MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)? (Просматривают: 4)

С нами с
03.09.2019
Тема: MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
У тебя вообще мотор черного цвета и ничего общего с цветовой гаммой Микатсу не имеет :laduh:
Здесь согласен мой мотор Mikatsu действительно чёрного цвета. Но документы и Шильдики от Mikatsu. Только по этому я его считаю Mikatsu.
Я тебе говорил как представителю Хайди клуба, похлопочи сделай мне нормальные доки на мотор 15 лс Шильдики наклейки на капот. Обязался даже сделать и выложить видео превращение Микатсу в Хайди! Но ты почему-то не захотел. Поэтому я и остался до сих пор владельцем Mikatsu!
Но мое предложение по прежнему актуально! Если надумаешь пиши в личку обсудим.
Мне и сервис и поддержка и понятный каталог с запчастями в Хайди нравится больше чем в Микатсу.

С нами с
25.07.2018
Здесь согласен мой мотор Mikatsu действительно чёрного цвета. Но документы и Шильдики от Mikatsu. Только по этому я его считаю Mikatsu.
Я тебе говорил как представителю Хайди клуба, похлопочи сделай мне нормальные доки на мотор 15 лс Шильдики наклейки на капот. Обязался даже сделать и выложить видео превращение Микатсу в Хайди! Но ты почему-то не захотел. Поэтому я и остался до сих пор владельцем Mikatsu!
Но мое предложение по прежнему актуально! Если надумаешь пиши в личку обсудим.
Мне и сервис и поддержка и понятный каталог с запчастями в Хайди нравится больше чем в Микатсу.
Ты просишь сделать подложный шильд и фальшивые документы на твой мотор микатсу, у человека, который к этим моторам не имеет ни какого отношения? Ты вообще в своем уме? Ты тут бываешь в своем уме? Когда вот этот пасквиль на меня писал, ты был в своем уме? https://www.rusfishing.ru/forum/threads/mikatsu-realno-li-xendaj-koreja.170321/page-322#post-13067486 С чего ты решил, что кто то будет тут за тебя хлопотать? Ты точно не в своем уме. Но народ готов сброситься на лечение.

Последнее редактирование:
С нами с
28.07.2016
Я тебе говорил как представителю Хайди клуба, похлопочи сделай мне нормальные доки на мотор 15 лс Шильдики наклейки на капот. Обязался даже сделать и выложить видео превращение Микатсу в Хайди! Но ты почему-то не захотел.
Не представителю , а владельцу . А я тебе говорил что я не копицентр и не делаю наклейки , нужны наклейки Хайди что бы поклеить на Микатсу обратись в компанию Глобалмарин они дистрибьюторы моторов и у них есть наклейки , я тут причем ?
Я же тебе об этом писал ты с первого раза запомнить не можешь ??? или специально повторяешь одно и тоже , что бы зафлудить форум

С нами с
03.09.2019
Не представителю , а владельцу . А я тебе говорил что я не копи центр и не делаю наклейки , нужны наклейки Хайди что бы поклеить на Микатсу обратись в компанию Глобалмарин , я тут причем ?
Я же тебе об этом писал ты с первого раза запомнить не можешь ??? или специально повторяешь одно и тоже , что бы зафлудить форум
Я думал у вас там в Хайди клубе можно любые наклейки и Шильдики сделать!
Я тут такого наслушался и про перекраску Мотора Mikatsu с баллончика для того, что б проблем меньше было! А он у меня изначально чёрный был! Я и хотел может документы от какого нить мотора 15 были я б взял бы. Но видимо буду жить с мотором Mikatsu и отстаивать это гордое имя не смотря на ссылочную диарею и другие блогерские вирусы!

С нами с
28.07.2016
Я думал у вас там в Хайди клубе можно любые наклейки и Шильдики сделать!
Я тут такого наслушался и про перекраску Мотора Mikatsu с баллончика для того, что б проблем меньше было! А он у меня изначально чёрный был! Я и хотел может документы от какого нить мотора 15 были я б взял бы. Но видимо буду жить с мотором Mikatsu и отстаивать это гордое имя не смотря на ссылочную диарею и другие блогерские вирусы!
Не надоело флудить и одно и тоже спрашивать по несколько раз ??? А отстаиваешь ты тут мошенников которые обманным путем продают Китайски мотор Микатсу как Корейский , эт понятно что задача стоит зафлудить форум сообщениями не имеющими смысла . И конечно будешь тут отстаивать это же работа такая

Последнее редактирование:
С нами с
25.07.2018
Эгоисты-спиннингисты, я вас поймал за язык, вы оболгали лично меня https://www.rusfishing.ru/forum/threads/mikatsu-realno-li-xendaj-koreja.170321/page-322#post-13067486 . Я вам этого не прощу! Очень сожалею, что поверил в вашу легенду и заступался за вас. В настоящее время, сомнений в том, что вы все, сотрудники мошенников от глобалдрайва, у меня нет. Жду публичных извинений за откровенную ложь или доказательств ваших слов. В противном случае, буду вынужден, относиться к вам толерантно.

С нами с
28.07.2016
Теперь о качестве моторов Микатсу , точнее о качестве их Корейских , Японских и Канадских запчастей . Так же в этом ролике рассказано о том почему на Микатсу перестали вешать пластиковый кожух и как владельца Микатсу кинули на гарантию. Раз Эгоист пытается зафлудить форум , что бы люди не могли читать правду будим чаще скидывать факты

С нами с
11.09.2018
Сдается мне, что Эгоист_со_спиннигом люто ненавидит ГД и Mikatsu. Он для дискредитации этих самых ГД сделал больше, чем все остальные пользователи вместе взятые.

С нами с
13.09.2018
Смотрите-ка: Много сменный так и не сдается. Все поет оды прекрасному МИКАТСУ!! Ребята а может его зомбировали в глободрайве иль у него кррышу снесло?

С нами с
23.11.2013
Мне вот по большому счету одинаково фиолетово на все китайские моторы. От нечего делать смотрел видео Гусара с завода Hidea. И что я увидел? А по большому счету ничего. Несколько колпаков? Как говорится не смешите мои тапки. Вполне может быть что их делают по заказу ГД на этом заводе. На месте Гусара я бы снял ролик показывающий сборку Микацу на заводе. Тем более он там ходит как у себя по квартире. Где видео со сборочной линии? Где видео со склада готовой продукции? Так что эти видосы ничего не доказывают. Из всех доказательств что тут выложены только один, который указывает на связь Hidea с микацу, пробивается через официальные сайты.
Давно ли перестали на рынках покупать обувь из Италии или шмотки из Франции? Судя по этой теме, вся суть в том, что данная тема создана для борьбы с более удачливым конкурентом. Через всю тему идет одна мысль- Сначала был мотор Hidea, который стоил некую сумму денег. Затем пришел некий гражданин и на том же заводе купил те же самые моторы, но только попросил другие наклейки повесить, хотя скорее вообще никаких не вешать и покрасить в другой цвет. Затем выдумал красивую сказку и вполне успешно продает с нехилой такой наценкой. Причем уводя нехилый такой кусок рынка. Привлечь за недобросовестную рекламу очень сложно. Вот и получается, "нет у вас методов против Кости Сапрыкина". По поводу закрытого магазина на обводном- там дело было в контрафакте,а не как ррасписывали некоторые в обмане покупателей.
Мое мнение такое. Закрытьь нах эту ветку. Конструктива нет здесь уже давно, одни переходы на личности.

С нами с
06.04.2018
Доброе утро уважаемые коллеги

Ботоферме Глобалдрайв тоже, привет- работаете молодцы.

Напомню тем кто, только зашел.

Моторы Микатсу ( Mikatsu), производятся на заводах китая, из китайских запчастей, китайскими работниками.

Покупая ПЛМ Микатсу, вы приобретаете в лучшем случае мотор с завода Hidea а в худшем Sharmax (Шармакс) с завода газонокосилок и сельхоз-техники.

Переплата за наклеку Микатсу составляет: от 8 до 15 тысяч рублей.

У меня - всё

С нами с
12.06.2014
Мне вот по большому счету одинаково фиолетово на все китайские моторы. От нечего делать смотрел видео Гусара с завода Hidea. И что я увидел? А по большому счету ничего. Несколько колпаков? Как говорится не смешите мои тапки. Вполне может быть что их делают по заказу ГД на этом заводе. На месте Гусара я бы снял ролик показывающий сборку Микацу на заводе. Тем более он там ходит как у себя по квартире. Где видео со сборочной линии? Где видео со склада готовой продукции? Так что эти видосы ничего не доказывают. Из всех доказательств что тут выложены только один, который указывает на связь Hidea с микацу, пробивается через официальные сайты.
Давно ли перестали на рынках покупать обувь из Италии или шмотки из Франции? Судя по этой теме, вся суть в том, что данная тема создана для борьбы с более удачливым конкурентом. Через всю тему идет одна мысль- Сначала был мотор Hidea, который стоил некую сумму денег. Затем пришел некий гражданин и на том же заводе купил те же самые моторы, но только попросил другие наклейки повесить, хотя скорее вообще никаких не вешать и покрасить в другой цвет. Затем выдумал красивую сказку и вполне успешно продает с нехилой такой наценкой. Причем уводя нехилый такой кусок рынка. Привлечь за недобросовестную рекламу очень сложно. Вот и получается, "нет у вас методов против Кости Сапрыкина". По поводу закрытого магазина на обводном- там дело было в контрафакте,а не как ррасписывали некоторые в обмане покупателей.
Мое мнение такое. Закрытьь нах эту ветку. Конструктива нет здесь уже давно, одни переходы на личности.
Конструктива полно, только тролли засланцы засерают ветку. А вы чьих будете? Странно, что не заметили в видео у Гусара кадры со склада, может ни все или плохо смотрели? Цель данной ветки указать людям, что мотор не корейский и их нагло наяпывают. Скринов, номерных документов (которые пробиваются в шесть сек), доказывающих, что Микатсу изготовлены на заводе Хайди выложено достаточно.

С нами с
04.10.2012
Ну если фиолетово, то получается болтологией позаниматься?Позанимался, дальше что? Конструктива в твоей писанине 00000. Закрыться? Пожалуйста, закрывайся! Дело не в моторе, а обмане людей с производителем, с покупкой, с гарантией и спагетти на уши. Хотя тебе же фиолетово! Когда кто-то тебя обует, всем будет фиолетово!

С нами с
01.11.2015
... Сначала был мотор Hidea, который стоил некую сумму денег. Затем пришел некий гражданин и на том же заводе купил те же самые моторы, но только попросил другие наклейки повесить, хотя скорее вообще никаких не вешать и покрасить в другой цвет. Затем выдумал красивую сказку и вполне успешно продает с нехилой такой наценкой. Причем уводя нехилый такой кусок рынка. Привлечь за недобросовестную рекламу очень сложно. Вот и получается, "нет у вас методов против Кости Сапрыкина". ...
1. Ничего плохого нет в том, что некий гражданин заказал моторы с другой наклейкой и продает их дороже. Нормальный капиталистический подход. Не осуждаю. :pardon:
2. Наценка за сказку? Да, верно. Только вот сказка-то ложь. Которая менеджерами Глобалдрйва выдается за правду. Все эти "Микатсу - Мэйд ин Корея", "корейские и китайские запчасти", "кореян индастри" - это все сказка. Выдавать сказку за правду - это жульничество. Не согласны? :hmm:
3. Что касается "привлечь за недобросовестную рекламу". Мы тут не судьи, никого привлекать не можем, да и задачи такой нету. Задача - в меру сил разъяснять людям, слабо ориентирующимся в водномоторном рынке, где правда, а где сказка-ложь. Распространение достоверной информации - вот главный и очень действенный метод против Кости Сапрыкина. Судя по активности здесь официальных, полуофициальных и неофициальных представителей Глобалдрйва, этот метод работает очень эффективно. Я вот усматриваю прямую связь между недавним взрывным ростом активности наёмышей-наё...бышей Глобалдрайва и грядущей выставкой "Охота и рыбалка". Ага. :yes:

С нами с
23.11.2013
Ну если фиолетово, то получается болтологией позаниматься?Позанимался, дальше что? Конструктива в твоей писанине 00000. Закрыться? Пожалуйста, закрывайся! Дело не в моторе, а обмане людей с производителем, с покупкой, с гарантией и спагетти на уши. Хотя тебе же фиолетово! Когда кто-то тебя обует, всем будет фиолетово!
Любезный, Вы в какой стране живете? Обман идет отовсюду. Соглашусь только с производителем. Обманули. Продажа- рядовая вещь в "красивой обертке" с заряженым ценником. С таким сталкиваешься сплошь и рядом. Гарантия- обычное дело поставить пользователя в такие условия, что выполнение их противоречит здравому смыслу. У инженера по гарантии основная работа идет в доказывании вины клиента. Работал, видел изнутри, с автомобилями.
Когда меня обули всем действительно было фиолетово.
Конструктива полно, только тролли засланцы засерают ветку. А вы чьих будете? Странно, что не заметили в видео у Гусара кадры со склада, может ни все или плохо смотрели? Цель данной ветки указать людям, что мотор не корейский и их нагло наяпывают. Скринов, номерных документов (которые пробиваются в шесть сек), доказывающих, что Микатсу изготовлены на заводе Хайди выложено достаточно.
Я ничьих не буду. Засирание ветки идет со всех сторон. Видимо не очень внимательно смотрел и кроме сертификата гсоответствия ничего другого не видел. Если не сложно продублируйте для меня и заодно для других заинтересованых людей.

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 3)

Лето на раскатах 2019!
Вверх