MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)? (Просматривает: 1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
С нами с
17.12.2014
Тема: MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
А может 2016 году они действительно в Южной Кореи их собирали!
Mikatsu outboard busan - поддельная Корея
В реестре товарных марок республики Южная Корея нет и не было подобной марки

Не натягивайте сову, вновь и вновь. Она устала

Товарной марки Mikatsu В республике Ю. КОРЕЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Но в начале 2000х, существовала схема импорта китайского хламья, перевалкой через порты Ю.Кореи. Из Китая контейнер приходил в Ю Корею, перегружался в контейнер с Ю Корейской маркировкой, оформлялась ГТД и уже с нею, Во Владивосток и Находку приходил контейнер с Ю Корейским товаром.

С нами с
03.09.2019
Mikatsu outboard busan - поддельная Корея
В реестре товарных марок республики Южная Корея нет и не было подобной марки

Не натягивайте сову, вновь и вновь. Она устала

Товарной марки Mikatsu В республике Ю. КОРЕЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Но в начале 2000х, существовала схема импорта китайского хламья, перевалкой через порты Ю.Кореи. Из Китая контейнер приходил в Ю Корею, перегружался в контейнер с Ю Корейской маркировкой, оформлялась ГТД и уже с нею, Во Владивосток и Находку приходил контейнер с Ю Корейским товаром.
Достойная версия.
Вот это конструктивный довод по теме MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Вполне возможно и такое.
Я к слову не кого не куда не натягиваю и не пытаюсь записать людей в како то разряд в отличии от некоторых товарищей.

С нами с
03.09.2019
Dmitrievich50 у вас личное к мне похоже. Советую держать при себе. Мы на форуме находимся а не во дворе отношение выясняем.
Тут есть правила п.1.16 Уличение в злонамеренном использовании кнопки "не нравится"! - (Бан от одной недели до бессрочной, на усмотрение модератора).
Вполне можите продолжать ставить эти красные значки и спамить своим вопросом на который я вам дал уже ответ, право ваше. Вы стоите у меня в игноре и сообщений я ваших не вижу.
1581967525781.png
Так же это относится к всем злоупотребляющем данной кнопкой.

AGO

С нами с
10.08.2018
Достойная версия.
Вот это конструктивный довод по теме MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Это не версия, это ФАКТ. ВСЕ попытки нати какие-либо данные о ПЛМ Mikatsu из Кореи помимо источников ГД (прямых или транзитивных) были безуспешными.

С нами с
25.07.2018
Dmitrievich50 у вас личное к мне похоже. Советую держать при себе. Мы на форуме находимся а не во дворе отношение выясняем.
Тут есть правила п.1.16 Уличение в злонамеренном использовании кнопки "не нравится"! - (Бан от одной недели до бессрочной, на усмотрение модератора).
Вполне можите продолжать ставить эти красные значки и спамить своим вопросом на который я вам дал уже ответ, право ваше. Вы стоите у меня в игноре и сообщений я ваших не вижу.
Посмотреть вложение 7568977
Так же это относится к всем злоупотребляющем данной кнопкой.
За преднамеренную ложь то же есть наказание, а это ложь https://www.rusfishing.ru/forum/thr...i-xendaj-koreja.170321/page-322#post-13067486

С нами с
03.09.2019
Это не версия, это ФАКТ. ВСЕ попытки нати какие-либо данные о Mikatsu помимо источников ГД (прямых или транзитивных) были безуспешными.
Я лично не искал. Поэтому опровергнуть или подтвердить не могу.
Я принципе стараюсь держать нейтралитет, так как лично не сталкивался с обманом от сотрудников ГД. Но если есть факты, то да наверное так и есть.
Но все это только наши домыслы, что бы уличить в мошенничестве нужны доказательства.
У меня вот мотор Mikatsu 20 лс. А по факту это Mikatsu 15 лс. -(вот тут обман и мошенничество на лицо), но и тут не я первый владелец я его в компании ГД не покупал и соответственно предъявить им мне нечего. К тому же он черного цвета и тут темный лес кто кого обманул.
То, что они продают моторы по завышенной цене это их право.
И да, лично я себя лохом не считаю, так же как и других владельцев Микатсу, но некоторые пытаются доказать обратное.

С нами с
25.07.2018
Я лично не искал. Поэтому опровергнуть или подтвердить не могу.
Я принципе стараюсь держать нейтралитет, так как лично не сталкивался с обманом от сотрудников ГД. Но если есть факты, то да наверное так и есть.
Но все это только наши домыслы, что бы уличить в мошенничестве нужны доказательства.
У меня вот мотор Mikatsu 20 лс. А по факту это Mikatsu 15 лс. -(вот тут обман и мошенничество на лицо), но и тут не я первый владелец я его в компании ГД не покупал и соответственно предъявить им мне нечего. К тому же он черного цвета и тут темный лес кто кого обманул.
То, что они продают моторы по завышенной цене это их право.
И да, лично я себя лохом не считаю, так же как и других владельцев Микатсу, но некоторые пытаются доказать обратное.
Ты за свои слова отвечаешь? https://www.rusfishing.ru/forum/thr...i-xendaj-koreja.170321/page-322#post-13067486 Или к ним нужно относиться как к детскому лепету из песочницы?

Последнее редактирование:
С нами с
06.04.2018
Доброе утро уважаемые коллеги

Ботоферме Глобалдрайв тоже, привет- работаете молодцы.

Напомню тем кто, только зашел.

Моторы Микатсу ( Mikatsu), производятся на заводах китая, из китайских запчастей, китайскими работниками.

Покупая ПЛМ Микатсу, вы приобретаете в лучшем случае мотор с завода Hidea а в худшем Sharmax (Шармакс) с завода газонокосилок и сельхоз-техники.

Переплата за наклеку Микатсу составляет: от 8 до 15 тысяч рублей.

У меня - всё

С нами с
01.11.2015
Прекращайте граждан переводить в разряды. (" а покупателя - лохом.")
Конечно не все покупатели Микатсу превращаются менеджерами Глобалдрйва в лохов. Наверняка есть такие, кто покупает мотор Микатсу, наперед зная, что это обычный китайский Хайди с увеличенной на 10-15 тысяч рублей ценой, фейковой 5-летней гарантией и прочими "ништяками". Такого человека лохом считать не правильно, т.к. его никто не обманул. Какое эпитет лучше подойдет такому человеку, я затрудняюсь ответить. Пусть каждый сам для себя определит.
Если же покупатель ведется на разводку продавца-жулика от Глобалдрйв на "мэйд ин Корея", "корейские и японские комплектующие", "кореян индастри" и прочие "тохатсу-гавно-китайское" - он безусловна является лохом, которого развели жулики. Ага. :yes:
Может это у вас там где-то так принято. Я живу в цивилизованном обществе!
Вы? В цивилизованном? Пардоньте! Вы живете в жульническом обществе Глобалдрайва. Во всяком случае здесь на Русфишинге. А жульническое общество к цивильзованным никак не может быть причисленно. :yes:
И не считаю, что если человек свой выбор в пользу мотора Mikatsu он является каким то не таким.
Не считаете? Как Вам будет угодно. А я вот считаю. И даже считаю свою "считалку" более правильной, чем Ваша. Ибо Вы - аффилянт Глобалдрайва, а я - лицо не заинтересованное. Потому как мое мнение финансово не ангажировано. Не нужно мне врать, чтобы личный бюджет пополнить. :pardon:
Хотите повысить продажи Хайди так и скажите. Для этого есть специальная ветка там можно рекламировать этот прекрасный мотор.
Я? Хайди? Помилуйте! Зачем мне это нужно? Впрочем, если увеличение продаж Хайди произойдет за счет вытеснения (желательно полного) с российского рынка жульнических моторов типа Микатсу или Шармакса - то меня это совсем не огорчит (равно как если тоже самое произойдет с СиаНово или Ханкаем, Меркури или Сузуки, Парсуном или Альфой). Но в остальном - мне безразлично финансовое положение Хайди. Равно как любого другого производителя или торговца водномоторной техникой. Лодки-моторы - это для меня только хобби. Мои деньги живут совсем в другом месте. :)

Последнее редактирование:
С нами с
12.02.2017
Какое эпитет лучше подойдет такому человеку, я затрудняюсь ответить. Пусть каждый сам для себя определит.
Двое коллег счастливые владельцы Микацу. Один классический, очень гордится что мотор и лодка корейские и за намеки что это китайчатина покусать готов. Второй ещё до покупки в курсе ГДшного лохотрона был, но мотор ему понадобился срочно, микаца продавалась рядом, можно было пощупать и проверить. Красивый,почти ямаховский цвет и переплата за шильдик всего в 2000 перевесили-купил. На закономерный вопрос:-"нахуа?" отвечает что других вариантов срочно купить мотор небыло.

С нами с
03.09.2019
Вот хайди в сером цвете , ну в том в который Микатсу красят :D
Не правда! У Микацу цвет более благородный! Опять фулдишь видосиками о Hidea ещё и не пойми на каком языке!

С нами с
03.09.2019
Раз уж мы тут пришли к выводу, что мотор Mikatsu собирают или собирали на заводе Hidea ! Кто то знает из вас, что завод Hidea работает на Японском и Кореском оборудование! Ещё один шажок мотора Mikatsu, в сторону Кореи! Или скажите, что это не так!?

С нами с
22.01.2020
Раз уж мы тут пришли к выводу, что мотор Mikatsu собирают или собирали на заводе Hidea ! Кто то знает из вас, что завод Hidea работает на Японском и Кореском оборудование! Ещё один шажок мотора Mikatsu, в сторону Кореи! Или скажите, что это не так!?
Если уазики начнут собирать японским молотком, то это станет паджеро?)

С нами с
11.09.2018
Нет, не так.
Хотя для тебя - если в сторону завода Хайди надует воздух с Японии, ты и это к плюсам Mikatsu припишешь. Реальных то достоинств у жуликов нет.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Лето на раскатах 2019!
Мнев - Кайман НДНД! Подробнее...
Вверх