно 800.
А с пикапом?! Кидаете в кузов 4 колеса зубастых, и с легким шелестом прибываете к месту на нормальной шоссейной резине. На месте за полчаса-час перекидываете колеса и становитесь вездеходом. Ездите "как хочу и где хочу". А по окончанию снова ставите гладкую шоссейку и с удовольствием и комфортом катите домой...
С джипом такой фокус маловероятен...
 

Сейчас смотрят

Вверх