• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Миниснегоход Хаски (Просматривает: 1)

С нами с
09.09.2013
Сообщения
529
Репутация
361
Откуда
Новгородская Область
Миниснегоход Хаски
Добрый день.
Вопрос для Филиппыч63.
Приобрел данные сани, вашего производства:
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/minisnegoxod-xaski.49618/post-11864475
Возник следующий вопрос, а есть ли возможность, Вами произвести (доработать) аналогичные лыжи:
http://myhaski.ru/buy/accessories/lyzha_plast, для последующей установке лыж именно на сани вашего производста. Соответственно чтобы купить у вас данный комплект и установить.
Заранее благодарен.
 
С нами с
16.07.2008
Сообщения
1 495
Репутация
1 153
Откуда
Муром
Миниснегоход Хаски
сами переклепать можете
 
С нами с
09.09.2013
Сообщения
529
Репутация
361
Откуда
Новгородская Область
Миниснегоход Хаски
сами переклепать можете
Если не ошибаюсь, загиб планки другой, и хотелось бы с металическим прутом как у рулевых для предотвращения износа лыжи по льду.
 
С нами с
09.09.2013
Сообщения
529
Репутация
361
Откуда
Новгородская Область
Миниснегоход Хаски
С нами с
30.05.2019
Сообщения
51
Репутация
38
Возраст
60
Откуда
Челябинск
Миниснегоход Хаски
Дааааа, после покупки, да еще в начале лета, ожидание действительно томительные)))))))
Просто мучительные ожидания! Мы уже с внуком 2 раза заводили в гараже и погазовали, типа обкатка :)))
 
С нами с
16.07.2008
Сообщения
1 495
Репутация
1 153
Откуда
Муром
Миниснегоход Хаски
приколхозьте колёса вместо лыж и гоняйте летом. В этой теме есть уже про такие переделки :)
 
С нами с
09.09.2013
Сообщения
529
Репутация
361
Откуда
Новгородская Область
Миниснегоход Хаски
приколхозьте колёса вместо лыж и гоняйте летом. В этой теме есть уже про такие переделки :)
Использование летом, по моему всетаки считаю не рациональным.
 
С нами с
09.03.2015
Сообщения
21
Репутация
8
Возраст
46
Откуда
Нижний Тагил.Вагонка
Миниснегоход Хаски
6714066 6714068 80 шалом всем местным Хасководам;)
Наконец-то и я нашол себе достойный аппарат по хорошей цене)))....не ожидал что поиски затянутся почти на год!
У товарища прокотившись разок на Хаски и разобрав собрав его я понял что хочу именно этот аппарат!!!
Его мобильность это самое главное когда выезжаеш на рыбалку в одного!!
Имею мотособаку на базе бурана Вагул....хорошая техника мощная но очень тяжолая и пока доедиш руки отваливаются за 5км(((
Да и одному её не загрузить в тачку!!!
А хаски это то что надо!!! Спасибо разработчикам за изобретение!!!!
Будем ждать зимы и тюнинговать под свои хотелки....всем НХНЧ;)
 
С нами с
30.05.2019
Сообщения
51
Репутация
38
Возраст
60
Откуда
Челябинск
Миниснегоход Хаски
Посмотреть вложение 6714066 Посмотреть вложение 6714068 80 шалом всем местным Хасководам;)
Наконец-то и я нашол себе достойный аппарат по хорошей цене)))....не ожидал что поиски затянутся почти на год!
У товарища прокотившись разок на Хаски и разобрав собрав его я понял что хочу именно этот аппарат!!!
Его мобильность это самое главное когда выезжаеш на рыбалку в одного!!
Имею мотособаку на базе бурана Вагул....хорошая техника мощная но очень тяжолая и пока доедиш руки отваливаются за 5км(((
Да и одному её не загрузить в тачку!!!
А хаски это то что надо!!! Спасибо разработчикам за изобретение!!!!
Будем ждать зимы и тюнинговать под свои хотелки....всем НХНЧ;)
У меня, на свежеприобретенной Хаске, на выключателе на руле, только одна клавиша, вместо двух кнопок по руководству. Причем зажигание включено, когда клавиша выключает нарисованную на ней лампочку. Есть смысл обратить на это внимание при первом запуске.
 
С нами с
02.03.2017
Сообщения
116
Репутация
73
Откуда
Санкт-Петербург м. Академическая
Миниснегоход Хаски
Посмотреть вложение 6714066 Посмотреть вложение 6714068 80 шалом всем местным Хасководам;)
Наконец-то и я нашол себе достойный аппарат по хорошей цене)))....не ожидал что поиски затянутся почти на год!
У товарища прокотившись разок на Хаски и разобрав собрав его я понял что хочу именно этот аппарат!!!
Его мобильность это самое главное когда выезжаеш на рыбалку в одного!!
Имею мотособаку на базе бурана Вагул....хорошая техника мощная но очень тяжолая и пока доедиш руки отваливаются за 5км(((
Да и одному её не загрузить в тачку!!!
А хаски это то что надо!!! Спасибо разработчикам за изобретение!!!!
Будем ждать зимы и тюнинговать под свои хотелки....всем НХНЧ;)
Поздравляю с хорошим выбором. Хаски не разочарует! Почитай форум. Много нужного и полезного найдешь. Летот длинное. Удачи.:laduh:
 
С нами с
07.07.2014
Сообщения
21
Репутация
4
Откуда
Ek-rg
Миниснегоход Хаски
У меня, на свежеприобретенной Хаске, на выключателе на руле, только одна клавиша, вместо двух кнопок по руководству. Причем зажигание включено, когда клавиша выключает нарисованную на ней лампочку. Есть смысл обратить на это внимание при первом запуске.
Страница 619, почитайте!
 
С нами с
30.05.2019
Сообщения
51
Репутация
38
Возраст
60
Откуда
Челябинск
Миниснегоход Хаски
Страница 619, почитайте!
Дык не успел, дергал-дергал с выключенным зажиганием, а потом включил и в глушителе все взорвалось! И вспомнился мульт про Виннипуха - А что это так бумкнуло? Не мог же я один наделать столько шуму. И где, интересно знать, мой воздушный шарик? И откуда взялась эта тряпочка? :))))
 
С нами с
09.08.2019
Сообщения
17
Репутация
0
Возраст
35
Откуда
Санкт-Петербург
Миниснегоход Хаски
доброго времени суток принимайте в ряды Приобрел 3566 модель , С двигателем 170f-r планирую поставить катушку помогите выбрать 3А или 7А и так какойц ЗИП с собой возить , стоит ли ставить капот дополнительно
 

Сейчас смотрят

Вверх