• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)? (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 404
Репутация
22 059
Возраст
59
Откуда
Уфа
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Прекращайте граждан переводить в разряды. (" а покупателя - лохом.")
Конечно не все покупатели Микатсу превращаются менеджерами Глобалдрйва в лохов. Наверняка есть такие, кто покупает мотор Микатсу, наперед зная, что это обычный китайский Хайди с увеличенной на 10-15 тысяч рублей ценой, фейковой 5-летней гарантией и прочими "ништяками". Такого человека лохом считать не правильно, т.к. его никто не обманул. Какое эпитет лучше подойдет такому человеку, я затрудняюсь ответить. Пусть каждый сам для себя определит.
Если же покупатель ведется на разводку продавца-жулика от Глобалдрйв на "мэйд ин Корея", "корейские и японские комплектующие", "кореян индастри" и прочие "тохатсу-гавно-китайское" - он безусловна является лохом, которого развели жулики. Ага. :yes:
Может это у вас там где-то так принято. Я живу в цивилизованном обществе!
Вы? В цивилизованном? Пардоньте! Вы живете в жульническом обществе Глобалдрайва. Во всяком случае здесь на Русфишинге. А жульническое общество к цивильзованным никак не может быть причисленно. :yes:
И не считаю, что если человек свой выбор в пользу мотора Mikatsu он является каким то не таким.
Не считаете? Как Вам будет угодно. А я вот считаю. И даже считаю свою "считалку" более правильной, чем Ваша. Ибо Вы - аффилянт Глобалдрайва, а я - лицо не заинтересованное. Потому как мое мнение финансово не ангажировано. Не нужно мне врать, чтобы личный бюджет пополнить. :pardon:
Хотите повысить продажи Хайди так и скажите. Для этого есть специальная ветка там можно рекламировать этот прекрасный мотор.
Я? Хайди? Помилуйте! Зачем мне это нужно? Впрочем, если увеличение продаж Хайди произойдет за счет вытеснения (желательно полного) с российского рынка жульнических моторов типа Микатсу или Шармакса - то меня это совсем не огорчит (равно как если тоже самое произойдет с СиаНово или Ханкаем, Меркури или Сузуки, Парсуном или Альфой). Но в остальном - мне безразлично финансовое положение Хайди. Равно как любого другого производителя или торговца водномоторной техникой. Лодки-моторы - это для меня только хобби. Мои деньги живут совсем в другом месте. :)
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.02.2017
Сообщения
2 807
Репутация
4 254
Откуда
Кимры
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Какое эпитет лучше подойдет такому человеку, я затрудняюсь ответить. Пусть каждый сам для себя определит.
Двое коллег счастливые владельцы Микацу. Один классический, очень гордится что мотор и лодка корейские и за намеки что это китайчатина покусать готов. Второй ещё до покупки в курсе ГДшного лохотрона был, но мотор ему понадобился срочно, микаца продавалась рядом, можно было пощупать и проверить. Красивый,почти ямаховский цвет и переплата за шильдик всего в 2000 перевесили-купил. На закономерный вопрос:-"нахуа?" отвечает что других вариантов срочно купить мотор небыло.
 
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
-1 821
Откуда
Столица нашей Родины!
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Вот хайди в сером цвете , ну в том в который Микатсу красят :D

Не правда! У Микацу цвет более благородный! Опять фулдишь видосиками о Hidea ещё и не пойми на каком языке!
 
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
-1 821
Откуда
Столица нашей Родины!
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Раз уж мы тут пришли к выводу, что мотор Mikatsu собирают или собирали на заводе Hidea ! Кто то знает из вас, что завод Hidea работает на Японском и Кореском оборудование! Ещё один шажок мотора Mikatsu, в сторону Кореи! Или скажите, что это не так!?
 
С нами с
22.01.2020
Сообщения
1 644
Репутация
2 062
Откуда
СПБ
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Раз уж мы тут пришли к выводу, что мотор Mikatsu собирают или собирали на заводе Hidea ! Кто то знает из вас, что завод Hidea работает на Японском и Кореском оборудование! Ещё один шажок мотора Mikatsu, в сторону Кореи! Или скажите, что это не так!?
Если уазики начнут собирать японским молотком, то это станет паджеро?)
 
С нами с
11.09.2018
Сообщения
177
Репутация
272
Откуда
Томск
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Раз уж мы тут пришли к выводу, что мотор Mikatsu собирают или собирали на заводе Hidea ! Кто то знает из вас, что завод Hidea работает на Японском и Кореском оборудование! Ещё один шажок мотора Mikatsu, в сторону Кореи! Или скажите, что это не так!?
Нет, не так.
Хотя для тебя - если в сторону завода Хайди надует воздух с Японии, ты и это к плюсам Mikatsu припишешь. Реальных то достоинств у жуликов нет.
 
С нами с
08.11.2009
Сообщения
7 911
Репутация
7 245
Возраст
54
Откуда
Хабаровск
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
п.4.7 Сообщение не по теме созданной темы - (до 2 баллов)
Борк получается то же вводит в заблуждение? Вот это я попал у меня вся техника на кухни Борчелла! Дай ссылку на форум где Борк топят! Мне вот интересно? Где и кого Микатсу ввёл в блуд?
У тебя хата съемная, кредитов хоть вешайся, глаза красные от сидения в интернете за отработкой пайки, начальник - дебил и жена беременная вместе с кошкой.
Платят тебе за спам копейки. И премии не будет.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 475
Репутация
6 767
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Раз уж мы тут пришли к выводу, что мотор Mikatsu собирают или собирали на заводе Hidea ! Кто то знает из вас, что завод Hidea работает на Японском и Кореском оборудование! Ещё один шажок мотора Mikatsu, в сторону Кореи! Или скажите, что это не так!?
Хорошая логика если мотор Микатсу собирают на Китайском заводе Hidea , значит он Корейский , это как хомячок живет в аквариуме значит он рыбка :D
Что значит собирали , вот свежачок 19 года , опять узкий блогер нашел Микатсу на заводе Хайди тайм код на 4:30
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 475
Репутация
6 767
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Не правда! У Микацу цвет более благородный! Опять фулдишь видосиками о Hidea ещё и не пойми на каком языке!
Это единственный вариант микатсу который продается за территорией России. Какой же то флуд , это доказательства по цветовой гамме
 
С нами с
08.11.2009
Сообщения
7 911
Репутация
7 245
Возраст
54
Откуда
Хабаровск
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
п.4.7 Сообщение не по теме созданной темы - (до 2 баллов)
Прекращайте граждан переводить в разряды. (" а покупателя - лохом.") Может это у вас там где-то так принято. Я живу в цивилизованном обществе! И не считаю, что если человек свой выбор в пользу мотора Mikatsu он является каким то не таким.
А я считаю, если человек знает, что его обманули и взгрели на бабки, и он после этого не отнес этот мотор обратно - то он лох и терпила.
Я вот не представляю, как бы я доставал это позорище из багажника машины, на котором написано "Кариян индастри" и вешал на транец лодки.
А вокруг понимающие люди понимающе улыбались и в душе ржали над тобой.
Я бы чувствовал себя арой на красных жигулях из восьмидесятых, у которого на багажнике красных жигулей написано "Мирсидес" и трехлучевая звезда на капоте.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
-1 821
Откуда
Столица нашей Родины!
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Хорошая логика если мотор Микатсу собирают на Китайском заводе Hidea , значит он Корейский , это как хомячок живет в аквариуме значит он рыбка :D
Что значит собирали , вот свежачок 19 года , опять узкий блогер нашел Микатсу на заводе Хайди тайм код на 4:30

Цвет мотора видишь какой! Сильно отличается от твоего сообщение 5818 с фулдом не по теме, с мотором Хайди!
1582022451147.png
Или тебе надо видео скинуть где говорят об этом? "Кто то знает из вас, что завод Hidea работает на Японском и Кореском оборудование! Ещё один шажок мотора Mikatsu, в сторону Кореи! Или скажите, что это не так!? " Не слышал о таком нет?
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.11.2018
Сообщения
2 441
Репутация
9 829
Возраст
68
Откуда
Астрахань
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
п.4.7 Сообщение не по теме созданной темы - (до 2 баллов)
Последнее редактирование модератором:
С нами с
12.06.2014
Сообщения
693
Репутация
1 318
Откуда
Комсомольск-на-Амуре
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
п.4.7 Сообщение не по теме созданной темы - (до 2 баллов)
Водебил!!!
Если я затачиваю китайский нож на японском водном камне, китайский нож становится чуточку японским? ))))
Там конкретная клиника! Этому типу крыть нечем и он откровенно включает дурака. Лучше этого дебила оставить в покое, не обращая внимания и игнорировать полностью, что-бы паразит сам отвалился.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
12.06.2014
Сообщения
693
Репутация
1 318
Откуда
Комсомольск-на-Амуре
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Видео вполне адекватно рассказывающие о обмане в лошадях китайских производителей, в том числе упоминается всеми нами любимый мотор Mikatsu.

Зверев в ролике несёт какую-то дичь и так-же далёк от истины, как и автор этого поста.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх