• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Микроджиг (Просматривают: 31)

С нами с
20.04.2014
Сообщения
2 001
Репутация
4 472
Откуда
Радужный, Владимирская обл.
Микроджиг
Так UV и поляризация - разные вещи, нет? Есть очки с фильтром UV, но которые не защищают от бликов.
Поляризация даже на самых дешёвых очках нормальная. Да и проверяется вторыми очками без проблем. Разворачиваешь стёкла очков под 90 градусов и смотришь :) А вот правильная UV защита далеко не на всех очках.
 
С нами с
13.03.2017
Сообщения
2 529
Репутация
7 456
Возраст
34
Откуда
Воскресенск
Микроджиг
У тебя Ультегры нет, да и делали раньше катушки очень качественно недорогие, ем более у меня она доведена до ума. Поэтому подержав в руках разные катушки могу сказать, что далеко не всегда разница в столько денег, сколько просят, да и дизайн сильно просел. Пиво и напитки тут фиговые, на солнце +50. Дождусь вечера и на рыбалку.
До встречи (твоей) с 12 ванкиш (моим) :friends:
 
С нами с
12.02.2014
Сообщения
771
Репутация
3 518
Возраст
45
Откуда
москва,кузминки
Микроджиг
Притча....
Жил был дурак. И имел он 12ю Ультегру... И даже две... И имел он мечту - СТЕЛЛУ... Продал дурак Ультегры и купил Её... Сначала одну, потом другую и Твина и Ванквиш и ещё разных Лювиасов Соар да Экзистов....
И что спросите вы?
Да ничего.....
живёт теперь, как дурак... Без мечты...

PS все персонажы вымышлены, совпадения с реальными людьми случайны...
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.05.2017
Сообщения
1 064
Репутация
1 564
Откуда
Нижегородская обл.
Микроджиг
В обед посетил Оку. Сначала ловил на Ксесту 64. Не клевало. Однако я чуял, что рыба там, под водой. :hmm: Но как не изгалялся, всё было бесполезно, ровно до того момента как я достал хтюн 709 солид. И тут сразу понеслось! Примерно каждый второй заброс рыба. Не крупная, но для меня это не имеет ни какого значения. К тому же еще два рыболова по соседству, не поймали вообще ни чего.:eek:
Один даже отъезжал, явно в магазин за мелкой резиной.:D Второй позже перешел на поплавок. Но безуспешно.
Вот интересно. На Ксесту ни чего, а Хтюн на тот же 1 грамм и на туже приманку, жор... Все же который раз убеждаюсь, когда рыбе, что то не нравится, обойтись одной палкой не получается. И для каждых, определенных условий нужна своя палка. И нужно четко понимать где и какая.
Рыпов всех не фоткал. Заснял только по одному представителю каждого вида клюющих сегодня.:D
Да! Еще кто то завел в траву и сошел прямо у берега. То ли голавлик, то ли язь. Точно не рассмотрел. Грамм на 500. :(:)
 

Вложения

  • 20190626_133341[1].jpg
    31.2 КБ · Просмотры: 59
    20190626_133341[1].jpg
  • 20190626_135159[1].jpg
    41.2 КБ · Просмотры: 63
    20190626_135159[1].jpg
  • 20190626_135434[1].jpg
    44.3 КБ · Просмотры: 61
    20190626_135434[1].jpg

DT

С нами с
11.03.2016
Сообщения
2 211
Репутация
5 101
Возраст
50
Откуда
Тула
Микроджиг
В обед посетил Оку. Сначала ловил на Ксесту 64. Не клевало. Однако я чуял, что рыба там, под водой. :hmm: Но как не изгалялся, всё было бесполезно, ровно до того момента как я достал хтюн 709 солид. И тут сразу понеслось! Примерно каждый второй заброс рыба. Не крупная, но для меня это не имеет ни какого значения. К тому же еще два рыболова по соседству, не поймали вообще ни чего.:eek:
Один даже отъезжал, явно в магазин за мелкой резиной.:D Второй позже перешел на поплавок. Но безуспешно.
Вот интересно. На Ксесту ни чего, а Хтюн на тот же 1 грамм и на туже приманку, жор... Все же который раз убеждаюсь, когда рыбе, что то не нравится, обойтись одной палкой не получается. И для каждых, определенных условий нужна своя палка. И нужно четко понимать где и какая.
Рыпов всех не фоткал. Заснял только по одному представителю каждого вида клюющих сегодня.:D
Да! Еще кто то завел в траву и сошел прямо у берега. То ли голавлик, то ли язь. Точно не рассмотрел. Грамм на 500. :(:)
Так в чем была разница, или просто Окские кокуни ненавидят Xesta?
 
С нами с
27.05.2017
Сообщения
1 064
Репутация
1 564
Откуда
Нижегородская обл.
Микроджиг
Так в чем была разница, или просто Окские кокуни ненавидят Xesta?
А не получается Ксестой так деликатно приманку подать рыпам. По крайней мере у меня не получается.
 
С нами с
27.05.2017
Сообщения
1 064
Репутация
1 564
Откуда
Нижегородская обл.
Микроджиг
А у SHIMANO 17 CI4+ S706UL-S заброс хромает как у аналогичной палки 13 года?
Если вопрос ко мне, то не знаю. SHIMANO 17 CI4+ S706UL-S у меня нет. Хтюн 709 бросает отлично. Например сегодня 1 грамм на 0,15 смолгейме, улетал даже дальше чем требовалось. Хотя и бросал против ветра.
По забросу к хтюнам 709 у меня вопросов нет ни к солиду, ни к табуляру. Имеются оба.
 
С нами с
01.02.2015
Сообщения
1 686
Репутация
9 522
Возраст
65
Откуда
Новозыбков,Брянская обл
Микроджиг
Притча....
Жил был дурак. И имел он 12ю Ультегру... И даже две... И имел он мечту - СТЕЛЛУ... Продал дурак Ультегры и купил Её... Сначала одну, потом другую и Твина и Ванквиш и ещё разных Лювиасов Соар да Экзистов....
И что спросите вы?
Да ничего.....
живёт теперь, как дурак... Без мечты...

PS все персонажы вымышлены, совпадения с реальными людьми случайны...
Не-не-не ! Купил дурак , все что хотел , покрутил -повертел - и поумнел немного ! И понял , что жить без мечты- плохо ! И вот она - новая мечта . тут , как тут ! И подавай ему к его сбывшимся "мечтам экзистам-стеллам" новые мечты" салти брейвы с ксестами-ханами разными ! И вновь бывший дурак весел ! И вновь жизнь радостна и удивительна и полна мечтами ! Диалектика , понимаешь ... Чуть ли не категорический императив ...
 
С нами с
12.02.2014
Сообщения
771
Репутация
3 518
Возраст
45
Откуда
москва,кузминки
Микроджиг
Не-не-не ! Купил дурак , все что хотел , покрутил -повертел - и поумнел немного ! И понял , что жить без мечты- плохо ! И вот она - новая мечта . тут , как тут ! И подавай ему к его сбывшимся "мечтам экзистам-стеллам" новые мечты" салти брейвы с ксестами-ханами разными ! И вновь бывший дурак весел ! И вновь жизнь радостна и удивительна и полна мечтами ! Диалектика , понимаешь ... Чуть ли не категорический императив ...

Тьфу ты, пропасть.... Будет видать у дурака, однокомнатна хата да трёхкомнатна кладовая.... Для мечтов нет, мечтей, для всех евоных хотелок, Во!!!....:D:D:D....
 
С нами с
13.03.2017
Сообщения
2 529
Репутация
7 456
Возраст
34
Откуда
Воскресенск
Микроджиг
В обед посетил Оку. Сначала ловил на Ксесту 64. Не клевало. Однако я чуял, что рыба там, под водой. :hmm: Но как не изгалялся, всё было бесполезно, ровно до того момента как я достал хтюн 709 солид. И тут сразу понеслось! Примерно каждый второй заброс рыба. Не крупная, но для меня это не имеет ни какого значения. К тому же еще два рыболова по соседству, не поймали вообще ни чего.:eek:
Один даже отъезжал, явно в магазин за мелкой резиной.:D Второй позже перешел на поплавок. Но безуспешно.
Вот интересно. На Ксесту ни чего, а Хтюн на тот же 1 грамм и на туже приманку, жор... Все же который раз убеждаюсь, когда рыбе, что то не нравится, обойтись одной палкой не получается. И для каждых, определенных условий нужна своя палка. И нужно четко понимать где и какая.
Рыпов всех не фоткал. Заснял только по одному представителю каждого вида клюющих сегодня.:D
Да! Еще кто то завел в траву и сошел прямо у берега. То ли голавлик, то ли язь. Точно не рассмотрел. Грамм на 500. :(:)
Не знаю Дмитрий... не зашёл мне хтюн 709улт! Ничего плохого, но без ВАУ) Сегодня на продажу выставлю
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
5 052
Репутация
33 412
Возраст
51
Откуда
г.Мытищи
Микроджиг
Тьфу ты, пропасть.... Будет видать у дурака, однокомнатна хата да трёхкомнатна кладовая.... Для мечтов нет, мечтей, для всех евоных хотелок, Во!!!....:D:D:D....
Да, все будет и мечта, и хотелки, и терем с кладовыми, но только до тех пор пока ведьмы не появятся, потому что их мечты и хотелки почему-то важнее. С уважением
 
С нами с
27.05.2017
Сообщения
1 064
Репутация
1 564
Откуда
Нижегородская обл.
Микроджиг
Не знаю Дмитрий... не зашёл мне хтюн 709улт! Ничего плохого, но без ВАУ) Сегодня на продажу выставлю
Ну тут то речь шла о солиде. Да и руки у всех разные, и условия. Мне и табуляр в определенных условиях очень даже заходит. Тут ведь оно как, сколько людей, столько и мнений.
У меня подход такой. Ни когда сразу не продаю палку если не зашла. Японцы не дураки и палок плохих не делают. Тут разгадать надо. Пробую ловить на нее в очень разных условиях и не меньше сезона. И бывало так, что палочка раскрывалась и становилась незаменимой при определенном раскладе. Да вот тот же 709 солид считаю уникальным в своем роде. Нет больше палки в таком росте, с таким тестом и весом. И наверно уже не будет. Чуйка тоже отличная. Есть условия при которых он для меня не заменим. К примеру очень илистое дно, широкая полоса травы вдоль берега, очень осторожная рыба...
Ближайший конкурент Эсоганале 732. Но он короче и тяжелей.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх