Микроджиговые приманки (Просматривают: 2)

С нами с
22.07.2014
Тема: Микроджиговые приманки
Думаю, что Фишбайт натянет оригинал легко и непринужденно. У меня уже второй сезон так учитывая, что рыбалки трудовые и эльдорадо давно нет. Кстати, а что за зеленая упаковка? Очередной ребрендеринг у них?
Я первый раз заказывал , поэтому не знаю какая была упаковка ранее ((.
В общем взял и реплик и оригинал, завтра поеду psr-60 the next stage тестить .

С нами с
01.07.2014
С синими стикерами это последняя упаковка, в которой я заказывал, почему и спросил :) В любом случае не разочаруетесь :thumbupq: а если потом еще и двухцветная резина в "кислоте" появится, то ИМХО, на другой силикон можно и не смотреть.

С нами с
22.07.2014
Сегодня наконец то выбрался на водоём потестить приманки , которые приобрёл ранее . Remol от Hitfish - вообще огонь . Поклёвки на каждом забросе , работала даже тогда , когда клев выключили совсем ))))

Вложения

С нами с
22.07.2014
Всем приветы. Отчёт за вчерашний вечер. решил упираться только в реплики, которые Купил ранее . Взял свою новую игрушку в виде psr-60 the next stage, шнур seaguar pe x4 lure edition 0.2, вольфрамовые головы 1 гр и 1,5 гр и попер на пруд в развилку, результаты на фото. Вывод - купленные реплики отлично ловят , поклёвки на каждом забросе , теперь могу смело сказать что подделки имеют право на жизнь. Раньше у меня были другие убеждения на этот счёт .

Вложения

С нами с
25.06.2014
Длинный список приманок:)
Микроджиговые приманки слишком обширная тема, также как и сам микроджиг.
Коротко напишу пятерки по весам, рыбам и условиям. У меня в основном япошки, ибо копий нормальных я почти не встретил.
Как то так. Может че и забыл.
Отличный набор, покурил ветку, единственно Рейнс аджи мит не заметил, невзрачная пиявочка, собирает всё и вся, от мала до велика :thumbtwoup: под 0,8-2 гр.

С нами с
25.06.2014
такие есть, но я их не люблю за реализацию, маленький офсет, имхо, бессмысленная вещь... У меня одинарники на зацепах разгибаются шнурком #0.2
Дим, под прогонистые мелкие приманки, Декой МГ-1 мини № 8, и реализация отличная и проходимость лучше чем у одинарников, на #0,2 разгибаются иногда.

С нами с
26.01.2013
Плавающую двухвостку от Косадаки окунь ест с удовольствием.Резина специфическая - очень плотная (на море ,думаю,будет очень даже неплоха по причине высокой живучести).

С нами с
22.07.2014
Вот ещё заказал резины рабочей, цвета только чуть другие , это жирная танта- длина та же , но только чуть толще оригинала . Спецом налили чёрный и красный прозрачный, уверен, будет косить окушка за милую душу. Отпишусь потом че да как.

Вложения

С нами с
18.07.2017
Вот ещё заказал резины рабочей, цвета только чуть другие , это жирная танта- длина та же , но только чуть толще оригинала . Спецом налили чёрный и красный прозрачный, уверен, будет косить окушка за милую душу. Отпишусь потом че да как.
Приманки от Владимира очень хороши, тоже у него заказываю)

С нами с
31.03.2015
Спасибо за контакты-списался и заказал толстеньких :thumbupq:

Вложения

С нами с
22.09.2015
Если не трудно можно ссылку,спасибо.

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 1)

Вверх