• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Mike77 (Просматривает: 1)

С нами с
11.09.2009
Сообщения
1 779
Репутация
982
Возраст
54
Откуда
Москва
Mike77
Коллеги, доброго времени суток!

На январь и февраль в графике работ еще остались свободные места. И тем, для кого это актуально - самое время обозначить свои намерения.

Мы оказываем полный комплекс услуг по ремонту и внутренней отделке квартир, офисов, коттеджей, торговых точек и других объектов. Индивидуальный подход к каждому клиенту, бесплатное составление смет и расчёт количества требуемых материалов и их стоимости. Возможна отделка любого помещения как целиком, так и частично - в самые короткие сроки. Любая сложность, и всегда - достойное качество и сжатые сроки исполнения. Мы сможем предложить отличное решение исходя из любого бюджета и любых пожеланий. Гарантия на все работы - от 1 года и более. Идеальное соотношение цена/качество - гарантировано. Рекомендации от одноклубников - в любых количествах.

Есть возможность помочь с закупкой электрики. Любая проводка, гофротруба, автоматы, розетки, выключатели, светильники и прочее. От любых производителей и в любых количествах. Цены - ниже рыночных. Дополнительные скидки - обсуждаются по ситуации. Все официально, с необходимой документацией и доставкой. Продукция ГОСТ.
Покупаете для себя или по работе - в любом случае, будет удобно и выгодно. Все подробности - в личке.

Помимо этого, предлагаю системы от протечек, с монтажом или без оного. От официальных дилеров с хорошими скидками.

И могу порекомендовать мастера, с которым мы много лет работаем по натяжным потолкам. Потолки любые, по цене ниже рынка, с гарантией.

Лисовский, ты все продолжаешь обманывать одноклубников? Где это у тебя цены ниже рыночных? Помнишь я поймал тебя на теплых полах, закупленных втридорога? Про качество мы уже тоже обсуждали... Нужен ремонт двух квартир, но Лисовскому ни за какие коврижки не доверю... Обует и глазом не моргнет... Не рекомендую!!!
 
С нами с
25.01.2007
Сообщения
288
Репутация
343
Возраст
60
Откуда
Железнодорожный (Гидрогородок) Московской обл.
Mike77
Лисовский, ты все продолжаешь обманывать одноклубников? Где это у тебя цены ниже рыночных? Помнишь я поймал тебя на теплых полах, закупленных втридорога? Про качество мы уже тоже обсуждали... Нужен ремонт двух квартир, но Лисовскому ни за какие коврижки не доверю... Обует и глазом не моргнет... Не рекомендую!!!
На этого неугомонного не обращайте внимания, он просто личные счеты все свести не может, уже читать противно!
 
С нами с
31.05.2010
Сообщения
5 230
Репутация
2 568
Возраст
42
Откуда
МОСКВА Бабушкинская Свиблово Лосиноостровская
Mike77
Лисовский, ты все продолжаешь обманывать одноклубников? Где это у тебя цены ниже рыночных? Помнишь я поймал тебя на теплых полах, закупленных втридорога? Про качество мы уже тоже обсуждали... Нужен ремонт двух квартир, но Лисовскому ни за какие коврижки не доверю... Обует и глазом не моргнет... Не рекомендую!!!
нда..... грау ну ты и фрукт.... сам то забыл у кого кусок хлеба отжимаешь? .......в своем глазу бревна не видишь уже?
 
С нами с
11.09.2009
Сообщения
1 779
Репутация
982
Возраст
54
Откуда
Москва
Mike77
Не хочу и не собираюсь больше ни с кем спорить и не считаю нужным что-то доказывать... Тема называется "Помощь внутри клуба", поэтому я высказываю свое мнение от работы с ним. У Лисовского есть положительные отзывы, а есть и отрицательные... и не надо их замалчивать... А если кому-то захочется рискнуть, то это будет его обоснованное решение... Всем добра и позитива!!!
 
  • Cпасибо
Реакции: MKA2
С нами с
11.04.2012
Сообщения
37
Репутация
341
Откуда
москва
Mike77
Не хочу и не собираюсь больше ни с кем спорить и не считаю нужным что-то доказывать... Тема называется "Помощь внутри клуба", поэтому я высказываю свое мнение от работы с ним. У Лисовского есть положительные отзывы, а есть и отрицательные... и не надо их замалчивать... А если кому-то захочется рискнуть, то это будет его обоснованное решение... Всем добра и позитива!!!
Присоединяюсь к отрицательным отзывам.Лис ещё тот.
 

IFM

С нами с
04.05.2015
Сообщения
60
Репутация
92
Откуда
Москва
Mike77
Лисовский, ты все продолжаешь обманывать одноклубников? Где это у тебя цены ниже рыночных? Помнишь я поймал тебя на теплых полах, закупленных втридорога? Про качество мы уже тоже обсуждали... Нужен ремонт двух квартир, но Лисовскому ни за какие коврижки не доверю... Обует и глазом не моргнет... Не рекомендую!!!
Двоим знакомым оказывал услуги по ремонту: одному в квартире, второму на даче. Даже думал его ангажировать к себе на ремонт квартиры.Качество работ годное,но по закупкам- цены жуткие. Такое впечатление, что не скидку тебе предлагает на материалы, а наценку делает. Видел чеки от Михаила Лисовского, так это тихий ужас. Так что закупку материалов, лучше осуществляйте сами. Весьма хитрый товарищ Лисовский.
 
С нами с
06.07.2006
Сообщения
1 618
Репутация
1 260
Возраст
48
Откуда
Москва
Mike77
Двоим знакомым оказывал услуги по ремонту: одному в квартире, второму на даче. Даже думал его ангажировать к себе на ремонт квартиры.Качество работ годное,но по закупкам- цены жуткие. Такое впечатление, что не скидку тебе предлагает на материалы, а наценку делает. Видел чеки от Михаила Лисовского, так это тихий ужас. Так что закупку материалов, лучше осуществляйте сами. Весьма хитрый товарищ Лисовский.
А ты кто? Каких-то "знакомых" приплел. Даже интересно стало.
С Сережей-то все ясно. Он в суд собирается идти. Думаю, я раньше постарею, чем Сережа до суда дойдет.
Какой-то "теплый пол" придумал. Серёня, я его тебе покупал? Ау? У тебя, может, есть хоть что-то в подтверждение твоих слов, помимо пустопорожнего бреда?

Гы-гы… И стены тебе плохо оштукатурили. Те, которые ты отказался штукатурить из-за жадности своей. Хотя тебя предупреждали, что они кривые.
И везде-то тебя обманули. Правда, ты не знаешь, с чем именно. И в суд ты уже год идешь. Все никак не дойдешь. С чего так? Нечего в суде сказать?
 
С нами с
06.07.2006
Сообщения
1 618
Репутация
1 260
Возраст
48
Откуда
Москва
Mike77
Присоединяюсь к отрицательным отзывам.Лис ещё тот.
А тебя как звать, мил человек?
Вы все такие "присоединяющиеся", что прям интригуете. ))
Тут уже партия недовольных образуется. Чем конкретно недовольны - пока не решили. Всем и сразу. И я плохой, конечно! А как же без этого! ))
 
С нами с
11.09.2009
Сообщения
1 779
Репутация
982
Возраст
54
Откуда
Москва
Mike77
А ты кто? Каких-то "знакомых" приплел. Даже интересно стало.
С Сережей-то все ясно. Он в суд собирается идти. Думаю, я раньше постарею, чем Сережа до суда дойдет.
Какой-то "теплый пол" придумал. Серёня, я его тебе покупал? Ау? У тебя, может, есть хоть что-то в подтверждение твоих слов, помимо пустопорожнего бреда?

Гы-гы… И стены тебе плохо оштукатурили. Те, которые ты отказался штукатурить из-за жадности своей. Хотя тебя предупреждали, что они кривые.
И везде-то тебя обманули. Правда, ты не знаешь, с чем именно. И в суд ты уже год идешь. Все никак не дойдешь. С чего так? Нечего в суде сказать?
Ага, Мишаня, покупал... С терморегуляторами фронтье... Тысячи на 3 дороже, чем в других местах... Еще пытался мне доказать, что я буковки-то в маркировке не перепутал ли... Плюс впаривал мне, что это супер официальный дилер, что брать в другом месте дешевле ни-ни... Забыл, видимо... Стольких людей обманул за время своей деятельности, что подзабывать их лица стал... Да, Лисовский, ты бы может хоть отзыв какой свежий положительный о своей работе разместил, а? А то подзабыли уже об них... Одни отрицательные.... Вот и места у тебя на январь-февраль остались...
 
Последнее редактирование:
  • Cпасибо
Реакции: MKA2
С нами с
06.07.2006
Сообщения
1 618
Репутация
1 260
Возраст
48
Откуда
Москва
Mike77
Ты, Серёня, сказошник известный! Помнится, юристов искал, дело верное обещал, денег сулил... Всё в суд грозился пойти. И чего? Со сказочками, россказнями, да тупой ненавистью в суд не пойдешь. Там аргументы нужны и доказательства. Там не получится впарить судье про твои "честные" два договора по одному объекту. Да, Серёнь?! )))
 
С нами с
06.07.2006
Сообщения
1 618
Репутация
1 260
Возраст
48
Откуда
Москва
Mike77
И, это, группу "сочувствующих" ты подтягивай в другой раз более подкованную, ладно? А то, смехотворно все это представление выглядит. )))
 
С нами с
06.07.2006
Сообщения
1 618
Репутация
1 260
Возраст
48
Откуда
Москва
Mike77
Двоим знакомым оказывал услуги по ремонту: одному в квартире, второму на даче. Даже думал его ангажировать к себе на ремонт квартиры.Качество работ годное,но по закупкам- цены жуткие. Такое впечатление, что не скидку тебе предлагает на материалы, а наценку делает. Видел чеки от Михаила Лисовского, так это тихий ужас. Так что закупку материалов, лучше осуществляйте сами. Весьма хитрый товарищ Лисовский.
А ты кто? Что за "знакомые" такие? Все какой-то лажей попахивает. Людей, которым мы на даче что-либо делали - раз-два и обчелся. Редко дачи у нас проходят. Придумай что-нибудь еще! ))
 
С нами с
06.07.2006
Сообщения
1 618
Репутация
1 260
Возраст
48
Откуда
Москва
Mike77
Двоим знакомым оказывал услуги по ремонту: одному в квартире, второму на даче. Даже думал его ангажировать к себе на ремонт квартиры.Качество работ годное,но по закупкам- цены жуткие. Такое впечатление, что не скидку тебе предлагает на материалы, а наценку делает. Видел чеки от Михаила Лисовского, так это тихий ужас. Так что закупку материалов, лучше осуществляйте сами. Весьма хитрый товарищ Лисовский.
Какие-то знакомые с дачами и прочий бред. Товарищ, вас уже посетила "белочка" новогодняя! Пить надо меньше...
 

Сейчас смотрят

Вверх