• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)? (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
15.02.2016
Сообщения
958
Репутация
704
Откуда
Сказочная АРМЕНИЯ
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Эгоист, поделись послевкусьем, после того, как ты приобрёл "чёрный Корейский" :) Микатсу 20, а по факту оказался БУ Китаец 15? :)
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 671
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Хочу всех предупредить, что если в этой теме опять будете переходить на личности,буду блокировать на месяц. Для выяснения отношений есть есть личка и не надо выносить мусор на форум.
 
С нами с
22.01.2020
Сообщения
1 645
Репутация
2 062
Откуда
СПБ
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Эгоист, поделись послевкусьем, после того, как ты приобрёл "чёрный Корейский" :) Микатсу 20, а по факту оказался БУ Китаец 15? :)
Жектор, а разве сейчас линейка у микатсу 9.9 с 326 кубиков - это не клон хайди 9.9 про? он же на 20 тоже кобылок.
Я немного не уловил в чем именно неточность в переписке, помимо сказки-легенды про происхождение.
Хотя пока писал, снова открыл гд сайт, посмотрел модели и объемы моторов, что у 15 больше объем чем у 18 и т.д.
Но конкретно 20-ка - это же та же история что и с хайди, только доки магазин ещё почему то за деньги подделывать будет.
 
С нами с
15.02.2016
Сообщения
958
Репутация
704
Откуда
Сказочная АРМЕНИЯ
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Жектор, а разве сейчас линейка у микатсу 9.9 с 326 кубиков - это не клон хайди 9.9 про? он же на 20 тоже кобылок.
Я немного не уловил в чем именно неточность в переписке, помимо сказки-легенды про происхождение.
Хотя пока писал, снова открыл гд сайт, посмотрел модели и объемы моторов, что у 15 больше объем чем у 18 и т.д.
Но конкретно 20-ка - это же та же история что и с хайди, только доки магазин ещё почему то за деньги подделывать будет.
Я про объем ничего не писал.
К чему этот вопрос?
За Хайди ничего не знаю, речь за Микатсу шла.
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Я про объем ничего не писал.
К чему этот вопрос?
За Хайди ничего не знаю, речь за Микатсу шла.
А смысл за доки платить 5к когда можно взять 9,9 про или как он там у микасян , тот же 20 сил только уже с наклейками , очередной развод
 
С нами с
15.02.2016
Сообщения
958
Репутация
704
Откуда
Сказочная АРМЕНИЯ
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
А смысл за доки платить 5к когда можно взять 9,9 про или как он там у микасян , тот же 20 сил только уже с наклейками , очередной развод
Конечно развод.
И не факт, что там будет 20, 15 в лучшем случае.
 
С нами с
22.01.2020
Сообщения
1 645
Репутация
2 062
Откуда
СПБ
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?

Я чего то не понял, в ролике ссылаются на русфишинг, именно этой темы не нашёл тут, потом увидел в описании ссылку, перешёл по ней, а там ссылка то ли на неудачный клон этого сайта с ворованной эмблемой и указанием, что сайт не защищён ничем, с мертвыми сообщениями датированные последними за прошлый год, но парой новой сообщений в обсуждении лодок и моторов. При этом в теме обсуждений лодок и моторов ТОЛЬКО магазин глобасрайв и оборудование, которое продаётся только от этих армянских деятелей.
Мнение, что в данном видео, конкретно в этом, не смотрел остальные ролики канала, человек принял те же способы сбора информации, что и глобалдрайв. Какая то антиреклама каналу получается и реклама ГД. Но мне так показалось, какая то мутная история и буд-то лживая, если реально проходить по пруфам, которые автор сам выложил к описанию и вставил в ролик.
Update. Да ну хер*я какая то, ну реально. Как такое может быть, что у каждого человека оставившего отзывы - профессиональные фотографии на профилях, не хорошие какие то, а прям профессиональные???
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Я чего то не понял, в ролике ссылаются на русфишинг, именно этой темы не нашёл тут, потом увидел в описании ссылку, перешёл по ней, а там ссылка то ли на неудачный клон этого сайта с ворованной эмблемой и указанием, что сайт не защищён ничем, с мертвыми сообщениями датированные последними за прошлый год, но парой новой сообщений в обсуждении лодок и моторов. При этом в теме обсуждений лодок и моторов ТОЛЬКО магазин глобасрайв и оборудование, которое продаётся только от этих армянских деятелей.
Мнение, что в данном видео, конкретно в этом, не смотрел остальные ролики канала, человек принял те же способы сбора информации, что и глобалдрайв. Какая то антиреклама каналу получается и реклама ГД. Но мне так показалось, какая то мутная история и буд-то лживая, если реально проходить по пруфам, которые автор сам выложил к описанию и вставил в ролик.
Update. Да ну хер*я какая то, ну реально. Как такое может быть, что у каждого человека оставившего отзывы - профессиональные фотографии на профилях, не хорошие какие то, а прям профессиональные???

Тут ничего не могу тебе сказать , напиши автору видео может ответит тебе , я хз . Но отзывы на их канале я точно видел эти , под видео спаси сезон
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Update. Да ну хер*я какая то, ну реально.
Не поленился нашел видос и сделал скрины , что по остальным ничего не могу сказать откуда автор видео взял их , наверное собирает с разных ресурсов , отзывы с видоса пока не удалили что странно , если хочешь ссылку кину в личку , что бы не делать тут рекламу . Остальные видосы канала тоже по делу и все это уже доказано на этом форуме и на других

Screenshot_9.png Screenshot_8.png Screenshot_7.png
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
С нами с
22.01.2020
Сообщения
1 645
Репутация
2 062
Откуда
СПБ
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Не поленился нашел видос и сделал скрины , что по остальным ничего не могу сказать откуда автор видео взял их , наверное собирает с разных ресурсов , отзывы с видоса пока не удалили что странно , если хочешь ссылку кину в личку , что бы не делать тут рекламу . Остальные видосы канала тоже по делу и все это уже доказано на этом форуме и на других

Посмотреть вложение 7760757 Посмотреть вложение 7760758 Посмотреть вложение 7760759
Вот тоже ничего не могу достоверно прокомментировать относительно ИМЕННО ЭТОГО канала. Но вот ссылки на подтверждение в видео, что раньше выкладывали - очень сильно сомнительные.
Может автор не разобрался, а может контент решил действительно делать последний на хайпе с выдуманными доказательствами. Ну вы проходили по ссылкам из видео? Может меня одного смутили доказательства с мертвого сайта, похожего на подделку, который даже не ищется в интернете..... В поисковиках он не находится, я сначала тут искал тему, потом видео на паузу поставил, забил точное название темы в поисковики и по нулям. Думаю странно, открою полное описание видео, а там неожиданно ссылки на источники. И тут клон русыишинга мёртвый, у всех фотки такие, что я сам так фоткать не умею, куда ни глянь в темы форума. И тут вдруг сайт ожил на отзывах о глобалдрайве и больше в других темах он мёртв. Раздел лодки моторы вообще только на гдшной технике.
Ну конкретно к этому видео - думаю это все подделка, очень грубая и явно не для того, кто полезет проверить )))
Сомнений лжи глобалдрайва у меня нет, я сам лично звонил из спб в мск по сообщению на этом ресурсе, что есть мотор, а по факту его нету (китаец якобы новый), когда человек приехал, а мотора нет. Я позвонил по объявлению с авито, которое он выложил, мне сказали мотор да есть, приезжайте он без резерва. Но я потом не отписался о продолжении. Мне перезвонили через 2 дня и настойчиво требовали объяснений когда именно я приеду все таки, потом склоняли разговор по какой причине я не желаю посмотреть мотор приехать, весь разговор строился по структуре, что мне либо оправдываться нужно было, либо соглашаться приехать и точное время назвать приезда. В итоге спросил, кто вы такой, чтобы я перед вами оправдываться должен и с чего я обязан вам что-либо обещать, потребовал больше дальше не помышлять о желании перезвонить. Понятно, что это стандартные схемы продаж, когда продажники уверены, что нуачивотакова. Но это атрофирование какое то, мне чем то работа эта напоминает ритуальные агенства, когда человек держит другого только за ресурс с которого получат бабки и все
 
Последнее редактирование:
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх