• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)? (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Тоесть вы считаете всех владельцев моторов Mikatsu лохами??? Исходя из вашего сообщения "мы все здесь делаем доброе дело: спасаем доверчивых некомпетентных сограждан от перехода в разряд лохов."
Хорошее у вас тут отношение к потребителям. Я и говорю вы тут оскорбляете людей.
Поэтому я тут и нахожусь, что бы сдерживать вашу агрессию в сторону обычного рядового покупателя который хочет сделать свой выбор.
"честные торговцы от Меркури" - продают одноразовое изделие! где честные они? Бренд Меркури такая же наклейка, на моторах Тохацу, с большей стоимостью!
Меркури делают на заводе Тохи. Не порите чушь и не вводите в заблуждение людей!
Вы определились, то вы не верите блогерам то вот самолёту поверили в "одноразовый мотор". Это что за определение, одноразовый? По моему одноразовый это один раз завёл и всё, или один бак бензина искатал. Но я вам говорил, есть тема по Меркури там вам объяснят за одноразовость, не надо уводить в сторону, здесь моторы Микатсу.
Вы ещё Ауди и Фольксваген обвините, что одна фирма их производит.
 
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
-1 821
Откуда
Столица нашей Родины!
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Мы тут не в суде. Поэтому можем рассматривать компанию Глобалдрайв в ретроспективе, а не одномоментно. На вранье попадалась неоднократно. И в части "официальной" информации, и в части "официальных представителей" типа Д.Симана, и в части "неофициальных представителей" типа Эгоист-спинингист и прочих.
Учитывая такую незавидную, а точнее сказать жульническую историю данной ОПГ (организованной продажной группировки, продажной - в различных смыслах этого слова), не вижу ни одного резона в применении к ним принцип презумпции невиновности. Более логичным видится принцип: замарался о Глобалдрайв, или Микатсу, или Шармакс какой - пока не доказал свою непричастность и неафиилированность - считаешься наёмышем-наё... бышем.
Думаю, вполне логичный принцип. :yes:
Где-то в джунглях или в песочнице вполне возможно. Тут не думаю.
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 449
Репутация
22 323
Возраст
59
Откуда
Уфа
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
На рынке как известно два дурака. Один продает мотор с определенной легендой, другой верит и покупает.
Mikatsu- как я понимаю не исключение. ...
Неправильно понимаете.
Вернее продавца Микатсу назвать жуликом, а покупателя - лохом. К моему сожалению, есть еще такие доверчивые и некомпетентные сограждане, которые ведутся на лживые россказни от Микатсу-жуликов, о "японских и корейских комплектующих", "кореян индастри", "гарантия 5 лет" и прочих "бак-почти-задаром". И в результате покупают честный китайский мотор Хайди под нечестной наклейкой "Микатсу кореян индастри" с переплатой и полным дуршлагом лапши на ушах.
 
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
-1 821
Откуда
Столица нашей Родины!
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Вы определились, то вы не верите блогерам то вот самолёту поверили в "одноразовый мотор". Это что за определение, одноразовый? По моему одноразовый это один раз завёл и всё, или один бак бензина искатал. Но я вам говорил, есть тема по Меркури там вам объяснят за одноразовость, не надо уводить в сторону, здесь моторы Микатсу.
Вы ещё Ауди и Фольксваген обвините, что одна фирма их производит.
Так я тут исключительно про Mikatsu. У меня все посты про данный мотор. То, что тут кто то во, что то верит это считаю нормальным.
А ауди и фолцваген не одна фирма! это Один Концерн VAG слышали про такой.
 
С нами с
25.07.2018
Сообщения
2 343
Репутация
3 580
Откуда
Карелия, Сортавала.
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Где-то в джунглях или в песочнице вполне возможно. Тут не думаю.
Ответ на эту ложь будет?
Однозначно. Вчера просматривал ветку Хайди, там мужик с ямой пару советов им пытался дать или что то объяснить! Так там Dmitrievich50 его чуть с кака-ми не съел. Иди говорит в тему про Яму там объясняй мы тут говорит и сами все знаем! Не не я в тему Хайди не нагой! Очень они ревностно относятся к людям с моторами других брендов! Хотя на воде владельцы Хайди очень милые культурные ребята, не такие агрессивные как здесь, и мой мотор Mikatsu нахваливали!
Или то же только в джунглях или песочнице?
 
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
-1 821
Откуда
Столица нашей Родины!
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Неправильно понимаете.
Вернее продавца Микатсу назвать жуликом, а покупателя - лохом. К моему сожалению, есть еще такие доверчивые и некомпетентные сограждане, которые ведутся на лживые россказни от Микатсу-жуликов, о "японских и корейских комплектующих", "кореян индастри", "гарантия 5 лет" и прочих "бак-почти-задаром". И в результате покупают честный китайский мотор Хайди под нечестной наклейкой "Микатсу кореян индастри" с переплатой и полным дуршлагом лапши на ушах.
Прекращайте граждан переводить в разряды. (" а покупателя - лохом.") Может это у вас там где-то так принято. Я живу в цивилизованном обществе! И не считаю, что если человек свой выбор в пользу мотора Mikatsu он является каким то не таким.
Хотите повысить продажи Хайди так и скажите. Для этого есть специальная ветка там можно рекламировать этот прекрасный мотор.
 
С нами с
25.07.2018
Сообщения
2 343
Репутация
3 580
Откуда
Карелия, Сортавала.
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Прекращайте граждан переводить в разряды. (" а покупателя - лохом.") Может это у вас там где-то так принято. Я живу в цивилизованном обществе! И не считаю, что если человек свой выбор в пользу мотора Mikatsu он является каким то не таким.
Хотите повысить продажи Хайди так и скажите. Для этого есть специальная ветка там можно рекламировать этот прекрасный мотор.
На эту ложь ответишь? https://www.rusfishing.ru/forum/thr...i-xendaj-koreja.170321/page-322#post-13067486 Буду напоминать после каждого сообщения и ставить минусы, пока не ответишь. Мне по барабану, зарыл ты свою башку в песок или нет.
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.12.2014
Сообщения
458
Репутация
571
Откуда
Москва м. Речной вокзал
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
А может 2016 году они действительно в Южной Кореи их собирали!

Mikatsu outboard busan - поддельная Корея
В реестре товарных марок республики Южная Корея нет и не было подобной марки

Не натягивайте сову, вновь и вновь. Она устала

Товарной марки Mikatsu В республике Ю. КОРЕЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Но в начале 2000х, существовала схема импорта китайского хламья, перевалкой через порты Ю.Кореи. Из Китая контейнер приходил в Ю Корею, перегружался в контейнер с Ю Корейской маркировкой, оформлялась ГТД и уже с нею, Во Владивосток и Находку приходил контейнер с Ю Корейским товаром.
 
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
-1 821
Откуда
Столица нашей Родины!
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Mikatsu outboard busan - поддельная Корея
В реестре товарных марок республики Южная Корея нет и не было подобной марки

Не натягивайте сову, вновь и вновь. Она устала

Товарной марки Mikatsu В республике Ю. КОРЕЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Но в начале 2000х, существовала схема импорта китайского хламья, перевалкой через порты Ю.Кореи. Из Китая контейнер приходил в Ю Корею, перегружался в контейнер с Ю Корейской маркировкой, оформлялась ГТД и уже с нею, Во Владивосток и Находку приходил контейнер с Ю Корейским товаром.
Достойная версия.
Вот это конструктивный довод по теме MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Вполне возможно и такое.
Я к слову не кого не куда не натягиваю и не пытаюсь записать людей в како то разряд в отличии от некоторых товарищей.
 
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
-1 821
Откуда
Столица нашей Родины!
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Dmitrievich50 у вас личное к мне похоже. Советую держать при себе. Мы на форуме находимся а не во дворе отношение выясняем.
Тут есть правила п.1.16 Уличение в злонамеренном использовании кнопки "не нравится"! - (Бан от одной недели до бессрочной, на усмотрение модератора).
Вполне можите продолжать ставить эти красные значки и спамить своим вопросом на который я вам дал уже ответ, право ваше. Вы стоите у меня в игноре и сообщений я ваших не вижу.
1581967525781.png
Так же это относится к всем злоупотребляющем данной кнопкой.
 

AGO

С нами с
10.08.2018
Сообщения
170
Репутация
581
Возраст
61
Откуда
Апатиты, Мурманская обл.
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Достойная версия.
Вот это конструктивный довод по теме MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Это не версия, это ФАКТ. ВСЕ попытки нати какие-либо данные о ПЛМ Mikatsu из Кореи помимо источников ГД (прямых или транзитивных) были безуспешными.
 
С нами с
25.07.2018
Сообщения
2 343
Репутация
3 580
Откуда
Карелия, Сортавала.
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Dmitrievich50 у вас личное к мне похоже. Советую держать при себе. Мы на форуме находимся а не во дворе отношение выясняем.
Тут есть правила п.1.16 Уличение в злонамеренном использовании кнопки "не нравится"! - (Бан от одной недели до бессрочной, на усмотрение модератора).
Вполне можите продолжать ставить эти красные значки и спамить своим вопросом на который я вам дал уже ответ, право ваше. Вы стоите у меня в игноре и сообщений я ваших не вижу.
Посмотреть вложение 7568977
Так же это относится к всем злоупотребляющем данной кнопкой.
За преднамеренную ложь то же есть наказание, а это ложь https://www.rusfishing.ru/forum/thr...i-xendaj-koreja.170321/page-322#post-13067486
 
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
-1 821
Откуда
Столица нашей Родины!
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Это не версия, это ФАКТ. ВСЕ попытки нати какие-либо данные о Mikatsu помимо источников ГД (прямых или транзитивных) были безуспешными.
Я лично не искал. Поэтому опровергнуть или подтвердить не могу.
Я принципе стараюсь держать нейтралитет, так как лично не сталкивался с обманом от сотрудников ГД. Но если есть факты, то да наверное так и есть.
Но все это только наши домыслы, что бы уличить в мошенничестве нужны доказательства.
У меня вот мотор Mikatsu 20 лс. А по факту это Mikatsu 15 лс. -(вот тут обман и мошенничество на лицо), но и тут не я первый владелец я его в компании ГД не покупал и соответственно предъявить им мне нечего. К тому же он черного цвета и тут темный лес кто кого обманул.
То, что они продают моторы по завышенной цене это их право.
И да, лично я себя лохом не считаю, так же как и других владельцев Микатсу, но некоторые пытаются доказать обратное.
 
С нами с
25.07.2018
Сообщения
2 343
Репутация
3 580
Откуда
Карелия, Сортавала.
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Я лично не искал. Поэтому опровергнуть или подтвердить не могу.
Я принципе стараюсь держать нейтралитет, так как лично не сталкивался с обманом от сотрудников ГД. Но если есть факты, то да наверное так и есть.
Но все это только наши домыслы, что бы уличить в мошенничестве нужны доказательства.
У меня вот мотор Mikatsu 20 лс. А по факту это Mikatsu 15 лс. -(вот тут обман и мошенничество на лицо), но и тут не я первый владелец я его в компании ГД не покупал и соответственно предъявить им мне нечего. К тому же он черного цвета и тут темный лес кто кого обманул.
То, что они продают моторы по завышенной цене это их право.
И да, лично я себя лохом не считаю, так же как и других владельцев Микатсу, но некоторые пытаются доказать обратное.
Ты за свои слова отвечаешь? https://www.rusfishing.ru/forum/thr...i-xendaj-koreja.170321/page-322#post-13067486 Или к ним нужно относиться как к детскому лепету из песочницы?
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.04.2018
Сообщения
129
Репутация
801
Откуда
Владивосток
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Доброе утро уважаемые коллеги

Ботоферме Глобалдрайв тоже, привет- работаете молодцы.

Напомню тем кто, только зашел.

Моторы Микатсу ( Mikatsu), производятся на заводах китая, из китайских запчастей, китайскими работниками.

Покупая ПЛМ Микатсу, вы приобретаете в лучшем случае мотор с завода Hidea а в худшем Sharmax (Шармакс) с завода газонокосилок и сельхоз-техники.

Переплата за наклеку Микатсу составляет: от 8 до 15 тысяч рублей.

У меня - всё
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх