Есть на карте Минибаза "Мягошные лапки" на Угличском водохранилище (Просматривают: 2)

С нами с
30.07.2019
Тема: Минибаза "Мягошные лапки" на Угличском водохранилище
Здравствуйте. Хочу на сутки приехать с детьми порыбачить 1+3 взрослых ребенка. Как с клевом по хищнику и мирной рыбе???Домик сколько будет стоить? И можно арендовать лодку, сколько будет по цене?

С нами с
07.12.2006
Здравствуйте. Я сейчас в южном филиале МЛ Дагомыс. )) Буду с 28 августа.
Вам лучше малый коттедж снять. 4000₽ в будни или 6000₽ в выходные. В эти выходные были люди, на 1 удочку с берега результат на фото. По хищнику не знаю. Лодку только одноместную могу предложить или каноэ.
А вообще, если дети взрослые, лучше на катер большой. В среднем 5500₽ в сутки получается.

Вложения

С нами с
30.07.2019
Добрый день. Результат достойный. Если с берега можно ловить, то лодка не обязательна. По цене уточните, пожалуйста, это за световой день стоимость коттеджа или сутки? Во стальном все понятно. Постараемся выбраться, но только до 28. Ваше присутствие обязательно или есть кто встретит?

С нами с
07.12.2006
Это стоимость с полудня и до полудня за сутки. Ловили с наших мостков, там кормят каждый день. По датам пишите в вотсап, решим.

С нами с
27.07.2017
Лодку слипануть у вас есть где? И еще такой вопрос ,охрана плавсредств ночью на воде?

С нами с
07.12.2006
Лодку слипануть у вас есть где? И еще такой вопрос ,охрана плавсредств ночью на воде?
Если не требуется выезд машины на берег с прицепом, то без проблем. Руками прицеп скатить можно. Охраны нет. Лодку на прицепе или без можно затащить год навес к лодочному гаражу.

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 1)

Вверх