• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Миниснегоход Хаски (Просматривает: 1)

С нами с
03.01.2017
Сообщения
75
Репутация
96
Откуда
Челябинская область
Миниснегоход Хаски
Доброго здоровья! Позволю себе повторить свой вопрос. Если бы вам не надо было перевозить Хаски в автомобиле,купили бы Вы его сейчас имея некоторый опыт владения данным снегоходом? Надеюсь на ответ,поверьте это для меня важно.
Не помню сколько лет на Хаски. Лет 5 точно. За это время в машине перевозил всего ОДИН раз на рыбалку на другой водоём. Живу у озера и о том чтобы разбирать/собирать даже не думаю, зимой и летом в собранном состоянии. Когда покупал (брал б/у), то о мобильности, транспортировке не думал. Просто влюбился с первого взгляда и с первой покатушки на Хаски товарища. Мне нравится удобство при езде, а не нУхать выхлоп и сидеть в корыте весь в снежной пыли как на других собакинах.
 
С нами с
09.09.2013
Сообщения
529
Репутация
361
Откуда
Новгородская Область
Миниснегоход Хаски
Доброго здоровья! Позволю себе повторить свой вопрос. Если бы вам не надо было перевозить Хаски в автомобиле,купили бы Вы его сейчас имея некоторый опыт владения данным снегоходом? Надеюсь на ответ,поверьте это для меня важно.
Я покупал:
Первое это был бюджет. Хаски по денежки и отзывам на 2018 год мне подошёл по душе. Вариант мобильности, не был основным, так как до сих пор не перевозил не разу. Собран в гараже, и до конца сезона. Мобильность может когда нибудь и соберусь в Карелию, тогда будет не лишней. А сейчас удобно хранить летом, практически все на стене, в уголочек гусянка и движок. После пару поездок, даже 20км/ч, понял и побежал за костюмом. Думаю для буранов костюмы более затратны. Сначало было кинулся думать о тюнинга, но быстро понял все просто и более ничего не требуется. И окончательно, не желею, и более не изучаю рынок.
 
С нами с
02.12.2020
Сообщения
18
Репутация
4
Возраст
52
Откуда
Ульяновск,засвияжский район
Миниснегоход Хаски
Не помню сколько лет на Хаски. Лет 5 точно. За это время в машине перевозил всего ОДИН раз на рыбалку на другой водоём. Живу у озера и о том чтобы разбирать/собирать даже не думаю, зимой и летом в собранном состоянии. Когда покупал (брал б/у), то о мобильности, транспортировке не думал. Просто влюбился с первого взгляда и с первой покатушки на Хаски товарища. Мне нравится удобство при езде, а не нУхать выхлоп и сидеть в корыте весь в снежной пыли как на других собакинах.
Благодарю Вас .
 
С нами с
18.11.2010
Сообщения
67
Репутация
55
Откуда
Соликамск, Пермский край
Миниснегоход Хаски
По поводу жалею можно поподробнее. Я тож в раздумьях,брать не брать. Да,если назад вернуть что бы взяли? Спасибо.
Я вам предложу ознакомиться с рейтингом снегоходов стоимостью до 100 тыс. руб. Первое место ожидаемо взял наш собакен. Респект Филиппычу!
 
С нами с
02.12.2020
Сообщения
18
Репутация
4
Возраст
52
Откуда
Ульяновск,засвияжский район
Миниснегоход Хаски
С нами с
02.12.2020
Сообщения
18
Репутация
4
Возраст
52
Откуда
Ульяновск,засвияжский район
Миниснегоход Хаски

Производитель ответственный,на слуху не только в Ульяновске но и в регионах,зайдите на сайт техно компакт (не реклама),дороговато конечно. Прибавка в1,5 лс не лишняя,длинну гусянки надо сравнить с хаски. Спасибо за ответ.
 
С нами с
09.10.2014
Сообщения
157
Репутация
134
Откуда
Саратов, Октябрьский
Миниснегоход Хаски
Здравствуйте уважаемые любители зимней рыбалки! Вот и передо мной встал архиважнейший вопрос выбора транспортного средства для моего любимого занятия. В связи с этим хочу задать вам один вопрос: если бы вам не нужно было перевозить снегоход в багажнике автомобиля,купили бы Вы хаски. Имею дом в деревне на берегу Волги,техника всегда будет находится там. Задачи: рыбалка на водохранилище ,один редко вдвоем,без ночевки. Максимальная сумма 70т.р.Серьезно рассматриваю к покупке хаски. Хотелось бы услышать Ваше мнение.
Здравствуйте г-н Федоткин! У меня тоже дом в деревне на берегу Волги. Хаски купил в 2014 году (номер 1622). В зиму собирал, на лето - разбирал. В гараже периодически заводил и катал тележку. Из переделок - фаркоп, брызговик, шипы от гоночных мотоциклов и поменял деревянные полики на алюминиевые. Ездил практически каждые выходные около 8 км в одну сторону. Ни разу не подвел. Два года назад купил новый двигатель "Лифан" 7 лс со стартером (надоело дергать ручку). Стартер установил под рулем, чтоб не мешал в поворотах, аккумулятор под сиденьем. Я езжу на рыбалку один, поэтому весь скарб в санках. Так вот, - теперь хаски стал не разборным. Зимой стоит на улице, летом в гараже. Периодически только подзарядка аккума. Никаких проблем. Для одного или редко двух - машинка идеальная. За 6 лет - никаких поломок. Берите, не пожалеете.
 
С нами с
02.12.2020
Сообщения
18
Репутация
4
Возраст
52
Откуда
Ульяновск,засвияжский район
Миниснегоход Хаски
Здравствуйте г-н Федоткин! У меня тоже дом в деревне на берегу Волги. Хаски купил в 2014 году (номер 1622). В зиму собирал, на лето - разбирал. В гараже периодически заводил и катал тележку. Из переделок - фаркоп, брызговик, шипы от гоночных мотоциклов и поменял деревянные полики на алюминиевые. Ездил практически каждые выходные около 8 км в одну сторону. Ни разу не подвел. Два года назад купил новый двигатель "Лифан" 7 лс со стартером (надоело дергать ручку). Стартер установил под рулем, чтоб не мешал в поворотах, аккумулятор под сиденьем. Я езжу на рыбалку один, поэтому весь скарб в санках. Так вот, - теперь хаски стал не разборным. Зимой стоит на улице, летом в гараже. Периодически только подзарядка аккума. Никаких проблем. Для одного или редко двух - машинка идеальная. За 6 лет - никаких поломок. Берите, не пожалеете.
В понедельник,если все получится,возьму двухгодичную,хозяин говорит без пробега. Благодарю за ответ!
 
С нами с
07.01.2020
Сообщения
42
Репутация
55
Возраст
60
Откуда
Ленинградская область, г. Выборг
Миниснегоход Хаски
поставил праймер для облегченного запуска просверлил в карбюраторе отверстие под штуцер в корпус воздушного фильтра врезал праймер
А по подробней, как к карбюратору подключал, можно?
 

Сейчас смотрят

Вверх