• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Микроджиг (Просматривают: 9)

С нами с
30.01.2016
Сообщения
110
Репутация
286
Возраст
33
Откуда
Волжский
Микроджиг
Был Посейдон 73, очень нравился, пока в руки не попала 34 advancement 73, чуйка у 34 отстрее, на вываживания рыбы все более острее, нервное вываживания так сказать. Плюс 34 отлично лежит в руке. Ufm в руках не держал, сказать ничего не могу.
 
С нами с
30.01.2016
Сообщения
110
Репутация
286
Возраст
33
Откуда
Волжский
Микроджиг
Да нет, слышал уже мнение, что из пары hsr-73 и sbr-74 первая глуше...
Соглашусь, у знакомого есть и 73 и 74 34. Он говорит что 74 advancement по звонче в руку 73, и чуть мягче, не такой кол. В работе получше.
 
С нами с
16.12.2016
Сообщения
378
Репутация
2 049
Откуда
Vitebsk
Микроджиг
Соглашусь, у знакомого есть и 73 и 74 34. Он говорит что 74 advancement по звонче в руку 73, и чуть мягче, не такой кол. В работе получше.
Обе хороши. Но мне 73 по звонче показалась. Сугубо субъективно.
 
С нами с
19.12.2013
Сообщения
1 914
Репутация
5 477
Возраст
56
Откуда
домодедово
Микроджиг
Что ещё уважаемые гуру скажут про daiwa presso ags? Серия палочек под форель в интересных весах и по норм ценам.
Спасибо
Ни разу не гуру, и форель факультативно, но речь про Дайву. Вам для чего, для форели, или мормышки?
 

CRC

С нами с
02.03.2013
Сообщения
891
Репутация
1 260
Откуда
РФ
Микроджиг
В прошлом году,показанные на выставке прототипы свет так и не увидели. В этом году опять анонсируют,но уже и деталей больше дают,так что выйдут в свет,скорее всего. https://www.evergreen-fishing.com/news_html/fs2019_japan.php
 
С нами с
30.01.2016
Сообщения
110
Репутация
286
Возраст
33
Откуда
Волжский
Микроджиг
Обе хороши. Но мне 73 по звонче показалась. Сугубо субъективно.
74 34 advancement в руках не держал) но надеюсь в этом году куплю в арсенал, тогда уже сравню по себе) руки у всех разные, и восприятия!
 
С нами с
16.12.2016
Сообщения
378
Репутация
2 049
Откуда
Vitebsk
Микроджиг
74 34 advancement в руках не держал) но надеюсь в этом году куплю в арсенал, тогда уже сравню по себе) руки у всех разные, и восприятия!
Те, кого знаю из имеющих 74, расставаться не собираются. Ловят и довольны.
 
С нами с
13.03.2017
Сообщения
2 529
Репутация
7 456
Возраст
34
Откуда
Воскресенск
Микроджиг
В прошлом году,показанные на выставке прототипы свет так и не увидели. В этом году опять анонсируют,но уже и деталей больше дают,так что выйдут в свет,скорее всего. https://www.evergreen-fishing.com/news_html/fs2019_japan.php
Ну вот зачем делать такие уродские баткапы на серии салти сенсейшн супериор? Можно же оставить как есть...
 
С нами с
12.09.2016
Сообщения
585
Репутация
3 527
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Микроджиг
С нами с
19.12.2013
Сообщения
1 914
Репутация
5 477
Возраст
56
Откуда
домодедово
Микроджиг
Форель, окунь и сопутствующее.
Добрый день
Не зря спросил о объекте ловли, имхо это будут разные серии. Не смотрел бы на серии агс, без приставки ех, это совсем разные вещи, и последнюю версию, лучше взять первую версию ех агс с карбоновой рукоятью, в серии не мало моделей, от 55 до 74 , от хул до лайта. Это для форели. Для окуня я взял старую версию лтд свф с титановыми кольцами, позволяет забрасывать самые легкие приманки. Замечу, далеко не мормышечник, в теме есть гораздо более квалифицированные , имен называть не будем, дабы кого не пропустить. Может, скажут, не подходит прессо под мормышку, мне нравится, люблю, чтобы алгебра с гармонией. Вес у них, по каталогу, охрененный, но в руке растворяется, чуйка потрясающая и, что не маловажно, можно взять на ягодке за нормальные деньги.
 
С нами с
19.05.2015
Сообщения
2 897
Репутация
6 385
Откуда
Нижний Новгород
Микроджиг
Все смотрю на пресски разных серий, но не решаюсь попробовать...все время что то останавливает...
 
С нами с
10.02.2015
Сообщения
211
Репутация
200
Откуда
Екатеринбург
Микроджиг
В прошлом году,показанные на выставке прототипы свет так и не увидели. В этом году опять анонсируют,но уже и деталей больше дают,так что выйдут в свет,скорее всего. https://www.evergreen-fishing.com/news_html/fs2019_japan.php
Это классная новость! Будем ждать, как прошедший год ждали..))
Насчёт бэткапа согласен....
 
С нами с
26.11.2018
Сообщения
246
Репутация
986
Откуда
город Горький
Микроджиг
Те, кого знаю из имеющих 74, расставаться не собираются. Ловят и довольны.
А я знаю одного негодяя)) Нахваливает, а сам слил безбожно... лучше б оставил, я бы потестил с превиликим удовольствием))
 
С нами с
21.05.2015
Сообщения
3 304
Репутация
4 267
Откуда
Москва
Микроджиг
Форель, окунь и сопутствующее.
Добрый день
Если не лезть плотно в форель или мормышку, то я бы не смотрел на форелевые спиннинги. Например, с кубиком вы будете удачно ловить форель, и конечно окуня, и и кто попадется. Найти удачный форелевый спиннинг еще сложнее, чем для микроджига. Я конечно не буду отговаривать, особенно если зудит попробовать чего-то нового. Но лучше попробовать что-то микроджиговое.
 
С нами с
19.05.2015
Сообщения
2 897
Репутация
6 385
Откуда
Нижний Новгород
Микроджиг
А я знаю одного негодяя)) Нахваливает, а сам слил безбожно... лучше б оставил, я бы потестил с превиликим удовольствием))
Знаю я этого негодяя))) При чем он это проделывал уже дважды)))
 

Сейчас смотрят

Вверх