• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)? (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
-1 821
Откуда
Столица нашей Родины!
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Это единственный вариант микатсу который продается за территорией России. Какой же то флуд , это доказательства по цветовой гамме
Это фулд! Который не имеет не какого отношения мотору Микатсу! Там на моторе какой бренд нанесён? Цветовая гамма серого не имеет не чего общего с цветовой гаммой Mikatsu. К теме обсуждения ролик выложенный в посте 5818 не имеет отношения! Значит фулд ! Пытаешься увести от темы .
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 481
Репутация
6 781
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Это фулд! Который не имеет не какого отношения мотору Микатсу! Там на моторе какой бренд нанесён? Цветовая гамма серого не имеет не чего общего с цветовой гаммой Mikatsu. К теме обсуждения ролик выложенный в посте 5818 не имеет отношения! Значит фулд ! Пытаешься увести от темы .
Какой флуд ?? Микатсу делают на заводе хайди и это один и тот же мотор вот документ ниже прикреплю , а в забугорные страны поставляют в расцветке микатсу , просто на заводе он темнее выглядит из-за освещения
У Вас просто неприязнь ко мне за то что я пишу правду про моторы Микатсу , у Вас продажи падают вот Вы и пытаетесь меня забанить .
Прошу форумчан обращать внимание на сообщения этого товарища и не стеснятся жать кнопку , так как он делает против Вас

Screenshot-2019-2-7 Декларация о соответствии ЕАЭС N RU Д-CN АЛ16 В 87251 Бензиновые двигатели...png
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 481
Репутация
6 781
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Видео вполне адекватно рассказывающие о обмане в лошадях китайских производителей, в том числе упоминается всеми нами любимый мотор Mikatsu.

Вот это видео точно не имеет никакого отношения к мотору микатсу , сообщение является флудом и рекламой лодочных моторов Сипро . прошу Администрацию обратить на это внимание
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
-1 821
Откуда
Столица нашей Родины!
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Вот это видео точно не имеет никакого отношения к мотору микатсу , сообщение является флудом и рекламой лодочных моторов Сипро . прошу Администрацию обратить на это внимание
Этом видео человек даёт объективную оценку лошадиным силам которые заявляют производители китайских Моторов в том числе и Микатсу о чем он четко и говорит! Флудом не является!
 
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
-1 821
Откуда
Столица нашей Родины!
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Какой флуд ?? Микатсу делают на заводе хайди и это один и тот же мотор вот документ ниже прикреплю , а в забугорные страны поставляют в расцветке микатсу , просто на заводе он темнее выглядит из-за освещения
У Вас просто неприязнь ко мне за то что я пишу правду про моторы Микатсу , у Вас продажи падают вот Вы и пытаетесь меня забанить .
Прошу форумчан обращать внимание на сообщения этого товарища и не стеснятся жать кнопку , так как он делает против Вас

Посмотреть вложение 7570758
На видео выложенное вами виден мотор Hidea! К мотору Mikatsu он не имеет отношения! Цветовая гамма так же не соответствует ! Оттенок знаете-ли не тот! Вот честно у меня личного к тебе нет не чего личного! Ты достаточно приятный собеседник!
Слабеешь, уже пытаешься на помощь позвать! Аргументы закончились ! Бывает! Будь объективней !
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 481
Репутация
6 781
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
На видео выложенное вами виден мотор Hidea! К мотору Mikatsu он не имеет отношения! Цветовая гамма так же не соответствует ! Оттенок знаете-ли не тот! Вот честно у меня личного к тебе нет не чего личного! Ты достаточно приятный собеседник!
Слабеешь, уже пытаешься на помощь позвать! Аргументы закончились ! Бывает! Будь объективней !
Выше привел доказательства что Моторы Микатсу и Hidea один и тот же мотор и про освещение рассказал , ну раз не заметил еще раз скину документ
Прошу прекратит замыливать тему про обман с моторами Микатсу пустыми и повторяющимися постами

Screenshot-2019-2-7 Декларация о соответствии ЕАЭС N RU Д-CN АЛ16 В 87251 Бензиновые двигатели...png
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 481
Репутация
6 781
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Вот еще видео про Корейские запчасти в моторе Микатсу 9.8 и про Японский подшипник , он там есть :yes: жаль только что поддельный и Китайский :D

 
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
-1 821
Откуда
Столица нашей Родины!
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Выше привел доказательства что Моторы Микатсу и Hidea один и тот же мотор и про освещение рассказал , ну раз не заметил еще раз скину документ
Прошу прекратит замыливать тему про обман с моторами Микатсу пустыми и повторяющимися постами

Посмотреть вложение 7570854
Так с себя начни ! Бредишь и спамишь! Пост 5818 где там мотор Микатсу! ?
прекращай флудить!
 
