Микроджиг (Просматривают: 53)

AvaLanche! Подробнее...
Серебряный ручей! Подробнее...
С нами с
18.03.2009
Тема: Микроджиг
Я где то слышал за JS, но даже не знаю, что они выпускают.

У меня у товарища 732 такая же Calzante. Он ей ловил на мормышку красноперку и окуней, ловил нано-джигом, ставит 2-х дюймовое копыто на двойнике на 8 граммах, ловит трех дюймовым приманками. Взял с ней судака на 3200, и щуку на 5300 этой весной, и не жужжит. Ему нравится, он приготовился к ней и ловит. А мы здесь дзен ищем)
Это как приоритеты расставить. В Курской обл. знакомые рыбачки не понимали меня, когда слышали цену спиннигов. Зато лодки по 30тр, моторы по 70тр, но спины по 3тр, и катухи по 1,5тр. Как то так. И довольны. А мы дзен...)))

С нами с
16.03.2019
Владимир

Владимир, приветствую Вас. А смысл её продавать через пол сезона ? Погоняй её годок другой, глядишь и приростёшь к ней. И деньги целы и понимание того, что тебе конкретно надо от другой палочки будет больше.
Да у меня есть понимание, замыленое, но имеется. Но.. исходя из слов Popmart покупать новый куб за 22 т.р., не стоит. Можно купить б/у. И я полностью с ним согласен.

Я определился с палкой, когда куплю - выложу.

С нами с
21.08.2015
Да у меня есть понимание, замыленое, но имеется. Но.. исходя из слов Popmart покупать новый куб за 22 т.р., не стоит. Можно купить б/у. И я полностью с ним согласен.

Я определился с палкой, когда куплю - выложу.
Куб очень противоречивая палка многим нравится многим нет. Прежде чем приобретать попробуйте чью нибудь. ИМХО

С нами с
16.03.2019
Куб очень противоречивая палка многим нравится многим нет. Прежде чем приобретать попробуйте чью нибудь. ИМХО
Я пробывал, на 1.5 граммах звенит, где у меня молчали 4.. Но большинство говорит, что он глуховатый.

С нами с
21.08.2015
Я пробывал, на 1.5 граммах звенит, где у меня молчали 4.. Но большинство говорит, что он глуховатый.
Ну если пробовал и понравился значит точно не разочарует. Ну и на весах меньше грамма звонкость обстрактна :taschu::thumbtwoup::friends:

С нами с
16.03.2019
Ну если пробовал и понравился значит точно не разочарует. Ну и на весах меньше грамма звонкость обстрактна :taschu::thumbtwoup::friends:
Да у меня есть деньги на новый куб, но жаба так делает 6740370

Буду тащить палочку подороже!)

Правда, придётся разориться на новый Арморед. Где его дешевле купить?))

С нами с
12.12.2017
С нами с
23.11.2010
Щас на свои фоты смотрю...На Пресках первичная намотка(из коробки) покраше будет чем на новых...
Илья, на первой фотке, что за шнурок лимонного цвета? Ну и немного про рыбалку, утром и вечером выбирался на речку. Больше всего карасикам порадовался, ибо давно не влетали, а сегодня водичка заметно почище стала, вот и повезло. Быстрянка свирепствовала, пару штук промазали по приманке и забагрились за жаберную крышку. Один голавлик догнал приманку, когда уже просто выматывал её на большой скорости. В общем сюрпризов сегодня хватало, но самое главное, что на вечёрку и фотик и телефон забыл, снимков мало, зато порыбачил в тишине. По приманкам сильно не укрупнялся, берклиевский мотыль и белая нарезка пригодилась.
IMG_1597.JPGIMG_1603.JPGIMG_1604.JPGIMG_1619.JPG

Последнее редактирование:
С нами с
14.04.2011
В Курской обл. знакомые рыбачки не понимали меня, когда слышали цену спиннигов.
Мы димкину хану после переборки колец тестили вдвоём на мини-пляже, он же лодочный причал.
Подтянулась местная молодёжь со спиннингами поглазеть. Узнали, сколько спиннинг стоит - офигели, а когда узнали, что мы ещё и кольца на нём поменяли - офигели ещё больше.

С нами с
06.06.2016
Илья, на первой фотке, что за шнурок лимонного цвета
Такой в 0,2ре .Мне категорически))) Не понравился.!!!! Диаметр больше заявленог но тоньше варивас, О,2ре на безузловки нагрузку больше заявленной держит а вот с узелами проблема, чуть травки шнур лезет...Одной рыбалки мне хватило,Но может мне такой попался???))

Вложения

С нами с
31.03.2014
Финеза нуова 7,6 табуляр 1-7 гр в терзайте нормально с 1 гр. я бы сказал тест завышен. Хорошая палочка ни JS конечно :D
??? Эк вас тут проперло... Я всего лишь сказал что 0.8 мм тубуляры, четко показывающие меньше двух граммов - давно в технологиях пройденный этап. Ну а что корейцев вспомнил - ну так сам и мерил, и пробовал, и видел...
Я еще помню удивлялся что тут народ обсуждал какие-то мдж-топы с вершинками по 1.2 мм. А это медиумлайты универсальные такие бывают.)))

ЗЫ - во время горрыбалок - ГрЛ - бесспорный лидер по лайту и ул по джигу и разнесенкам, если бюджет от 15 тыр. Но микроджигитов, получающих удовольствие от палочек уровня Максимус Ранжер и Голд Ибису - ни разу не меньше. Как унутреннюю япию встречу - сразу напишу. Пока не удается.))) Три года уже...

С нами с
22.03.2018
ДВС. Подскажите как по качеству крючки от Крэзи Фиш? Стоит Набирать их в количестве? И/или если можно альтернативу цена/качество. Спасибо!

С нами с
16.03.2019
С нами с
14.11.2016
ДВС. Подскажите как по качеству крючки от Крэзи Фиш? Стоит Набирать их в количестве? И/или если можно альтернативу цена/качество. Спасибо!
Я бы не советовал - у них вечные проблемы с огромными, отогнутыми под дикими углами бородками. На безрыбье, конечно, и рак рыба, но если выбор есть, то из обыкновенных одинарников лучше взять decoy kr-26 в мелких размерах или owner s-21\31\59\float rigger в более крупных или hitfish - у них и на цевье бородки есть, из мелких офсетов с большим ухом - hitfish.

Последнее редактирование:

Сейчас смотрят (Пользователи: 45, Гости: 8)

Вверх