• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Микроджиг (Просматривают: 10)

С нами с
16.03.2019
Сообщения
850
Репутация
1 622
Возраст
28
Откуда
Ростов-на-дону
Микроджиг
да распродажа была...ну по кругу они уже тут на по 14 вышли...но и не 27 - 30))....
я думаю что начинаю становиться поклонником дайвы...))) под деликатные снасти для микроджига она гораздо интереснее шимано...
Лёх, а почем вышли?)) Я бы две 17 sоare взял бы со скидкой. Отличная катушка

А про дайву. Общался с одним мастером по ТО, сказал, лучше не брать:) Shimano тоже касячат, он тоже это сказал)
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 441
Репутация
82 617
Возраст
51
Откуда
СССР
Микроджиг
Лёх, а почем вышли?)) Я бы две 17 sоare взял бы со скидкой. Отличная катушка
ну там накрутки немного есть...конвертация...какие то сборы...около 17..всё равно для такой катушки цена прекрасная...
так что у меня под микроджиг будет исключительно две дайвы гекка ех и пресска лимитед....шиманы пойдут под другие задачи...
соара си4+ есть...она даже не близко с данной пресской....
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.03.2019
Сообщения
850
Репутация
1 622
Возраст
28
Откуда
Ростов-на-дону
Микроджиг
ну там накрутки немного есть...конвертация...какие то сборы...около 17..всё равно для такой катушки цена прекрасная
А я от Presso 530 стойку купил. Вообще, у меня весь инструмент от Daiwa - ножницы, узловяз, стойка
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
5 052
Репутация
33 410
Возраст
51
Откуда
г.Мытищи
Микроджиг
А я от Presso 530 стойку купил. Вообще, у меня весь инструмент от Daiwa - ножницы, узловяз, стойка
Daiwa daiwa, Китай за 100 руб точно не хуже, второй сезон режет все, флюр, плетню. С уважением 20190613_131806.jpg
 
С нами с
16.03.2019
Сообщения
850
Репутация
1 622
Возраст
28
Откуда
Ростов-на-дону
Микроджиг
С нами с
25.01.2019
Сообщения
1 588
Репутация
1 672
Откуда
Москва
Микроджиг
Daiwa daiwa, Китай за 100 руб точно не хуже, второй сезон режет все, флюр, плетню. С уважением Посмотреть вложение 6645558
точно...после пролюбливания сначалы дайвовских. а потом смитовских пассатижей. плюнул и купил сначала рози даун( верой и правдой служили 4 года) а потом вааще купил за 99 рублей в кайде дейвайсик- отлично подходит под плетеночки тонкие(хотя розик был лучше все таки).....так что смит за 2500 я покупать не буду:)
 
С нами с
16.03.2019
Сообщения
850
Репутация
1 622
Возраст
28
Откуда
Ростов-на-дону
Микроджиг
мой сокомандник сделал, после моей покупки узловяза от Daiwa. Я мог тоже заколхозить, но морального удовлетворения мне это не принесло.

Кто пользовался ножницами Simms?))
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
5 052
Репутация
33 410
Возраст
51
Откуда
г.Мытищи
Микроджиг
мой сокомандник сделал, после моей покупки узловяза от Daiwa. Я мог тоже заколхозить, но морального удовлетворения мне это не принесло.

Кто пользовался ножницами Simms?))

Володя, с годами поймешь, , тут многие все могут купить, но главное это палка, катушка, плетня, все остальное расходный материал, и платить лишнее нет смысла. С уважением
 
С нами с
16.03.2019
Сообщения
850
Репутация
1 622
Возраст
28
Откуда
Ростов-на-дону
Микроджиг

Володя, с годами поймешь, , тут многие все могут купить, но главное это палка, катушка, плетня, все остальное расходный материал, и платить лишнее нет смысла. С уважением
Нет! Я не согласен! Это не "возрастное", это любовь к надёжности и полезности. Я покупал вещи, которые стоили дорого и не оправдывали моих ожиданий. Я с удовольствием от них избавлялся.

Тринога от дайвы была куплена для соревнований, не удобно тягать две палки, или три в руках.
Узловяз куплен, что бы быстрее вязать узлы. Я много обрываюсь:)
А ножницы от Дайвы вообще сказка. Можно и колечко заводное разжать, и леску отрезать. Маленькие! И есть предохранитель от случайных открытий.

Была у меня приблуда от Megabass для крючков, вроде визитницы. Качество г.. и не удобно. Продано. Пользуюсь Meiho FB-8, маленькая и удобная куплена за 100 р.

Была сумка от Meiho, продал. Не удобно. Гоняю в жилете от Aquatic. Для длительных рыбалок беру ещё и рюкзак
 
С нами с
23.11.2017
Сообщения
293
Репутация
1 826
Откуда
Черкассы
Микроджиг
И так, посмотрел иглу для протягивания шнура через кольца у Tict :), взял стомотологическую проволку 0.6, с одной стороны термоусадка, с другой загиб, 2 мин, 2 копейки и через кольца пролазит. С уважением
Сделал и я десяток из поводочного AFW, друзьям пораздариваю))

tict.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.03.2019
Сообщения
850
Репутация
1 622
Возраст
28
Откуда
Ростов-на-дону
Микроджиг
Треногу нет, гимор, а вот под одну палку есть идея, сантехтруба плюс стойка под удочку, только не хлам дешевый, а есть в кручивающиеся, как на треноге, только с буром, их четыре длины, вот только крепеж пока не знаю какой :hmm:, чтоб и разбиралась. С уважением
Вы какими катушки используете? Модель и бренд
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
5 052
Репутация
33 410
Возраст
51
Откуда
г.Мытищи
Микроджиг
Вы какими катушки используете? Модель и бренд
Простенькая, Daiwa Exist Steez 05 2004:), были Сальтист старый добрый, сейчас у друга, Аирити, теперь у другого друга, ну и еще что-то. С уважением
 
С нами с
16.03.2019
Сообщения
850
Репутация
1 622
Возраст
28
Откуда
Ростов-на-дону
Микроджиг
Треногу нет, гимор, а вот под одну палку есть идея, сантехтруба плюс стойка под удочку, только не хлам дешевый, а есть в кручивающиеся, как на треноге, только с буром, их четыре длины, вот только крепеж пока не знаю какой :hmm:, чтоб и разбиралась. С уважением
Вы какими катушки используете? Модель и бренд
Простенькая, Daiwa Exist Steez 05 2004:), были Сальтист старый добрый, сейчас у друга, Аирити, теперь у другого друга, ну и еще что-то. С уважением
Оставьте это для Stinger, Okuma, Доюй. Вы ж в иномарку 92-ой не льете?)) Поцарает Ваш Стиз даже дорогой пластик. Дайва вроде тоже царапает, но не сильно
 

Сейчас смотрят

Вверх