• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Микроджиг (Просматривают: 16)

С нами с
18.03.2009
Сообщения
798
Репутация
4 470
Откуда
Ивантеевка
Микроджиг
Я где то слышал за JS, но даже не знаю, что они выпускают.

У меня у товарища 732 такая же Calzante. Он ей ловил на мормышку красноперку и окуней, ловил нано-джигом, ставит 2-х дюймовое копыто на двойнике на 8 граммах, ловит трех дюймовым приманками. Взял с ней судака на 3200, и щуку на 5300 этой весной, и не жужжит. Ему нравится, он приготовился к ней и ловит. А мы здесь дзен ищем)
Это как приоритеты расставить. В Курской обл. знакомые рыбачки не понимали меня, когда слышали цену спиннигов. Зато лодки по 30тр, моторы по 70тр, но спины по 3тр, и катухи по 1,5тр. Как то так. И довольны. А мы дзен...)))
 
С нами с
16.03.2019
Сообщения
850
Репутация
1 622
Возраст
28
Откуда
Ростов-на-дону
Микроджиг
Владимир

Владимир, приветствую Вас. А смысл её продавать через пол сезона ? Погоняй её годок другой, глядишь и приростёшь к ней. И деньги целы и понимание того, что тебе конкретно надо от другой палочки будет больше.
Да у меня есть понимание, замыленое, но имеется. Но.. исходя из слов Popmart покупать новый куб за 22 т.р., не стоит. Можно купить б/у. И я полностью с ним согласен.

Я определился с палкой, когда куплю - выложу.
 
С нами с
21.08.2015
Сообщения
3 212
Репутация
2 674
Откуда
Москва
Микроджиг
Да у меня есть понимание, замыленое, но имеется. Но.. исходя из слов Popmart покупать новый куб за 22 т.р., не стоит. Можно купить б/у. И я полностью с ним согласен.

Я определился с палкой, когда куплю - выложу.
Куб очень противоречивая палка многим нравится многим нет. Прежде чем приобретать попробуйте чью нибудь. ИМХО
 
С нами с
16.03.2019
Сообщения
850
Репутация
1 622
Возраст
28
Откуда
Ростов-на-дону
Микроджиг
Куб очень противоречивая палка многим нравится многим нет. Прежде чем приобретать попробуйте чью нибудь. ИМХО
Я пробывал, на 1.5 граммах звенит, где у меня молчали 4.. Но большинство говорит, что он глуховатый.
 
С нами с
21.08.2015
Сообщения
3 212
Репутация
2 674
Откуда
Москва
Микроджиг
Я пробывал, на 1.5 граммах звенит, где у меня молчали 4.. Но большинство говорит, что он глуховатый.
Ну если пробовал и понравился значит точно не разочарует. Ну и на весах меньше грамма звонкость обстрактна :taschu::thumbtwoup::friends:
 
С нами с
16.03.2019
Сообщения
850
Репутация
1 622
Возраст
28
Откуда
Ростов-на-дону
Микроджиг
Ну если пробовал и понравился значит точно не разочарует. Ну и на весах меньше грамма звонкость обстрактна :taschu::thumbtwoup::friends:
Да у меня есть деньги на новый куб, но жаба так делает 6740370

Буду тащить палочку подороже!)

Правда, придётся разориться на новый Арморед. Где его дешевле купить?))
 
С нами с
12.12.2017
Сообщения
687
Репутация
983
Откуда
Санкт-Петербург
Микроджиг
С нами с
23.11.2010
Сообщения
2 103
Репутация
15 727
Откуда
ставропольский кр. г.георгиевск
Микроджиг
Щас на свои фоты смотрю...На Пресках первичная намотка(из коробки) покраше будет чем на новых...
Илья, на первой фотке, что за шнурок лимонного цвета? Ну и немного про рыбалку, утром и вечером выбирался на речку. Больше всего карасикам порадовался, ибо давно не влетали, а сегодня водичка заметно почище стала, вот и повезло. Быстрянка свирепствовала, пару штук промазали по приманке и забагрились за жаберную крышку. Один голавлик догнал приманку, когда уже просто выматывал её на большой скорости. В общем сюрпризов сегодня хватало, но самое главное, что на вечёрку и фотик и телефон забыл, снимков мало, зато порыбачил в тишине. По приманкам сильно не укрупнялся, берклиевский мотыль и белая нарезка пригодилась.
IMG_1597.JPG IMG_1603.JPG IMG_1604.JPG IMG_1619.JPG
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.04.2011
Сообщения
8 315
Репутация
12 672
Откуда
Липецк
Микроджиг
В Курской обл. знакомые рыбачки не понимали меня, когда слышали цену спиннигов.
Мы димкину хану после переборки колец тестили вдвоём на мини-пляже, он же лодочный причал.
Подтянулась местная молодёжь со спиннингами поглазеть. Узнали, сколько спиннинг стоит - офигели, а когда узнали, что мы ещё и кольца на нём поменяли - офигели ещё больше.
 
С нами с
06.06.2016
Сообщения
6 104
Репутация
22 240
Возраст
54
Откуда
Архангельск-Новодвинск
Микроджиг
Илья, на первой фотке, что за шнурок лимонного цвета
Такой в 0,2ре .Мне категорически))) Не понравился.!!!! Диаметр больше заявленог но тоньше варивас, О,2ре на безузловки нагрузку больше заявленной держит а вот с узелами проблема, чуть травки шнур лезет...Одной рыбалки мне хватило,Но может мне такой попался???))
 

Вложения

  • night_game_mebaru_peii_02.jpg
    86.6 КБ · Просмотры: 43
    night_game_mebaru_peii_02.jpg
С нами с
31.03.2014
Сообщения
15 838
Репутация
11 821
Возраст
61
Откуда
Спб
Микроджиг
Финеза нуова 7,6 табуляр 1-7 гр в терзайте нормально с 1 гр. я бы сказал тест завышен. Хорошая палочка ни JS конечно :D
??? Эк вас тут проперло... Я всего лишь сказал что 0.8 мм тубуляры, четко показывающие меньше двух граммов - давно в технологиях пройденный этап. Ну а что корейцев вспомнил - ну так сам и мерил, и пробовал, и видел...
Я еще помню удивлялся что тут народ обсуждал какие-то мдж-топы с вершинками по 1.2 мм. А это медиумлайты универсальные такие бывают.)))

ЗЫ - во время горрыбалок - ГрЛ - бесспорный лидер по лайту и ул по джигу и разнесенкам, если бюджет от 15 тыр. Но микроджигитов, получающих удовольствие от палочек уровня Максимус Ранжер и Голд Ибису - ни разу не меньше. Как унутреннюю япию встречу - сразу напишу. Пока не удается.))) Три года уже...
 
С нами с
22.03.2018
Сообщения
16
Репутация
1
Возраст
46
Откуда
Балашиха
Микроджиг
ДВС. Подскажите как по качеству крючки от Крэзи Фиш? Стоит Набирать их в количестве? И/или если можно альтернативу цена/качество. Спасибо!
 
С нами с
16.03.2019
Сообщения
850
Репутация
1 622
Возраст
28
Откуда
Ростов-на-дону
Микроджиг
С нами с
14.11.2016
Сообщения
1 831
Репутация
4 033
Откуда
Краснодарский край
Микроджиг
ДВС. Подскажите как по качеству крючки от Крэзи Фиш? Стоит Набирать их в количестве? И/или если можно альтернативу цена/качество. Спасибо!
Я бы не советовал - у них вечные проблемы с огромными, отогнутыми под дикими углами бородками. На безрыбье, конечно, и рак рыба, но если выбор есть, то из обыкновенных одинарников лучше взять decoy kr-26 в мелких размерах или owner s-21\31\59\float rigger в более крупных или hitfish - у них и на цевье бородки есть, из мелких офсетов с большим ухом - hitfish.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх