• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Микроджиг (Просматривают: 32)

С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 286
Репутация
81 505
Возраст
51
Откуда
СССР
Микроджиг
Вот как раз хотел тебе в личку написать вопрос по этому чуду от кАсАдАкЕ))) Может вышлешь почтой пузырёчек, небезвозмездно, конечно) а то не вижу, где купить на пробу так, чтобы не набирать ненужного хлама ещё на 1-2 т.р.)
зайди в любой приличный авто магазин и будет тебе счастье
СИЛИКОН.jpg
один есть 330 мл по моему, для домашнего использования и есть маленький с собой на рыбалку...)
 
С нами с
10.02.2019
Сообщения
1 233
Репутация
7 255
Откуда
Россия
Микроджиг
зайди в любой приличный авто магазин и будет тебе счастье
Посмотреть вложение 6686854
один есть 330 мл по моему, для домашнего использования и есть маленький с собой на рыбалку...)
заходил, смотрел, ликви молли не видел, но во всех, что видел, читал в составе плохие матерные добавки... не решился.
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
5 041
Репутация
33 258
Возраст
51
Откуда
г.Мытищи
Микроджиг
Ilman

Илья, смотришь твои фото и душа поет :thumbupq:, что спинниги, что катушки, хоть очки, про остальное молчу, запас на десять жизней:), молодчина. С уважением
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 286
Репутация
81 505
Возраст
51
Откуда
СССР
Микроджиг
заходил, смотрел, ликви молли не видел, но во всех, что видел, читал в составе плохие матерные добавки... не решился.
использую данный силикон уже пару лет на всех плетёнках...начиная от 0.2 и заканчивая 1.5 ре.... пока ничего плохого сказать не могу...
очень помогает когда реально узелки слетают....проще растянуть без обрыва тонкую плетню...
да и ИМХО вылет на маленьких весах до 5 грамм всё же лучше...)) надеюсь)..хотелось бы верить ))
про то что написано...так это хорошо что многие производители правду пишут что там внутри...косадаке это зачем писать? да и флакончик у неё маленький там всю эту дрянь даже мелким шрифтом не уместить...)))
 
С нами с
10.02.2019
Сообщения
1 233
Репутация
7 255
Откуда
Россия
Микроджиг
использую данный силикон уже пару лет на всех плетёнках...начиная от 0.2 и заканчивая 1.5 ре.... пока ничего плохого сказать не могу...
очень помогает когда реально узелки слетают....проще растянуть без обрыва тонкую плетню...
да и ИМХО вылет на маленьких весах до 5 грамм всё же лучше...)) надеюсь)..хотелось бы верить ))
про то что написано...так это хорошо что многие производители правду пишут что там внутри...косадаке это зачем писать? да и флакончик у неё маленький там всю эту дрянь даже мелким шрифтом не уместить...)))
вот на санлайне и попробую, ибо теперь уже не жалко)
 
С нами с
24.01.2016
Сообщения
5 807
Репутация
7 590
Откуда
Оттуда
Микроджиг
Sunline PE-EGI ULT #0.4 в этом году порвался при зацепе в руках, а не на узле у застежки, настораживает.
 
С нами с
06.06.2016
Сообщения
6 104
Репутация
22 240
Возраст
54
Откуда
Архангельск-Новодвинск
Микроджиг
С нами с
10.02.2019
Сообщения
1 233
Репутация
7 255
Откуда
Россия
Микроджиг
Sunline PE-EGI ULT #0.4 в этом году порвался при зацепе в руках, а не на узле у застежки, настораживает.
а меня не настораживает уже ничего))) в РФ отныне шнуры больше не покупаю)) Всё, что приволок с катушками и шпулями (шнуры) из Японии довеском, работает отлично. То, что покупал у нас, периодически выдаёт сюрпризы... Из последнего: осенью взял duel armored f+ pro #0.1 (розовый) в Японии (до этого был негативный опыт с таким же желтым, купленным в РФ, рассыпался за половину сезона), всю зиму его гонял в хвост и гриву, только положительные впечатления, иногда казался прилично крепче апгрэйда #0.2, летит дальше, сам тоньше. На радостях взял в РФ точно такой же, но ярко-зелёный... вроде ничего, но совершенно не похож на розовый... более шершавый чтоли, вроде не разваливается пока, но толщина явно больше, чем у розового... хз, посмотрим на него дальше, но как будто сравниваешь #0.1 и #0.2
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 286
Репутация
81 505
Возраст
51
Откуда
СССР
Микроджиг
а меня не настораживает уже ничего))) в РФ отныне шнуры больше не покупаю)) Всё, что приволок с катушками и шпулями (шнуры) из Японии довеском, работает отлично. То, что покупал у нас, периодически выдаёт сюрпризы... Из последнего: осенью взял duel armored f+ pro #0.1 (розовый) в Японии (до этого был негативный опыт с таким же желтым, купленным в РФ, рассыпался за половину сезона), всю зиму его гонял в хвост и гриву, только положительные впечатления, иногда казался прилично крепче апгрэйда #0.2, летит дальше, сам тоньше. На радостях взял в РФ точно такой же, но ярко-зелёный... вроде ничего, но совершенно не похож на розовый... более шершавый чтоли, вроде не разваливается пока, но толщина явно больше, чем у розового... хз, посмотрим на него дальше, но как будто сравниваешь #0.1 и #0.2
duel armored f+ pro разных цветов заточен под разные задачи....в теме шнуров было обсуждение ...правда давно уже...
там типо по цвету абразив по разному держит...вылет и прочее....там что видимо жёлтый для каких то условий не подходит...
хвалят оранжевый и розовый...под микруху...
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
5 041
Репутация
33 258
Возраст
51
Откуда
г.Мытищи
Микроджиг
а меня не настораживает уже ничего))) в РФ отныне шнуры больше не покупаю)) Всё, что приволок с катушками и шпулями (шнуры) из Японии довеском, работает отлично. То, что покупал у нас, периодически выдаёт сюрпризы... Из последнего: осенью взял duel armored f+ pro #0.1 (розовый) в Японии (до этого был негативный опыт с таким же желтым, купленным в РФ, рассыпался за половину сезона), всю зиму его гонял в хвост и гриву, только положительные впечатления, иногда казался прилично крепче апгрэйда #0.2, летит дальше, сам тоньше. На радостях взял в РФ точно такой же, но ярко-зелёный... вроде ничего, но совершенно не похож на розовый... более шершавый чтоли, вроде не разваливается пока, но толщина явно больше, чем у розового... хз, посмотрим на него дальше, но как будто сравниваешь #0.1 и #0.2
Не соглашусь, и от туда косяки прилетали, Смал Гейм два шнура 0,3, из-за этого больше не беру, нет веры. С уважением
 
С нами с
12.02.2014
Сообщения
771
Репутация
3 518
Возраст
45
Откуда
москва,кузминки
Микроджиг
петлят любые катушки ВСЕ!!!!!

Дамы и Господа! Сейчас вы услышите, поучительную историю о мальчике .... короче не важно...
Был я как то раз на своем "любимом Болоте". Палок - движков. как на выставке, ажно четыре штуки.
И есть там такой "намоленный угол". И как начал в ем Твин петлить, а твин то этот - первый день, как после ТО.
Я блокнот с нехорошими словами достал, мастеру звонить приготовился, с угрозами, мол какой вы меркантильный КЮ.
Но палку поменял - и ......... Стелла 10я запетлила. За ней следом - 14я. И Лювик.
По водоему погулял - все хорошо. В "намоленный угол" захожу, вот ей богу не вру, одна за одной. 4 разных движка КАРЛ!!! с разными лесками - веревками
Что это было так и не понял.... Про коэффициент кривизны своих руков - знаю.

чуду от кАсАдАкЕ

Дим, а масло для детских попок не котируется уже ??? На мой вкус - самый безобидный продукт. (Но это только за себя!!)...
 
С нами с
10.02.2019
Сообщения
1 233
Репутация
7 255
Откуда
Россия
Микроджиг
duel armored f+ pro разных цветов заточен под разные задачи....в теме шнуров было обсуждение ...правда давно уже...
там типо по цвету абразив по разному держит...вылет и прочее....там что видимо жёлтый для каких то условий не подходит...
хвалят оранжевый и розовый...под микруху...
это я всё уже изучил, но вопрос толщины шнура в одной линейке с одинаковой маркировкой остался открытым)
 

Сейчас смотрят

Вверх