• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)? (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
13.09.2018
Сообщения
583
Репутация
1 079
Возраст
55
Откуда
Город в Саратовской обл... река Волга
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Смотрите-ка: Много сменный так и не сдается. Все поет оды прекрасному МИКАТСУ!! Ребята а может его зомбировали в глободрайве иль у него кррышу снесло?
 
С нами с
23.11.2013
Сообщения
357
Репутация
376
Откуда
Ленинградская обл. г. Гатчина
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Мне вот по большому счету одинаково фиолетово на все китайские моторы. От нечего делать смотрел видео Гусара с завода Hidea. И что я увидел? А по большому счету ничего. Несколько колпаков? Как говорится не смешите мои тапки. Вполне может быть что их делают по заказу ГД на этом заводе. На месте Гусара я бы снял ролик показывающий сборку Микацу на заводе. Тем более он там ходит как у себя по квартире. Где видео со сборочной линии? Где видео со склада готовой продукции? Так что эти видосы ничего не доказывают. Из всех доказательств что тут выложены только один, который указывает на связь Hidea с микацу, пробивается через официальные сайты.
Давно ли перестали на рынках покупать обувь из Италии или шмотки из Франции? Судя по этой теме, вся суть в том, что данная тема создана для борьбы с более удачливым конкурентом. Через всю тему идет одна мысль- Сначала был мотор Hidea, который стоил некую сумму денег. Затем пришел некий гражданин и на том же заводе купил те же самые моторы, но только попросил другие наклейки повесить, хотя скорее вообще никаких не вешать и покрасить в другой цвет. Затем выдумал красивую сказку и вполне успешно продает с нехилой такой наценкой. Причем уводя нехилый такой кусок рынка. Привлечь за недобросовестную рекламу очень сложно. Вот и получается, "нет у вас методов против Кости Сапрыкина". По поводу закрытого магазина на обводном- там дело было в контрафакте,а не как ррасписывали некоторые в обмане покупателей.
Мое мнение такое. Закрытьь нах эту ветку. Конструктива нет здесь уже давно, одни переходы на личности.
 
С нами с
06.04.2018
Сообщения
129
Репутация
801
Откуда
Владивосток
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Доброе утро уважаемые коллеги

Ботоферме Глобалдрайв тоже, привет- работаете молодцы.

Напомню тем кто, только зашел.

Моторы Микатсу ( Mikatsu), производятся на заводах китая, из китайских запчастей, китайскими работниками.

Покупая ПЛМ Микатсу, вы приобретаете в лучшем случае мотор с завода Hidea а в худшем Sharmax (Шармакс) с завода газонокосилок и сельхоз-техники.

Переплата за наклеку Микатсу составляет: от 8 до 15 тысяч рублей.

У меня - всё
 
С нами с
12.06.2014
Сообщения
693
Репутация
1 318
Откуда
Комсомольск-на-Амуре
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Мне вот по большому счету одинаково фиолетово на все китайские моторы. От нечего делать смотрел видео Гусара с завода Hidea. И что я увидел? А по большому счету ничего. Несколько колпаков? Как говорится не смешите мои тапки. Вполне может быть что их делают по заказу ГД на этом заводе. На месте Гусара я бы снял ролик показывающий сборку Микацу на заводе. Тем более он там ходит как у себя по квартире. Где видео со сборочной линии? Где видео со склада готовой продукции? Так что эти видосы ничего не доказывают. Из всех доказательств что тут выложены только один, который указывает на связь Hidea с микацу, пробивается через официальные сайты.
Давно ли перестали на рынках покупать обувь из Италии или шмотки из Франции? Судя по этой теме, вся суть в том, что данная тема создана для борьбы с более удачливым конкурентом. Через всю тему идет одна мысль- Сначала был мотор Hidea, который стоил некую сумму денег. Затем пришел некий гражданин и на том же заводе купил те же самые моторы, но только попросил другие наклейки повесить, хотя скорее вообще никаких не вешать и покрасить в другой цвет. Затем выдумал красивую сказку и вполне успешно продает с нехилой такой наценкой. Причем уводя нехилый такой кусок рынка. Привлечь за недобросовестную рекламу очень сложно. Вот и получается, "нет у вас методов против Кости Сапрыкина". По поводу закрытого магазина на обводном- там дело было в контрафакте,а не как ррасписывали некоторые в обмане покупателей.
Мое мнение такое. Закрытьь нах эту ветку. Конструктива нет здесь уже давно, одни переходы на личности.
Конструктива полно, только тролли засланцы засерают ветку. А вы чьих будете? Странно, что не заметили в видео у Гусара кадры со склада, может ни все или плохо смотрели? Цель данной ветки указать людям, что мотор не корейский и их нагло наяпывают. Скринов, номерных документов (которые пробиваются в шесть сек), доказывающих, что Микатсу изготовлены на заводе Хайди выложено достаточно.
 
С нами с
04.10.2012
Сообщения
1 922
Репутация
2 134
Возраст
62
Откуда
Новосибирск,Калининский
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Мне вот по большому счету одинаково фиолетово на все китайские моторы. От нечего делать смотрел видео Гусара с завода Hidea. И что я увидел? А по большому счету ничего. Несколько колпаков? Как говорится не смешите мои тапки. Вполне может быть что их делают по заказу ГД на этом заводе. На месте Гусара я бы снял ролик показывающий сборку Микацу на заводе. Тем более он там ходит как у себя по квартире. Где видео со сборочной линии? Где видео со склада готовой продукции? Так что эти видосы ничего не доказывают. Из всех доказательств что тут выложены только один, который указывает на связь Hidea с микацу, пробивается через официальные сайты.
Давно ли перестали на рынках покупать обувь из Италии или шмотки из Франции? Судя по этой теме, вся суть в том, что данная тема создана для борьбы с более удачливым конкурентом. Через всю тему идет одна мысль- Сначала был мотор Hidea, который стоил некую сумму денег. Затем пришел некий гражданин и на том же заводе купил те же самые моторы, но только попросил другие наклейки повесить, хотя скорее вообще никаких не вешать и покрасить в другой цвет. Затем выдумал красивую сказку и вполне успешно продает с нехилой такой наценкой. Причем уводя нехилый такой кусок рынка. Привлечь за недобросовестную рекламу очень сложно. Вот и получается, "нет у вас методов против Кости Сапрыкина". По поводу закрытого магазина на обводном- там дело было в контрафакте,а не как ррасписывали некоторые в обмане покупателей.
Мое мнение такое. Закрытьь нах эту ветку. Конструктива нет здесь уже давно, одни переходы на личности.
Ну если фиолетово, то получается болтологией позаниматься?Позанимался, дальше что? Конструктива в твоей писанине 00000. Закрыться? Пожалуйста, закрывайся! Дело не в моторе, а обмане людей с производителем, с покупкой, с гарантией и спагетти на уши. Хотя тебе же фиолетово! Когда кто-то тебя обует, всем будет фиолетово!
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 465
Репутация
22 448
Возраст
59
Откуда
Уфа
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
... Сначала был мотор Hidea, который стоил некую сумму денег. Затем пришел некий гражданин и на том же заводе купил те же самые моторы, но только попросил другие наклейки повесить, хотя скорее вообще никаких не вешать и покрасить в другой цвет. Затем выдумал красивую сказку и вполне успешно продает с нехилой такой наценкой. Причем уводя нехилый такой кусок рынка. Привлечь за недобросовестную рекламу очень сложно. Вот и получается, "нет у вас методов против Кости Сапрыкина". ...
1. Ничего плохого нет в том, что некий гражданин заказал моторы с другой наклейкой и продает их дороже. Нормальный капиталистический подход. Не осуждаю. :pardon:
2. Наценка за сказку? Да, верно. Только вот сказка-то ложь. Которая менеджерами Глобалдрйва выдается за правду. Все эти "Микатсу - Мэйд ин Корея", "корейские и китайские запчасти", "кореян индастри" - это все сказка. Выдавать сказку за правду - это жульничество. Не согласны? :hmm:
3. Что касается "привлечь за недобросовестную рекламу". Мы тут не судьи, никого привлекать не можем, да и задачи такой нету. Задача - в меру сил разъяснять людям, слабо ориентирующимся в водномоторном рынке, где правда, а где сказка-ложь. Распространение достоверной информации - вот главный и очень действенный метод против Кости Сапрыкина. Судя по активности здесь официальных, полуофициальных и неофициальных представителей Глобалдрйва, этот метод работает очень эффективно. Я вот усматриваю прямую связь между недавним взрывным ростом активности наёмышей-наё...бышей Глобалдрайва и грядущей выставкой "Охота и рыбалка". Ага. :yes:
 
С нами с
23.11.2013
Сообщения
357
Репутация
376
Откуда
Ленинградская обл. г. Гатчина
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Ну если фиолетово, то получается болтологией позаниматься?Позанимался, дальше что? Конструктива в твоей писанине 00000. Закрыться? Пожалуйста, закрывайся! Дело не в моторе, а обмане людей с производителем, с покупкой, с гарантией и спагетти на уши. Хотя тебе же фиолетово! Когда кто-то тебя обует, всем будет фиолетово!
Любезный, Вы в какой стране живете? Обман идет отовсюду. Соглашусь только с производителем. Обманули. Продажа- рядовая вещь в "красивой обертке" с заряженым ценником. С таким сталкиваешься сплошь и рядом. Гарантия- обычное дело поставить пользователя в такие условия, что выполнение их противоречит здравому смыслу. У инженера по гарантии основная работа идет в доказывании вины клиента. Работал, видел изнутри, с автомобилями.
Когда меня обули всем действительно было фиолетово.
Конструктива полно, только тролли засланцы засерают ветку. А вы чьих будете? Странно, что не заметили в видео у Гусара кадры со склада, может ни все или плохо смотрели? Цель данной ветки указать людям, что мотор не корейский и их нагло наяпывают. Скринов, номерных документов (которые пробиваются в шесть сек), доказывающих, что Микатсу изготовлены на заводе Хайди выложено достаточно.
Я ничьих не буду. Засирание ветки идет со всех сторон. Видимо не очень внимательно смотрел и кроме сертификата гсоответствия ничего другого не видел. Если не сложно продублируйте для меня и заодно для других заинтересованых людей.
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Egoist-spining, я хочу тебя познакомить со своей знакомой, судя по твоему сообщению-
Но завод Hidea работает на Корейском и Японском оборудование, мотор Микатсу выпускают именно там, судя по твоим видоисикам ! Значит что мотор имеет отношение к Японии и Корее!
ты её не знаешь, её зовут Логика.
Вот смотри ты пишешь
Но мы то уже знаем на 100% что мотор китайский, бренд Микатсу Российский. Нас тут точно не обманет не кто.
Но на твоём моторе табличка на которой написано
Уговорил нашел фото шильда написано следующие.
Mikatsu outboards Busan Co. Ltd
made in Korea.
Далее, цвет моторов микатсу серый, как ты выразился
У Микацу цвет более благородный!
Твой же мотор
Здесь согласен мой мотор Mikatsu действительно чёрного цвета.
Далее, мотор куплен не в глобалдрайв, а как мы видим Opera Снимок_2020-02-19_095052_globaldrive.ru.png

Исходя из всего выше перечисленного напрашивается единственный вывод, у тебя не настоящий микатсу, это подделка, первого хозяина обманули несколько раз, ну или он тебя обманул, зная твою любовь к марке микатсу.
Значит ты нам не сможешь помочь в установлении истины, откуда же родом и кто производитель моторов микатсу.
Я очень надеялся на такого активного владельца мотора микатсу, но мне очень жаль, что тебя обманули.
 
С нами с
23.11.2013
Сообщения
357
Репутация
376
Откуда
Ленинградская обл. г. Гатчина
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
1. Ничего плохого нет в том, что некий гражданин заказал моторы с другой наклейкой и продает их дороже. Нормальный капиталистический подход. Не осуждаю. :pardon:
2. Наценка за сказку? Да, верно. Только вот сказка-то ложь. Которая менеджерами Глобалдрйва выдается за правду. Все эти "Микатсу - Мэйд ин Корея", "корейские и китайские запчасти", "кореян индастри" - это все сказка. Выдавать сказку за правду - это жульничество. Не согласны? :hmm:
3. Что касается "привлечь за недобросовестную рекламу". Мы тут не судьи, никого привлекать не можем, да и задачи такой нету. Задача - в меру сил разъяснять людям, слабо ориентирующимся в водномоторном рынке, где правда, а где сказка-ложь. Распространение достоверной информации - вот главный и очень действенный метод против Кости Сапрыкина. Судя по активности здесь официальных, полуофициальных и неофициальных представителей Глобалдрйва, этот метод работает очень эффективно. Я вот усматриваю прямую связь между недавним взрывным ростом активности наёмышей-наё...бышей Глобалдрайва и грядущей выставкой "Охота и рыбалка". Ага. :yes:
По 2 пункту. Одно время в южных регионах в магазинах продавался местный товар. Все об этом знали, но на товаре писали что сделан он за границей и для доставки нанимали соответствующую технику. Это были правила ведения бизнеса там и в то время. Нужно было показать, что ты серьезный человек и работаешь по правилам. Ну застрял человек в тех временах. Косность мышления.
Дело в том что все разъяснено еще на первых 10 страницах, а все остальное переливание из пустого в порожнее с переходом на личности. Я в эту ветку захожу как в юмор.
У каждого может быть свое мнение отличное от других, я свое никому не навязываю.
 
С нами с
11.09.2018
Сообщения
177
Репутация
272
Откуда
Томск
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
По 2 пункту. Одно время в южных регионах в магазинах продавался местный товар. Все об этом знали, но на товаре писали что сделан он за границей и для доставки нанимали соответствующую технику. Это были правила ведения бизнеса там и в то время. Нужно было показать, что ты серьезный человек и работаешь по правилам. Ну застрял человек в тех временах. Косность мышления.
Дело в том что все разъяснено еще на первых 10 страницах, а все остальное переливание из пустого в порожнее с переходом на личности. Я в эту ветку захожу как в юмор.
У каждого может быть свое мнение отличное от других, я свое никому не навязываю.
Это не правило, это обман. На языке 90-х - кидняк, развод лоха на бабло. Если человек остался в 90-х - пусть на это указывает надпись на табличке на гранитной плите. Я, например, хочу жить в обществе, где главенствуют закон и порядочность, а не понятия и кидалово - этого и в "святых" 90-х хватило.
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 465
Репутация
22 448
Возраст
59
Откуда
Уфа
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
... Ну застрял человек в тех временах. Косность мышления.
Ну да, ну да. Человек так привык людей обманывать, что даже и осуждать его за это как-то неправильно, ага ... :rjach:
Мне ближе тезис "вор должен сидеть в тюрьме", независимо от того, кто где застрял. Тут речь не о ворах конечно. Поэтому и не про тюрьму. А про то, что жуликам не надо платить денег. Ни рубля. Каждый рубль отданый жулику, это рубль не полученный честным торговцем. Если честный торговец не получит свой честный рубль, он увидит, что нет другого пути, кроме как самому стать жуликом (иначе не выжить). В результате Вас одни жулики и будут окружать. Оно Вам надо?
Дело в том что все разъяснено еще на первых 10 страницах, а все остальное переливание из пустого в порожнее ...
Тут все просто. Вы, я, еще 10-20-200 форумчан сюда зашли, прочитали и все поняли. Тема закрыта? Для них - да. А вот для людей, которые знать не знают, что такое Русфишинг - для них все по-другому. Заходят они в поисковик, запрос например "Выбрать лодочный мотор", а там им вываливается 10 страниц о том, что Микатсу - самый лучший, самый корейский, самый 5 лет гарантии, да и вообще "Тохатсу-то уже в Китае делается, качество как у китайца стало, а Микатсу-то в корее, качество корейское". Нужно ли говорить, что все это глобалдрайвовское запудривание мозгов с фейковыми сайтами, форумами, отзывами? И только в серединке третьей страницы есть одна ссылка на эту ветку, где говорится правда: Глобалдрайв - это жулики, Микатсу - это продукт их обмана, не покупайте Микатсу!
И чтобы эта ветка индексировалась высоко в поисковиках, необходимо её постоянно актуализировать и индексировать по ключевым словам - Микатсу, Глобалдрайв и прочие Шармаксы. :yes:
 
С нами с
17.12.2014
Сообщения
458
Репутация
571
Откуда
Москва м. Речной вокзал
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Каждый рубль отданый жулику, это рубль не полученный честным торговцем.

Точно!

А вот для людей, которые знать не знают, что такое Русфишинг - для них все по-другому. Заходят они в поисковик,

Опять же - надвигается выставка. Нам будут показывать моторы "сделанные по корейским технологиям на заводе фирмы в Китае"
И честные доверчивые покупатели будут верить.

Но согласитесь, что наличие в интернете (русфишинг мотолодка и др) доказательной базы тезиса "MIKATSU - поддельная Корея " уже привела к признанию (хоть и сквозь зубы) что таки да, Микатсу это копия Hidea
Но правильным шагом, было бы гласное признание Компанией ГлобалДрайв многолетнего обмана общества о производстве своих товаров в Корее

Но для этого, у общества нет иного пути кроме как вести разъяснительную работу в интернете
 
С нами с
15.02.2016
Сообщения
958
Репутация
704
Откуда
Сказочная АРМЕНИЯ
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
А вот мне кажется, эгоист - не сотрудник ГД. И мотор микатсу у него есть. И нравится он ему, несмотря на с3,14зженные 5 лошадей. Просто человек такой: или тролль профессиональный и стебется над этой темой (надеюсь), или е.анутый (тогда сочувствую, даже смс-кой готов помочь на лечение).
Нет у него мотора Микатсу, его кинули, впарив Китайскую подделку.
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Нет у него мотора Микатсу, его кинули, впарив Китайскую подделку.
Вот кстати что самое интересное мотор у него в черном цвете, я микатсу в черном первый раз вижу , а не могли ли они тупо переклеить наклейки и шильды что бы дороже продать , а зная любовь Эгоиста к мотору микатсу он в лет на это повелся , а по факту то получается это не мотор микатсу
 
С нами с
15.02.2016
Сообщения
958
Репутация
704
Откуда
Сказочная АРМЕНИЯ
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Вот кстати что самое интересное мотор у него в черном цвете, я микатсу в черном первый раз вижу , а не могли ли они тупо переклеить наклейки и шильды что бы дороже продать , а зная любовь Эгоиста к мотору микатсу он в лет на это повелся , а по факту то получается это не мотор микатсу
Искренне жаль человека, и в суд не подашь, да и чеки поддельные, попал однако бедолага :(
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх