• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)? (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
А чего Пилоту не нравится , уже были оперные певцы которые представляли директоров завода Микатсу , после разоблачения быстро с сайта удалили :laduh:
 
С нами с
15.08.2017
Сообщения
1 202
Репутация
184
Откуда
Екатеринбург
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
ну и что за чушь ты тут выложил? сначала пол ролика гусар извиняется за свои происки типа может я (гусар) и не прав, потом пол ролика нам показывают заранее вскрытую коробку с заменёнными бумагами. При этом мужик который это показывает на директора не тянет ни по монере себя держать ни по внешнему виду, про кабинет - кладовку я и говорить не стану. И как эта чушь может разъяснить является ли, как заявляет Глобалдрайв, Микатцу корейской разработкой или нет? Моё мнение - эта заказная чушь для продвижения гусаром нового кетаебренда. Что доказывается самим роликом, конкретно сам гусар и заявил что у диллера хайди не было в данный момент паспортов и он вложил от Микатцу.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
15.08.2017
Сообщения
1 202
Репутация
184
Откуда
Екатеринбург
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?

AGO

С нами с
10.08.2018
Сообщения
170
Репутация
581
Возраст
61
Откуда
Апатиты, Мурманская обл.
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
у тебя нет аргументов что Микатцу не разработаны в корее ты в истерике.
Ну а Вы то ХОТЬ ОДИН аргумент не из источников ГД (СНГ-шные продавцы также не считаются, ибо они ссылаются на ГД) можете привести в пользу того, что эти моторы имеют отношение к Корее?
 
С нами с
15.08.2017
Сообщения
1 202
Репутация
184
Откуда
Екатеринбург
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Ну а Вы то ХОТЬ ОДИН аргумент не из источников ГД можете привести в пользу того, что эти моторы имеют отношение к Корее?
в данный момент на стенде Глобала очередь из желающих получить продукт кареяниндастри, или вы считаете что они все идиоты?
 
С нами с
04.01.2016
Сообщения
3 001
Репутация
2 061
Откуда
СПетербург
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
в данный момент на стенде Глобала очередь из желающих получить продукт кареяниндастри, или вы считаете что они все идиоты?
Логика в стиле клиентов МММ и Властелины.
Они тоже думали что если людей много, то идиотов там нет. Время показало что это не так).
А вы то чего паритесь? Берите себе этот мотор и пользуйтесь. Это обычная Хайди в эконом версии.
 

AGO

С нами с
10.08.2018
Сообщения
170
Репутация
581
Возраст
61
Откуда
Апатиты, Мурманская обл.
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
в данный момент на стенде Глобала очередь из желающих получить продукт кареяниндастри, или вы считаете что они все идиоты?
Я Вас спрашивал не про умственные способности потенциальных клиентов ГД, а про АРГУМЕНТЫ Корейского происхождения обсуждаемых ПЛМ
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.06.2014
Сообщения
693
Репутация
1 318
Откуда
Комсомольск-на-Амуре
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Логика в стиле клиентов МММ и Властелины.
Они тоже думали что если людей много, то идиотов там нет. Время показало что это не так).
А вы то чего паритесь? Берите себе этот мотор и пользуйтесь. Это обычная Хайди в эконом версии.
Всё-же с идиотами спорить не нужно, здесь нужно всеми способами пресекать их попытки, поставить остальных на свой уровень.:boks::rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
15.08.2017
Сообщения
1 202
Репутация
184
Откуда
Екатеринбург
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Я Вас спрашивал
ну вы не прокурор и я не на допросе. мне глубоко фиолетово где изготовлен мотор, мне достаточно того, что он красиво окрашен, на нём стильная марка созданная грамотным дизайнером и микатцу отлично собран. Вы можете изойти пеной, но нормальные люди уже давно вырасли из восраста малолеток которые в 90х годах мерялись джинсами - у тебя монтана это монтана или палёнка?? типа того. мне от мотора надо что б он возил а не то где он сделан. бренды щас не лучше по качеству чем кетай. а Микатцу все таки кареаниндастри ))
 
С нами с
08.11.2009
Сообщения
7 911
Репутация
7 245
Возраст
54
Откуда
Хабаровск
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Вот доказательство того, что мотор Mikatsu "корейский". Очень понравилось.
В сервисе Глобалдрайва разобрали редуктор Mikatsu...
Дальше смотрите сами..

 
С нами с
15.08.2017
Сообщения
1 202
Репутация
184
Откуда
Екатеринбург
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
С нами с
08.11.2009
Сообщения
7 911
Репутация
7 245
Возраст
54
Откуда
Хабаровск
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
мне то же понравилось. MIKATSU используют хорошие японские подшипники.
Тоже с логикой туго?
Какая связь между подшипником, (не факт что японским) на котором написано JAPAN и Кореей?
Если я в КАМАЗ поставлю японский подшипник он тоже станет корейским?
К тому же он вытащил его из канистры с отработкой, а не из мотора..))))
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Сколько раз менял масло в редукторе но такого чёрного никогда не видел, и в таком количестве. Где в микатсу столько масла поместилось? Это явно отработка с авто или мото, ну или из 4х тактного.
 
С нами с
15.08.2017
Сообщения
1 202
Репутация
184
Откуда
Екатеринбург
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Если подшипник такой же японский как на микатсе, то энтот Камаз и за ворота завода не выкатится, развалится.
нефакт. у Абыра на тохе на второй год эмульсия в редукторе, а по роликам с ютуба Микатцу по 4 года с нормальными редукторами гоняют.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх