• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)? (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
03.11.2016
Сообщения
145
Репутация
806
Откуда
Новосибирск
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Я думал, что админы меня в вечный бан отправят, за мой последний пост )) Отделался лёгким испугом.
Тут тему нашел интересную. Я думаю многие из вас знают такой замечаельный сайт: DRIVE 2 (сайт для людей, больных автомобилями :) )
Я сам там зареган, личный блог не веду, но подписан на несколько интересных мне машин.
Ну так вот, тема про микацу же ))
https://www.drive2.ru/c/3234309/
Вот реальный человек спрашивает совет, стоит ли брать микацу.
Теперь посмотрите последние комментарии, восхваляющие настоящее корейское качество, а точнее профили этих людей.
Вот пример первого же бота:
https://www.drive2.ru/users/stason1980/
0 подписчиков
0 машин читает
0 человек в подписках

Последние 6 комментариев конкретные боты. Просто зарегались, написали хвалебную оду и пропали.
Как бэ ни на что не намекаю, но.... :)
 
С нами с
23.11.2013
Сообщения
357
Репутация
376
Откуда
Ленинградская обл. г. Гатчина
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Это не правило, это обман. На языке 90-х - кидняк, развод лоха на бабло. Если человек остался в 90-х - пусть на это указывает надпись на табличке на гранитной плите. Я, например, хочу жить в обществе, где главенствуют закон и порядочность, а не понятия и кидалово - этого и в "святых" 90-х хватило.
Нет, это не обман. Это негласные правила, типа делового этикета. Не я их устанавливал. Что то сродни не торгуешься на базаре-нет тебе уважения ибо не уважаешь продавца. Высший пилотаж- нахваливая товар сбить цену. Как родной будешь
 
С нами с
15.02.2016
Сообщения
958
Репутация
704
Откуда
Сказочная АРМЕНИЯ
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 404
Репутация
22 073
Возраст
59
Откуда
Уфа
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Что-то давно наш плодотворный продукт коллективного разума от Глобалдрайв не пишет. Волнуюсь. :rjach:
Или, скорее всего, он стенд Глобалдрайва на выставке монтирует. Завтра ж открытие.:victory:
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 475
Репутация
6 767
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Что-то давно наш плодотворный продукт коллективного разума от Глобалдрайв не пишет. Волнуюсь. :rjach:
Или, скорее всего, он стенд Глобалдрайва на выставке монтирует. Завтра ж открытие.:victory:
Тоже подумал о стенде Микатсу , кстати уже их палят в сети

0UsyuJXVQWA.jpg
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 404
Репутация
22 073
Возраст
59
Откуда
Уфа
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
С нами с
04.03.2014
Сообщения
1 551
Репутация
2 254
Откуда
Королевство Юнтолово
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
С нами с
04.10.2012
Сообщения
1 922
Репутация
2 133
Возраст
62
Откуда
Новосибирск,Калининский
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Любезный, Вы в какой стране живете? Обман идет отовсюду. Соглашусь только с производителем. Обманули. Продажа- рядовая вещь в "красивой обертке" с заряженым ценником. С таким сталкиваешься сплошь и рядом. Гарантия- обычное дело поставить пользователя в такие условия, что выполнение их противоречит здравому смыслу. У инженера по гарантии основная работа идет в доказывании вины клиента. Работал, видел изнутри, с автомобилями.
Когда меня обули всем действительно было фиолетово.
Знаешь, тоже работал с авто раньше. До 90х и после. И если человек предъявлял претензии, было очень редко, по ремонту, его никто не отфутболивал! Клиент всегда прав. Так было раньше! Если видел изнутри и спокойно продолжал ,,делать свою работу", противоречащую здравому смыслу, не большой а охрененно большой минус такому человеку. Ничем не лучше ГД. А в полемику вдаваться, все обманывают и всех обманывают, тема не об этом!
 
С нами с
23.11.2013
Сообщения
357
Репутация
376
Откуда
Ленинградская обл. г. Гатчина
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Знаешь, тоже работал с авто раньше. До 90х и после. И если человек предъявлял претензии, было очень редко, по ремонту, его никто не отфутболивал! Клиент всегда прав. Так было раньше! Если видел изнутри и спокойно продолжал ,,делать свою работу", противоречащую здравому смыслу, не большой а охрененно большой минус такому человеку. Ничем не лучше ГД. А в полемику вдаваться, все обманывают и всех обманывают, тема не об этом!
В какой сказке вы живете? Сразу видно что никакого отношения к тому о чем пишете не имеете. Не надо рассказывать про клиент всегда прав. По сравнению с 90 гд просто идеальная контора. Спорить завязал.
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 475
Репутация
6 767
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Вангую, на выставке MIKATSU и Глобал на пару миллионов баксами договоров заключат. Выставка завтра ))

Ничего не понял , как бренд микатсу который придумал глобалдрайв может с ним заключить договор ,бред какой то :eek:
 
С нами с
22.01.2020
Сообщения
1 644
Репутация
2 062
Откуда
СПБ
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 475
Репутация
6 767
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх