Микроджиг (Просматривают: 7)

С нами с
18.03.2009
Тема: Микроджиг
Что? Что не понравилось? :eek:Мы должны это знать!!!:D
Я не понимаю, как Сане понравился заброс и анимэ, если кидать приходилось 3гр + 40мм червяк или виброхвост 50мм. Палка не для таких весов. Хотя справляется, но для нее все таки верх блаженства это 1гр +1 или 1,5". В изгибе под нагрузкой она не параболик, но это при не большой нагрузке ( все таки 40см вклейка, которая совсем не хард). При увеличении нагрузки включается относительно мощный комель.
К палке нужно привыкать. Не удобная рукоять, еб...нутый строй какой то, заброс ниже среднего, отвратительная чуйка. Желающим купить этот "шедевр" спинингостроения советую крепко так подумать. Зайдет эта ковырялка только новичкам, которые судят о палке по внешнему виду.

С нами с
01.09.2017
Тоже самое, пАрная)) под джиги и колебло другая, мейхо ранинг кейс V3, двусторонняя с пенкой.

Посмотреть вложение 6641855Посмотреть вложение 6641857Посмотреть вложение 6641858
сейчас буду снаряжать тоже парную....вот такая пришла...
20190612_201946.jpg20190612_202006.jpg
готовые вольфрамки от 0.75 до 2,7 грамм....
единственное переживаю....блестящие все...может покрасить в что то тёмное матовое?
есть у кого опыт на эту тему?

Not

С нами с
02.07.2011
К палке нужно привыкать. Не удобная рукоять, еб...нутый строй какой то, заброс ниже среднего, отвратительная чуйка. Желающим купить этот "шедевр" спинингостроения советую крепко так подумать. Зайдет эта ковырялка только новичкам, которые судят о палке по внешнему виду.
Мое мнение палка хороша. Тока поиграл на 1.5 гр. Работает отлично. Про рукоятку ничего не скажу плохого. Начинал знакомства с 69s. Решил попробовать 64s. По чуйке для меня, все даже очень очень.

С нами с
06.06.2016
Посмотреть вложение 6643493Посмотреть вложение 6643494
единственное переживаю....блестящие все...может покрасить в что то тёмное матовое?
С головками сложней.... Чебур нагрел до малинового цвета и в воду- иссиня черный цвет и на века)) Если маркер перманентный, но все равно облезет... А так в голове больше- блестит не блестит...Но у самого все темное))))

С нами с
26.12.2012
Посмотреть вложение 6643493Посмотреть вложение 6643494
Есть,у меня треть мормышек вольфрамовых без гальваники,а остальные серебро,золото,черные и даже :tanz:оранжевые - разницы НИКАКОЙ,моё имхо в мормышинге груз - только средство доставки и анимации приманки.

С нами с
01.09.2017
С головками сложней.... Чебур нагрел до малинового цвета и в воду- иссиня черный цвет и на века)) Если маркер перманентный, но все равно облезет... А так в голове больше- блестит не блестит...Но у самого все темное))))
а лак какой нибудь ?

С нами с
21.05.2015
Большой объем и компактность- лично мне удобней (все влезет и все по кармана)). Первые нравятся вторые нет !места много занимают а толку мало....
У меня черная, как зеленая на фото. С шнурочком. Повесил на шею зимой - проблем нет. Ну летом тоже.

С нами с
19.12.2013
Я не понимаю, как Сане понравился заброс и анимэ, если кидать приходилось 3гр + 40мм червяк или виброхвост 50мм. Палка не для таких весов. Хотя справляется, но для нее все таки верх блаженства это 1гр +1 или 1,5". В изгибе под нагрузкой она не параболик, но это при не большой нагрузке ( все таки 40см вклейка, которая совсем не хард). При увеличении нагрузки включается относительно мощный комель.
Не Молчалин,но Чацкий.

С нами с
13.06.2009
Сегодня вечером решил половить окуней. Клевало хорошо, сильный ветер тучи, слегка моросил дождь. Рыбачил на китайскую палку до 11гр тест и весом 108грамм, 2.4метра длиной, тубулярная вершинка. Шнур Санлайн Сиглон 0.3PE. груз 1.5грамма и 2 дюйма лаки джон тиога. Все поклевки в руку, сенсорика на высоте, каждая травинка каждый камешек все в руку, чувствую как приманка(тиога) хвостом виляет в воде. Катушка Шимано Сахара 2000s. Разбирается и собирается как АК47, правда деталей в катушке меньше. Про катушку могу сказать, что после установки подшипников в кноб и в ролик лескоукладывателя, а так же установки регулировочной шайбы главной пары, все стало хорошо. Все плавно, петли как не бросала катушка так и не бросает, даже со шнуром 0.3PE по Японии.
Что то мне подсказывает, что вся эта супер сенсорика и удары рыбы в пятку, это 90% шнур. У меня дрын до 10граммов тест. Я ловил на шнур 06 по Японии. Можете представить какой я получил ВАУ эффект, когда сменил шнур на 03PE по японии? Я точно знаю, что хочу удочку около 70грамм веса, чтобы была тубулярная, рост однозначно около 2.4 метра думаю 2.3 идеально. Но до 10тыс рублей таких пока не встречал.
20190612_191047.jpg

С нами с
25.01.2019
у Кремля мелкий судачок поклевывает на 2.5 грамма и RA Shad
Сезон можно считать открытым. Окунь и бычок в количестве, но не в качестве:(

Вложения

С нами с
13.03.2017
у Кремля мелкий судачок поклевывает на 2.5 грамма и RA Shad
Сезон можно считать открытым. Окунь и бычок в количестве, но не в качестве:(
Чёрт, работаю на противоположной стороне за Балчугом... Может половить в обед?)))
Нормально люди смотрят?!) Скорую не предлагают вызвать?))

С нами с
20.01.2012
Вчера, в Энгельсе, прогулялся от Вечного огня до Доломитки. На всех моих точках одна-две поклевки и все. Только на одной были регулярные. Но заколебал пух и я с нее ушел. На этой точке один зачет, не считая двух бычков и одного вискаса. Монтаж джиг риг, грузик 1 гр. + лярва (только жопка). Жара.)))

Вложения

С нами с
25.06.2014
Лёш, удивлён, хоть и любитель колышков, но именно эта палка мне понравилась. Три полноценные рыбалки отловил (Ваня спасибо :friends: ), к забросу не привыкал, сама бросает, вклейка хоть и длинная, но не сопля ни разу, переломов не наблюдал, плавный изгиб, по чуйке не чемпион, но вполне вменяема. На вываживании и мелочь отрабатывает и с соперником покрупнее без проблем, трофеев не было, но подлец на 800 гр и 350-400 гр. летний полосатый без проблем - легко и непринуждённо. Сборка супер, не придраться. Если бы были лишние финансы, не отказался бы заиметь в арсенал.

Сейчас смотрят (Пользователи: 6, Гости: 1)

Вверх