• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Mike77 (Просматривает: 1)

С нами с
11.09.2009
Сообщения
1 779
Репутация
982
Возраст
54
Откуда
Москва
Mike77
Мишутка, а зачем мне суд? Вернуть 50 тыс. рублей? Я тебе их давно уже подарил... на развитие бизнеса... Не, мы народными методами будем с тобой... Чем больше людей будет знать, что ты непорядочный, тем больше у тебя будет свободных мест на январь, февраль... декабрь...
Ага, Мишаня, покупал... С терморегуляторами фронтье... Тысячи на 3 дороже, чем в других местах... Еще пытался мне доказать, что я буковки-то в маркировке не перепутал ли... Плюс впаривал мне, что это супер официальный дилер, что брать в другом месте дешевле ни-ни... Забыл, видимо... Стольких людей обманул за время своей деятельности, что подзабывать их лица стал... Да, Лисовский, ты бы может хоть отзыв какой свежий положительный о своей работе разместил, а? А то подзабыли уже об них... Одни отрицательные.... Вот и места у тебя на январь-февраль остались...
Мишутка, может ответишь общественности? А то все бла-бла-бла...
 
С нами с
06.07.2006
Сообщения
1 618
Репутация
1 260
Возраст
48
Откуда
Москва
Mike77
Дружок, чего с судом-то? Ты ж орал как перерезанный, что дело верное и ты меня там раскатаешь. И чо?
Чо на выходе-то? Жидкий выхлоп и группа поддержки из девочек, неспособных придумать даже что-то отдаленно похожее на правду?
Отстой!
 
С нами с
11.09.2009
Сообщения
1 779
Репутация
982
Возраст
54
Откуда
Москва
Mike77
Мишаня Лисовский выложи положительные отзывы хотя бы за последний год, чтобы убедить всех в качестве работ и своей честности!!! И заодно расскажи про дилеров теплых полов!!! А потом еще раз обсудим качество разводки электрики, качество подготовки стен под поклейку обоев... Давай, Мишутка, не стесняйся своей деятельности, выкладывай восторженные отзывы счастливых обладателей ремонта)))
 
С нами с
11.09.2009
Сообщения
1 779
Репутация
982
Возраст
54
Откуда
Москва
Mike77
Лисовский тебя уже несколько человек уличили в нечистоплотности и жадности... Может все-таки хоть сделаешь попытку отмыться от грязи в которую вляпался? Или как у Скруджа Макдага денежные знаки затуманивают остатки совести???
 

IFM

С нами с
04.05.2015
Сообщения
60
Репутация
92
Откуда
Москва
Mike77
Д Жидкий выхлоп и группа поддержки из девочек, неспособных придумать даже что-то отдаленно похожее на правду?
Отстой!
Михаил, Вы зря так загребаете баллы. Вам просто везет с клиентами, которые не особо крикливы и слишком порядочны. Работали бы вы официально, наверняка гонору было бы поменьше, а ответственности побольше.А так с Вас ровным счетом брать-то и нечего: несколько гастарбайтеров, на горбу которых вы строите свой "бизнес"... Так что лучше уймитесь.
 

Сейчас смотрят

Вверх