• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)? (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
28.01.2019
Сообщения
180
Репутация
-36
Возраст
40
Откуда
новосибирск
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Интересно кого может оскорбить то, что некие воры побрезгуют воровать мотор, раньше даже в теме про то как сберечь мотор от воровства советовали снять наклейки Ямаха и наклеить что нибудь из китайского, т.к. его дорого не продать.
дак у вас тут у всех в каждом почти в каждом сообщении сквозит что мотор гавно, покупатели лохи
 
С нами с
25.07.2018
Сообщения
2 343
Репутация
3 580
Откуда
Карелия, Сортавала.
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
-1 821
Откуда
Столица нашей Родины!
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Интересно кого может оскорбить то, что некие воры побрезгуют воровать мотор, раньше даже в теме про то как сберечь мотор от воровства советовали снять наклейки Ямаха и наклеить что нибудь из китайского, т.к. его дорого не продать.
Ну вот мест того чтоб извинится и понять что ляпнул лишнего , лучше разведу бучу, стрелки переведу! Приведу нелепые доводы! Да уж...!
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
дак у вас тут у всех в каждом почти в каждом сообщении сквозит что мотор гавно, покупатели лохи
Ссылку на моё сообщение где я написал такие слова. Ни одного я не назвал лохом а про качество моторов я вообще ничего сказать не могу. Ко всем обращаюсь на вы.
 
С нами с
25.07.2018
Сообщения
2 343
Репутация
3 580
Откуда
Карелия, Сортавала.
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
дак у вас тут у всех в каждом почти в каждом сообщении сквозит что мотор гавно, покупатели лохи
Ты видимо читать не умеешь или выводы из прочитанного делать.
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Ну вот мест того чтоб извинится и понять что ляпнул лишнего , лучше разведу бучу, стрелки переведу! Приведу нелепые доводы! Да уж...!
Меня вам из себя не вывести, ещё раз где и кого я назвал вором? Кого я и чем оскорбил? Стрелки это вы мастерски переводите.
Кстати я до сих пор жду ссылку на Меркури с корейскими запчастями.
 
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
-1 821
Откуда
Столица нашей Родины!
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Меня вам из себя не вывести, ещё раз где и кого я назвал вором? Кого я и чем оскорбил? Стрелки это вы мастерски переводите.
Кстати я до сих пор жду ссылку на Меркури с корейскими запчастями.
Андрей Самолет. Если нападу на этот видос ссылку скину! Склерозом не страдаю все помню!
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
-1 821
Откуда
Столица нашей Родины!
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
дак у вас тут у всех в каждом почти в каждом сообщении сквозит что мотор гавно, покупатели лохи
Однозначно. Вчера просматривал ветку Хайди, там мужик с ямой пару советов им пытался дать или что то объяснить! Так там Dmitrievich50 его чуть с кака-ми не съел. Иди говорит в тему про Яму там объясняй мы тут говорит и сами все знаем! Не не я в тему Хайди не нагой! Очень они ревностно относятся к людям с моторами других брендов! Хотя на воде владельцы Хайди очень милые культурные ребята, не такие агрессивные как здесь, и мой мотор Mikatsu нахваливали!
 
С нами с
25.07.2018
Сообщения
2 343
Репутация
3 580
Откуда
Карелия, Сортавала.
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Однозначно порядочные и культурные люди, здесь только немного больше могут позволить себе, чем в реальной жизни!
Я настаиваю, что они не могут в реальной жизни? Или заговорился, не задумываясь?
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 481
Репутация
6 781
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Я настаиваю, что они не могут в реальной жизни? Или заговорился?
Не надо, сейчас идёт раскачка темы, пытаются вывести на эмоции, надо успокоится, чем больше забанят тем им лучше.
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 837
Репутация
2 841
Возраст
48
Откуда
КЧР .
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
-1 821
Откуда
Столица нашей Родины!
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Ссылку на моё сообщение где я написал такие слова. Ни одного я не назвал лохом а про качество моторов я вообще ничего сказать не могу. Ко всем обращаюсь на вы.
Да если сейчас вас вашими же ссылками закидать еще + 100 страниц будет нет уж извольте.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх