• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Минимум на Ахтубу (Просматривает: 1)

С нами с
17.11.2008
Сообщения
21
Репутация
1
Откуда
Рязань
Минимум на Ахтубу
Здравствуйте друзья. Собираюсь этой осенью впервые отправиться в компании на рыбалку на Ахтубу дикарем дней на 10. Большого опыта таких поездок не имею. Подскажите, что необходимо взять с собой и в каком количестве.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Минимум на Ахтубу
Здравствуйте друзья. Собираюсь этой осенью впервые отправиться в компании на рыбалку на Ахтубу дикарем дней на 10. Большого опыта таких поездок не имею. Подскажите, что необходимо взять с собой и в каком количестве.


Зачем так далеко тащиться?:eek::eek::eek: У тебя в области рыбалка на все вкусы!:thumbtwoup:
 
С нами с
09.02.2009
Сообщения
1 283
Репутация
710
Возраст
36
Откуда
Москва, Солнцево
Минимум на Ахтубу
Здравствуйте друзья. Собираюсь этой осенью впервые отправиться в компании на рыбалку на Ахтубу дикарем дней на 10. Большого опыта таких поездок не имею. Подскажите, что необходимо взять с собой и в каком количестве.
Для начала советую съездить куда-нибудь недалеко на выходные с палаткой. Станет намного яснее, что брать. Ну а в остальном я думаю сейчас насоветуют люди добрые.
 
С нами с
26.07.2007
Сообщения
44
Репутация
163
Возраст
46
Откуда
г. Орехово-Зуево
Минимум на Ахтубу
Зачем так далеко тащиться?:eek::eek::eek: У тебя в области рыбалка на все вкусы!:thumbtwoup:

Каждый человек имеет право съездить на Ахтубу вне зависимости от того где он живет и какая в его краях рыбалка.

Сам был там в первый раз прошлым летом. Подготовлен был хорошо, едиственно, о чем потом несколько раз пожалел - не должным образом подошел к фурнитуре, вся фурнитура должна быть высочайшего качества - вертлюжки, карабины, заводные кольца, не говоря уже про крючки.
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
21
Репутация
1
Откуда
Рязань
Минимум на Ахтубу
С нами с
12.10.2008
Сообщения
178
Репутация
137
Возраст
48
Откуда
Москва г.Одинцово
Минимум на Ахтубу
Здравствуйте друзья. Собираюсь этой осенью впервые отправиться в компании на рыбалку на Ахтубу дикарем дней на 10. Большого опыта таких поездок не имею. Подскажите, что необходимо взять с собой и в каком количестве.
Таже проблема и тоже в поисках. Вот нарыл на соседнем сайте что то надо отредактировать, что то свое добавить. Может чем поможет.
 

Вложения

  • 50 КБ · Просмотры: 1 986
    Список для рыбалки с ночево1.doc
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Минимум на Ахтубу
Таже проблема и тоже в поисках. Вот нарыл на соседнем сайте что то надо отредактировать, что то свое добавить. Может чем поможет.
Про водку совсем нереально сказано...:)
 
С нами с
12.10.2008
Сообщения
178
Репутация
137
Возраст
48
Откуда
Москва г.Одинцово
Минимум на Ахтубу
Про водку совсем нереально сказано...:)
veterok:laduh:
Сам понимаю что не реально:rjach::thumbtwoup: ( [FONT=&quot]12. Спички (герметичные), зажигалки, сигареты, чекушка водки) [/FONT]по этому и написал (что то надо отредактировать, что то свое добавить)
 
С нами с
23.01.2009
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
Саратов
Минимум на Ахтубу
тоже собираюсь в те края, но по весне... вот и думаю какую брать снасть и на какую рыбу лучше ориентироваться... список скачал и обязательно почитаю его на досуге!
 

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 892
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
Минимум на Ахтубу
тоже собираюсь в те края, но по весне... вот и думаю какую брать снасть и на какую рыбу лучше ориентироваться... список скачал и обязательно почитаю его на досуге!

а туда снасти брать не обязательно :thumbupq:
 

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 892
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
Минимум на Ахтубу
МаксZ, рыба сама в садок прыгает..? ;)

Не, сама рыба в садок не прыгает...просто ее там очень много. И не важно какая у тебя снасть... можно у местных простейшую донку попросить, можно ветку сломать и сделать удилище... :)

а вообще я в шутку сказал... настраиваться надо очень серьезно: крючки, лески, поводки - все высшего качества, прочности... места надо у местных выведывать, глубины проверять и т.д.
 

nerv

Член Клуба
С нами с
29.09.2006
Сообщения
451
Репутация
249
Возраст
48
Откуда
М.о. г. Долгопрудный
Минимум на Ахтубу
Не, сама рыба в садок не прыгает...просто ее там очень много. И не важно какая у тебя снасть... можно у местных простейшую донку попросить, можно ветку сломать и сделать удилище... :)

а вообще я в шутку сказал... настраиваться надо очень серьезно: крючки, лески, поводки - все высшего качества, прочности... места надо у местных выведывать, глубины проверять и т.д.


не надо всего высшего качества :D, а то получится как у меня на Ахтубе:(, засадил воблер при тролле куда то, вдвоем в Андреем (Марлином) пытались спасти снасть, снасть оказалась сильнее нас, пришлось пережигать леску:thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх