MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)? (Просматривает: 1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
С нами с
08.11.2009
Тема: MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
п.4.7 Сообщение не по теме созданной темы - (до 2 баллов)
Борк получается то же вводит в заблуждение? Вот это я попал у меня вся техника на кухни Борчелла! Дай ссылку на форум где Борк топят! Мне вот интересно? Где и кого Микатсу ввёл в блуд?
У тебя хата съемная, кредитов хоть вешайся, глаза красные от сидения в интернете за отработкой пайки, начальник - дебил и жена беременная вместе с кошкой.
Платят тебе за спам копейки. И премии не будет.

Последнее редактирование модератором:
С нами с
28.07.2016
Раз уж мы тут пришли к выводу, что мотор Mikatsu собирают или собирали на заводе Hidea ! Кто то знает из вас, что завод Hidea работает на Японском и Кореском оборудование! Ещё один шажок мотора Mikatsu, в сторону Кореи! Или скажите, что это не так!?
Хорошая логика если мотор Микатсу собирают на Китайском заводе Hidea , значит он Корейский , это как хомячок живет в аквариуме значит он рыбка :D
Что значит собирали , вот свежачок 19 года , опять узкий блогер нашел Микатсу на заводе Хайди тайм код на 4:30

С нами с
28.07.2016
Не правда! У Микацу цвет более благородный! Опять фулдишь видосиками о Hidea ещё и не пойми на каком языке!
Это единственный вариант микатсу который продается за территорией России. Какой же то флуд , это доказательства по цветовой гамме

С нами с
08.11.2009
Прекращайте граждан переводить в разряды. (" а покупателя - лохом.") Может это у вас там где-то так принято. Я живу в цивилизованном обществе! И не считаю, что если человек свой выбор в пользу мотора Mikatsu он является каким то не таким.
А я считаю, если человек знает, что его обманули и взгрели на бабки, и он после этого не отнес этот мотор обратно - то он лох и терпила.
Я вот не представляю, как бы я доставал это позорище из багажника машины, на котором написано "Кариян индастри" и вешал на транец лодки.
А вокруг понимающие люди понимающе улыбались и в душе ржали над тобой.
Я бы чувствовал себя арой на красных жигулях из восьмидесятых, у которого на багажнике красных жигулей написано "Мирсидес" и трехлучевая звезда на капоте.

С нами с
03.09.2019
Хорошая логика если мотор Микатсу собирают на Китайском заводе Hidea , значит он Корейский , это как хомячок живет в аквариуме значит он рыбка :D
Что значит собирали , вот свежачок 19 года , опять узкий блогер нашел Микатсу на заводе Хайди тайм код на 4:30
Цвет мотора видишь какой! Сильно отличается от твоего сообщение 5818 с фулдом не по теме, с мотором Хайди!
1582022451147.png
Или тебе надо видео скинуть где говорят об этом? "Кто то знает из вас, что завод Hidea работает на Японском и Кореском оборудование! Ещё один шажок мотора Mikatsu, в сторону Кореи! Или скажите, что это не так!? " Не слышал о таком нет?

Последнее редактирование:
С нами с
26.11.2018
С нами с
12.06.2014
Водебил!!!
Если я затачиваю китайский нож на японском водном камне, китайский нож становится чуточку японским? ))))
Там конкретная клиника! Этому типу крыть нечем и он откровенно включает дурака. Лучше этого дебила оставить в покое, не обращая внимания и игнорировать полностью, что-бы паразит сам отвалился.

С нами с
12.06.2014
Видео вполне адекватно рассказывающие о обмане в лошадях китайских производителей, в том числе упоминается всеми нами любимый мотор Mikatsu.
Зверев в ролике несёт какую-то дичь и так-же далёк от истины, как и автор этого поста.

С нами с
03.09.2019
Это единственный вариант микатсу который продается за территорией России. Какой же то флуд , это доказательства по цветовой гамме
Это фулд! Который не имеет не какого отношения мотору Микатсу! Там на моторе какой бренд нанесён? Цветовая гамма серого не имеет не чего общего с цветовой гаммой Mikatsu. К теме обсуждения ролик выложенный в посте 5818 не имеет отношения! Значит фулд ! Пытаешься увести от темы .

С нами с
28.07.2016
Это фулд! Который не имеет не какого отношения мотору Микатсу! Там на моторе какой бренд нанесён? Цветовая гамма серого не имеет не чего общего с цветовой гаммой Mikatsu. К теме обсуждения ролик выложенный в посте 5818 не имеет отношения! Значит фулд ! Пытаешься увести от темы .
Какой флуд ?? Микатсу делают на заводе хайди и это один и тот же мотор вот документ ниже прикреплю , а в забугорные страны поставляют в расцветке микатсу , просто на заводе он темнее выглядит из-за освещения
У Вас просто неприязнь ко мне за то что я пишу правду про моторы Микатсу , у Вас продажи падают вот Вы и пытаетесь меня забанить .
Прошу форумчан обращать внимание на сообщения этого товарища и не стеснятся жать кнопку , так как он делает против Вас

Screenshot-2019-2-7 Декларация о соответствии ЕАЭС N RU Д-CN АЛ16 В 87251 Бензиновые двигатели...png

С нами с
28.07.2016
Видео вполне адекватно рассказывающие о обмане в лошадях китайских производителей, в том числе упоминается всеми нами любимый мотор Mikatsu.
Вот это видео точно не имеет никакого отношения к мотору микатсу , сообщение является флудом и рекламой лодочных моторов Сипро . прошу Администрацию обратить на это внимание

С нами с
03.09.2019
Вот это видео точно не имеет никакого отношения к мотору микатсу , сообщение является флудом и рекламой лодочных моторов Сипро . прошу Администрацию обратить на это внимание
Этом видео человек даёт объективную оценку лошадиным силам которые заявляют производители китайских Моторов в том числе и Микатсу о чем он четко и говорит! Флудом не является!

С нами с
03.09.2019
Какой флуд ?? Микатсу делают на заводе хайди и это один и тот же мотор вот документ ниже прикреплю , а в забугорные страны поставляют в расцветке микатсу , просто на заводе он темнее выглядит из-за освещения
У Вас просто неприязнь ко мне за то что я пишу правду про моторы Микатсу , у Вас продажи падают вот Вы и пытаетесь меня забанить .
Прошу форумчан обращать внимание на сообщения этого товарища и не стеснятся жать кнопку , так как он делает против Вас

Посмотреть вложение 7570758
На видео выложенное вами виден мотор Hidea! К мотору Mikatsu он не имеет отношения! Цветовая гамма так же не соответствует ! Оттенок знаете-ли не тот! Вот честно у меня личного к тебе нет не чего личного! Ты достаточно приятный собеседник!
Слабеешь, уже пытаешься на помощь позвать! Аргументы закончились ! Бывает! Будь объективней !

С нами с
28.07.2016
На видео выложенное вами виден мотор Hidea! К мотору Mikatsu он не имеет отношения! Цветовая гамма так же не соответствует ! Оттенок знаете-ли не тот! Вот честно у меня личного к тебе нет не чего личного! Ты достаточно приятный собеседник!
Слабеешь, уже пытаешься на помощь позвать! Аргументы закончились ! Бывает! Будь объективней !
Выше привел доказательства что Моторы Микатсу и Hidea один и тот же мотор и про освещение рассказал , ну раз не заметил еще раз скину документ
Прошу прекратит замыливать тему про обман с моторами Микатсу пустыми и повторяющимися постами

Screenshot-2019-2-7 Декларация о соответствии ЕАЭС N RU Д-CN АЛ16 В 87251 Бензиновые двигатели...png

С нами с
28.07.2016
Вот еще видео про Корейские запчасти в моторе Микатсу 9.8 и про Японский подшипник , он там есть :yes: жаль только что поддельный и Китайский :D

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Лето на раскатах 2019!
Мнев - Кайман НДНД! Подробнее...
Вверх