• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)? (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Какие то Микацу собирают там, это факт. В прошлом были версии что сборка Парсун, есть основания полагать что часть продукции собирается на Айкиди. Но так как ГД всячески скрывает место сборки своего говнотовара то есть все основания полагать что под этикеткой Миквцу может оказаться поделие скобяной лавки дедушки Ляо или иной китайской гаражной мастерской.
Часть моторов Микатсу собирают на заводе Хайди , часть на Парсуне линейку EFI , а на Айкиди собирают Шармакс
 
С нами с
25.07.2018
Сообщения
2 343
Репутация
3 580
Откуда
Карелия, Сортавала.
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Наконец то Вы меня услышали! Совершено верно мотор Mikatsu продают по относительно высокой цене пото му что могут продать! А те кто не может смотрят в рот тем кто продаёт! И не надо меня причислять к сотрудникам компании Глобал Драйв! Вы на работу меня не принимали! Зарплату не выдавали! Трудовую я вам не показывал! А вот Микатсу клуб я наверное создам. Благо ресурсы у меня позволяют! Не солидно такой Бренд и без клуба!
Ты сначала ответь за свою дешевую брехню. https://www.rusfishing.ru/forum/thr...i-xendaj-koreja.170321/page-322#post-13067486 Ты тут топишь за микатсу, потому, что это плод мошенников из глобалдрайва! Схема мошенничества тут полностью изобличена. Продаются они из рук вон плохо, ваша деятельность тут, тому подтверждение! Во множественном числе, назвал вас потому, что невооруженным глазом видно, что под ником эгоиста, трудятся несколько человек, в три смены. Кто кому и куда смотрит и как что продается, можно посмотреть https://www.rusfishing.ru/forum/threads/lodochnye-motory-hidea.30851/page-3968#post-13149372 . Эгоист, мне тебя по христиански жаль, но своим поведением ты заслуживаешь то, что имеешь в этой теме!
 
С нами с
12.06.2014
Сообщения
693
Репутация
1 318
Откуда
Комсомольск-на-Амуре
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Совершено верно мотор Mikatsu продают по относительно высокой цене пото му что могут продать! А те кто не может смотрят в рот тем кто продаёт! Из этой цитаты следует, что форумчанин с ником
Egoist-spining оправдывает все те безобразные, мошеннические схемы продаж и обмана покупателей компанией "гл. драйв". Форумчане, обратите внимание на этого субъекта и сделайте соответствующие выводы! Если проследить цепь, его комментариев в данной ветке, то прослеживается очевидная ангажированность к "ГД" и заинтересованность в дискредитации некоторых форумчан, вступивших с данным субъектом в дискуссию, а открытое игнорирование конкретных вопросов, заданных в данной ветке именно ему, заставляет усомниться в порядочности данного индивида.
 
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
-1 821
Откуда
Столица нашей Родины!
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Часть моторов Микатсу собирают на заводе Хайди , часть на Парсуне линейку EFI , а на Айкиди собирают Шармакс
Я и говорю есть, что то в Mikatsu корейское! Я чувствовал ! И вчера смотрю видео о заводе Hidea и там говорят что оборудование на заводе Японского и Корейского производства! Не зря я надеялся!
 
С нами с
12.02.2017
Сообщения
2 814
Репутация
4 269
Откуда
Кимры
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Никита, спасибо что просветил, но мне искренне пофиг где они берут всякие агрегаты чтобы налепить туда свою позорную наклейку.
Если с Хайди и Парсун все понятно, ясно кто завод изготовитель,есть каталоги продукции и зап. частей, адекватная гарантия, в комплекте нормальные документы и т. д. Тоже самое с японцами, американцами, бельгийцами даже если они изготовлены на Тохацу. Даже с НС-марин все ясно, хотя эта марка вроде как только в СНГ и известна.
С Микацу не ясно что за неведома зверушка прячется под наклейкой, может крашеный Меркури, а может Сианова, а может Айкиди, да хер знает что там может быть-вдруг Ханкай какой нибудь или что похуже. Ну как можно доверять этим говнюкам из ГлобалДрайв если они со времен основания только врут и продают китайчатину под липовыми шильдиками с закосом под известные бренды.
 
С нами с
25.03.2012
Сообщения
262
Репутация
281
Откуда
Павлово
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
А вот мне кажется, эгоист - не сотрудник ГД. И мотор микатсу у него есть. И нравится он ему, несмотря на с3,14зженные 5 лошадей. Просто человек такой: или тролль профессиональный и стебется над этой темой (надеюсь), или е.анутый (тогда сочувствую, даже смс-кой готов помочь на лечение).
 
С нами с
22.08.2017
Сообщения
1 852
Репутация
1 700
Откуда
Саратов
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
А вот мне кажется, эгоист - не сотрудник ГД. И мотор микатсу у него есть. И нравится он ему, несмотря на с3,14зженные 5 лошадей. Просто человек такой: или тролль профессиональный и стебется над этой темой (надеюсь), или е.анутый (тогда сочувствую, даже смс-кой готов помочь на лечение).
Поддерживаю. Тоже такого же мнения. Слишком е.нутый даже для сотрудника ГД.
 
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
-1 821
Откуда
Столица нашей Родины!
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
У тебя вообще мотор черного цвета и ничего общего с цветовой гаммой Микатсу не имеет :laduh:
Здесь согласен мой мотор Mikatsu действительно чёрного цвета. Но документы и Шильдики от Mikatsu. Только по этому я его считаю Mikatsu.
Я тебе говорил как представителю Хайди клуба, похлопочи сделай мне нормальные доки на мотор 15 лс Шильдики наклейки на капот. Обязался даже сделать и выложить видео превращение Микатсу в Хайди! Но ты почему-то не захотел. Поэтому я и остался до сих пор владельцем Mikatsu!
Но мое предложение по прежнему актуально! Если надумаешь пиши в личку обсудим.
Мне и сервис и поддержка и понятный каталог с запчастями в Хайди нравится больше чем в Микатсу.
 
С нами с
25.07.2018
Сообщения
2 343
Репутация
3 580
Откуда
Карелия, Сортавала.
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Здесь согласен мой мотор Mikatsu действительно чёрного цвета. Но документы и Шильдики от Mikatsu. Только по этому я его считаю Mikatsu.
Я тебе говорил как представителю Хайди клуба, похлопочи сделай мне нормальные доки на мотор 15 лс Шильдики наклейки на капот. Обязался даже сделать и выложить видео превращение Микатсу в Хайди! Но ты почему-то не захотел. Поэтому я и остался до сих пор владельцем Mikatsu!
Но мое предложение по прежнему актуально! Если надумаешь пиши в личку обсудим.
Мне и сервис и поддержка и понятный каталог с запчастями в Хайди нравится больше чем в Микатсу.
Ты просишь сделать подложный шильд и фальшивые документы на твой мотор микатсу, у человека, который к этим моторам не имеет ни какого отношения? Ты вообще в своем уме? Ты тут бываешь в своем уме? Когда вот этот пасквиль на меня писал, ты был в своем уме? https://www.rusfishing.ru/forum/thr...i-xendaj-koreja.170321/page-322#post-13067486 С чего ты решил, что кто то будет тут за тебя хлопотать? Ты точно не в своем уме. Но народ готов сброситься на лечение.
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Я тебе говорил как представителю Хайди клуба, похлопочи сделай мне нормальные доки на мотор 15 лс Шильдики наклейки на капот. Обязался даже сделать и выложить видео превращение Микатсу в Хайди! Но ты почему-то не захотел.
Не представителю , а владельцу . А я тебе говорил что я не копицентр и не делаю наклейки , нужны наклейки Хайди что бы поклеить на Микатсу обратись в компанию Глобалмарин они дистрибьюторы моторов и у них есть наклейки , я тут причем ?
Я же тебе об этом писал ты с первого раза запомнить не можешь ??? или специально повторяешь одно и тоже , что бы зафлудить форум
 
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
-1 821
Откуда
Столица нашей Родины!
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Не представителю , а владельцу . А я тебе говорил что я не копи центр и не делаю наклейки , нужны наклейки Хайди что бы поклеить на Микатсу обратись в компанию Глобалмарин , я тут причем ?
Я же тебе об этом писал ты с первого раза запомнить не можешь ??? или специально повторяешь одно и тоже , что бы зафлудить форум
Я думал у вас там в Хайди клубе можно любые наклейки и Шильдики сделать!
Я тут такого наслушался и про перекраску Мотора Mikatsu с баллончика для того, что б проблем меньше было! А он у меня изначально чёрный был! Я и хотел может документы от какого нить мотора 15 были я б взял бы. Но видимо буду жить с мотором Mikatsu и отстаивать это гордое имя не смотря на ссылочную диарею и другие блогерские вирусы!
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Я думал у вас там в Хайди клубе можно любые наклейки и Шильдики сделать!
Я тут такого наслушался и про перекраску Мотора Mikatsu с баллончика для того, что б проблем меньше было! А он у меня изначально чёрный был! Я и хотел может документы от какого нить мотора 15 были я б взял бы. Но видимо буду жить с мотором Mikatsu и отстаивать это гордое имя не смотря на ссылочную диарею и другие блогерские вирусы!
Не надоело флудить и одно и тоже спрашивать по несколько раз ??? А отстаиваешь ты тут мошенников которые обманным путем продают Китайски мотор Микатсу как Корейский , эт понятно что задача стоит зафлудить форум сообщениями не имеющими смысла . И конечно будешь тут отстаивать это же работа такая
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.07.2018
Сообщения
2 343
Репутация
3 580
Откуда
Карелия, Сортавала.
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Эгоисты-спиннингисты, я вас поймал за язык, вы оболгали лично меня https://www.rusfishing.ru/forum/thr...i-xendaj-koreja.170321/page-322#post-13067486 . Я вам этого не прощу! Очень сожалею, что поверил в вашу легенду и заступался за вас. В настоящее время, сомнений в том, что вы все, сотрудники мошенников от глобалдрайва, у меня нет. Жду публичных извинений за откровенную ложь или доказательств ваших слов. В противном случае, буду вынужден, относиться к вам толерантно.
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Теперь о качестве моторов Микатсу , точнее о качестве их Корейских , Японских и Канадских запчастей . Так же в этом ролике рассказано о том почему на Микатсу перестали вешать пластиковый кожух и как владельца Микатсу кинули на гарантию. Раз Эгоист пытается зафлудить форум , что бы люди не могли читать правду будим чаще скидывать факты

 
С нами с
11.09.2018
Сообщения
177
Репутация
272
Откуда
Томск
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Сдается мне, что Эгоист_со_спиннигом люто ненавидит ГД и Mikatsu. Он для дискредитации этих самых ГД сделал больше, чем все остальные пользователи вместе взятые.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх