• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Миниснегоход Хаски (Просматривает: 1)

С нами с
30.12.2017
Сообщения
55
Репутация
43
Возраст
63
Откуда
Хабаровск
Миниснегоход Хаски
Обмотайте ... металлические части ... изолентой ...
Мысль мне кажется верной. Только изолента сейчас пошла какая-то неклейкая, и на морозе трескается. Может, в термоусадку раму одеть? Конечно, разобрать придется. У моей "Хаски" краска с рамы тоже облезает, под краями дефектов - естественно - селится ржавчина. Борюсь. Краску смываю химией. Обрабатываю преобразователем ржавчины. Растворитель. Грунт по металлу. Баллончик с акрилом...
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.07.2008
Сообщения
1 497
Репутация
1 157
Откуда
Муром
Миниснегоход Хаски
Мысль мне кажется верной. Только изолента сейчас пошла какая-то неклейкая, и на морозе трескается. Может, в термоусадку раму одеть? Конечно, разобрать придется. У моей "Хаски" краска с рамы тоже облезает, под краями дефектов - естественно - селится ржавчина. Борюсь. Краску смываю химией. Обрабатываю преобразователем ржавчины. Растворитель. Грунт по металлу. Баллончик с акрилом...
Я покупал, чёрную ПВХ изоленту китайской фирмы Navigator, что продавалась в местном магазине "Энергоснаб". Они торгуют только этой изолентой уже более 5 лет, на морозе она не дубеет и даже клеится, но Вы её в тепле же будете заматывать, так что всё норм должно быть. В характеристиках изоленты этой указано, что она сохраняет свои клейкие свойства до -20 градусов.
 
С нами с
28.11.2020
Сообщения
678
Репутация
867
Возраст
45
Откуда
Петропавловск-Камчатский
Миниснегоход Хаски
Приобрел Loncin 8,5 л.с. Был у кого опыт использования?
Хорошее преобретение. Интересно узнать как он по мощности в сравнение с 7л.с. Планка которая держит двигатель и крепиться к гусянке не нужно расширять или переделывать?
 
С нами с
12.09.2017
Сообщения
6
Репутация
15
Возраст
60
Откуда
г.Подпорожье Ленинградской обл.
Миниснегоход Хаски
С нами с
12.09.2017
Сообщения
6
Репутация
15
Возраст
60
Откуда
г.Подпорожье Ленинградской обл.
Миниснегоход Хаски
Планка крепится так же. В отличии от Лифана другой корпус воздушного фильтра и увеличенный топливный бак. Чехол в натяг зашел но придется перешить( увеличить). Есть проблема - на на боковой крышке нет пятого отверстия крепления редуктора. Или ставить на четыре а пятое глушить, или колхозить какой то кронштейн для с креплением.
 
С нами с
17.01.2014
Сообщения
821
Репутация
434
Откуда
Хабаровск
Миниснегоход Хаски
Сергей Филлипыч, подкажите, как счас можно заказать детали на Хаски, чтоб быстро все оплатить и ждать доставки? Ну чтоб, без проволочек? Спасибо.
 
С нами с
04.11.2011
Сообщения
1 042
Репутация
1 772
Откуда
г.Тольятти
Миниснегоход Хаски
Сергей Филлипыч, подкажите, как счас можно заказать детали на Хаски, чтоб быстро все оплатить и ждать доставки? Ну чтоб, без проволочек? Спасибо.
Закажите после 1 августа, отпуск однако.
 
С нами с
17.01.2014
Сообщения
821
Репутация
434
Откуда
Хабаровск
Миниснегоход Хаски
Закажите после 1 августа, отпуск однако.
Да хоть после 15 августа, Вы мне скажите как быстрей? через почту? через Ватсап (готов оплатить на карту)? через Ваш сайт? Вообщем шепните как быстрей) Спасибо)
 
С нами с
04.11.2011
Сообщения
1 042
Репутация
1 772
Откуда
г.Тольятти
Миниснегоход Хаски
Да хоть после 15 августа, Вы мне скажите как быстрей? через почту? через Ватсап (готов оплатить на карту)? через Ваш сайт? Вообщем шепните как быстрей) Спасибо)
Через сайт.
 
С нами с
21.11.2015
Сообщения
208
Репутация
1 118
Откуда
Санкт Петербург , Фрунзенский , КУПЧИНО.
Миниснегоход Хаски
Всем доброго времени суток. В ближайшее время планирую приобрести снегоход Хаски для рыбалки и покатушек, ходьбы всё срослось. Но вот сразу купить у нас в Санкт-Петербурге не получается, дилеры - магазины говорят только под заказ с предоплатой и ждать придется два три месяца это примерно на Октябрь. Сейчас производство было в отпуске и с Августа начнётся работа а заказов очень много поэтому хочешь купить Хаски надо ждать. Я даже звонил на производство в Тольятти и менеджер подтверждает эту информацию, неужели такой большой спрос на эту модель мини - снегохода. Ну что делать предоплату сделал, остается ждать. Пока почитал этот сайт, очень интересная и полезная ветка, люди общительные и делятся полезной информацией молодцы. В будущем думаю я тоже напишу свой отзыв. Всем чистого неба над головой и хорошего настроения.
 
С нами с
28.11.2020
Сообщения
678
Репутация
867
Возраст
45
Откуда
Петропавловск-Камчатский
Миниснегоход Хаски
Всем доброго времени суток. В ближайшее время планирую приобрести снегоход Хаски для рыбалки и покатушек, ходьбы всё срослось. Но вот сразу купить у нас в Санкт-Петербурге не получается, дилеры - магазины говорят только под заказ с предоплатой и ждать придется два три месяца это примерно на Октябрь. Сейчас производство было в отпуске и с Августа начнётся работа а заказов очень много поэтому хочешь купить Хаски надо ждать. Я даже звонил на производство в Тольятти и менеджер подтверждает эту информацию, неужели такой большой спрос на эту модель мини - снегохода. Ну что делать предоплату сделал, остается ждать. Пока почитал этот сайт, очень интересная и полезная ветка, люди общительные и делятся полезной информацией молодцы. В будущем думаю я тоже напишу свой отзыв. Всем чистого неба над головой и хорошего настроения.
На Авито много предложений, да же новой техники.
 
С нами с
21.11.2015
Сообщения
208
Репутация
1 118
Откуда
Санкт Петербург , Фрунзенский , КУПЧИНО.
Миниснегоход Хаски
На Авито много предложений, да же новой техники.
День добрый, меня интересует только новый Хаски, а так на Авито по Санкт-Петербургу и Ленинградской области нет вообще объявлений. А в других городах и регионах объявления магазинов немного есть , но чего то я сомневаюсь что Хаски там сейчас есть в наличии скорее всего тоже под заказ.
 

Сейчас смотрят

Вверх