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
-1 821
Откуда
Столица нашей Родины!
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Вот еще видео про Корейские запчасти в моторе Микатсу 9.8 и про Японский подшипник , он там есть :yes: жаль только что поддельный и Китайский :D


Но завод Hidea работает на Корейском и Японском оборудование, мотор Микатсу выпускают именно там, судя по твоим видоисикам ! Значит что мотор имеет отношение к Японии и Корее! Оборудование то от туда! Да и пару тройку деталей там точно найдутся с Японии и Кореи. Твой ангажированый блогер не авторитет. Лично для меня!
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 448
Репутация
22 317
Возраст
59
Откуда
Уфа
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Но завод Hidea работает на Корейском и Японском оборудование, мотор Микатсу выпускают именно там, судя по твоим видоисикам ! Значит что мотор имеет отношение к Японии и Корее! Оборудование то от туда! Да и пару тройку деталей там точно найдутся с Японии и Кореи. Твой ангажированый блогер не авторитет. Лично для меня!
Совсем неубедительно. Глупость такого логического построения очевидна даже для первоклассника.
Но меня Ваше сообщение порадовало: когда представитель компании Глобалдрайв пишет про моторы Микатсу такую чушь, это означает что никаких иных аргументов в защиту жульнических принципов "кореян индастри", "японские и корейские комплектующие" и прочее, у него нет.
Де-факто это означает признание того, что мотор Микатсу является китайским и торгуется на российском рынке по завышенной (относительно своих клонов - моторов Хайди и СиаНово) цене, исключительно благодаря методикам "впаривания" и обмана лохов. :yes:
 
С нами с
17.12.2014
Сообщения
458
Репутация
571
Откуда
Москва м. Речной вокзал
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Оборудование то от туда! Да и пару тройку деталей там точно найдутся с Японии и Кореи

В Китае популярно промышленное оборудование изготовленное в Сингапуре, Малайзии и Вьетнаме.
Ну так вот получилось

А японского в поддельно-корейском Mikatsu разве что свечи NGK

Происхождение "японских " подшипников и шестерен я доступно обрисовал 16.01 в теме Тох9,8
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 481
Репутация
6 781
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
-1 821
Откуда
Столица нашей Родины!
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Совсем неубедительно. Глупость такого логического построения очевидна даже для первоклассника.
Но меня Ваше сообщение порадовало: когда представитель компании Глобалдрайв пишет про моторы Микатсу такую чушь, это означает что никаких иных аргументов в защиту жульнических принципов "кореян индастри", "японские и корейские комплектующие" и прочее, у него нет.
Де-факто это означает признание того, что мотор Микатсу является китайским и торгуется на российском рынке по завышенной (относительно своих клонов - моторов Хайди и СиаНово) цене, исключительно благодаря методикам "впаривания" и обмана лохов. :yes:
Наконец то Вы меня услышали! Совершено верно мотор Mikatsu продают по относительно высокой цене пото му что могут продать! А те кто не может смотрят в рот тем кто продаёт! И не надо меня причислять к сотрудникам компании Глобал Драйв! Вы на работу меня не принимали! Зарплату не выдавали! Трудовую я вам не показывал! А вот Микатсу клуб я наверное создам. Благо ресурсы у меня позволяют! Не солидно такой Бренд и без клуба!
 
С нами с
12.02.2017
Сообщения
2 814
Репутация
4 269
Откуда
Кимры
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Hidea работает на Корейском и Японском оборудование, мотор Микатсу выпускают именно там,....
Какие то Микацу собирают там, это факт. В прошлом были версии что сборка Парсун, есть основания полагать что часть продукции собирается на Айкиди. Но так как ГД всячески скрывает место сборки своего говнотовара то есть все основания полагать что под этикеткой Миквцу может оказаться поделие скобяной лавки дедушки Ляо или иной китайской гаражной мастерской.
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 481
Репутация
6 781
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
А вот Микатсу клуб я наверное создам. Благо ресурсы у меня позволяют! Не солидно такой Бренд и без клуба!
Конечно создашь и клуб микатсу создашь тут то сложно найти будущих , ну Вы поняли (Хотя он есть накрученный ботами , даже два) и ветку создашь и форум , был тут создатель клуба шармакс тоже независимый . Вы все кто из ГД громче всех кричите что там не работаете :D
 
Последнее редактирование:
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх