• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)? (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
08.11.2009
Сообщения
7 911
Репутация
7 245
Возраст
54
Откуда
Хабаровск
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Кстати говоря, нам уже ранее удалось удалить форум русфишинг москоу и дважды заблокировать майрусфишинг, над окончательной блокировкой которого мы сейчас пристально работаем ;)
Гы!! )) Прикольно!
Это что же получается, вашим же салом и вам по сусалам?! )))
 
С нами с
06.04.2018
Сообщения
129
Репутация
801
Откуда
Владивосток
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Там у них, в московском филиале одна дура ботом работает, чье-то прэтежэ, (Симонян, не твоя любовница? Ни в коем случае не переход на личности, так, для расширения кругозора спрашиваю), которую прикрепили к нанятому айтишнику из лимитчиков.
Она (в смысле неумная бабенка) его так достала (когда они на пару мастырили фэйковый форум rus-outboard.ru), что у лимитного айтишника, у которого квартира съемная, глаза красные, а жена беременная, - крышу рвануло.
Ну этот айтишник все и вывалил на сайте психологической помощи..))
Всю переписку.))
Про тупость бабенки, как она его доставала с корявыми фэйковыми сообщениями неумело расположенными на фэйковом форуме, как он на нее ...., а она грозила пожаловаться Давиду и этому, как его?..забывать стал, на которого был фэйковый сайт Микатсу.ком зарегестрирован.. Илья.., Илья, по моему Амоев или как то так... )
Я ржал два дня читая их переписку.
Сюда закидывал, но Глобалдрайв заставил администрацию Русфишинга удалить частную переписку, надавив на гнилуху.
А может на какой нибудь файлообменник выложите, интересно почитать.
 
С нами с
12.02.2017
Сообщения
2 807
Репутация
4 254
Откуда
Кимры
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Нет там особо интересного и нового, читал я те мудовые страданья. Квинтэссенция той переписки в том что ГлобалДрайв жулики, что и так давно известно.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
06.04.2018
Сообщения
129
Репутация
801
Откуда
Владивосток
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Просто интересно, как эти люди создали вокруг себя эту "империю лжи" с зачисткой информационного пространства вокруг, влияние на общественное мнение итд. Как им удаётся играть таким способом долгое время. Ведь подобных бизнес моделей уже прокатилось по стране великое множество - всякие пылесосы, водяные фильтры, бады и прочие счётчики для воды, когда аферисты, пользуясь дырами в законодательстве на грани нарушения закона умудрялись срубить бабла, пока информированность населения не достигает критического уровня, при котором их начинают гонять сцанными тряпками с каждой парадной и бизнес заканчивается.

ГДшники же, не дают этому уровню информированности населения достичь критической отметки, и до сих пор имеют продажи.

Вот и интересно прочитать про их внутреннюю кухню. Как они общаются между собой, какими категориями мыслят итд.
 
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
-1 821
Откуда
Столица нашей Родины!
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Там у них, в московском филиале одна дура ботом работает, чье-то прэтежэ, (Симонян, не твоя любовница? Ни в коем случае не переход на личности, так, для расширения кругозора спрашиваю), которую прикрепили к нанятому айтишнику из лимитчиков.
Она (в смысле неумная бабенка) его так достала (когда они на пару мастырили фэйковый форум rus-outboard.ru), что у лимитного айтишника, у которого квартира съемная, глаза красные, а жена беременная, - крышу рвануло.
Ну этот айтишник все и вывалил на сайте психологической помощи..))
Всю переписку.))
Про тупость бабенки, как она его доставала с корявыми фэйковыми сообщениями неумело расположенными на фэйковом форуме, как он на нее ...., а она грозила пожаловаться Давиду и этому, как его?..забывать стал, на которого был фэйковый сайт Микатсу.ком зарегестрирован.. Илья.., Илья, по моему Амоев или как то так... )
Я ржал два дня читая их переписку.
Сюда закидывал, но Глобалдрайв заставил администрацию Русфишинга удалить частную переписку, надавив на гнилуху.
По моему бред который ты написал тут к Mikatsu не имеет отношения ни какого! Ты вобще название темы читал? Или умышленно хочешь увести ее в сторону?
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 837
Репутация
2 841
Возраст
48
Откуда
КЧР .
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
По моему бред который ты написал тут к Mikatsu не имеет отношения ни какого! Ты вобще название темы читал? Или умышленно хочешь увести ее в сторону?
Так где фото шилдика? Или только языком трепать, как и все кто имеет отношение к ГД?
 
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
-1 821
Откуда
Столица нашей Родины!
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Так где фото шилдика? Или только языком трепать, как и все кто имеет отношение к ГД?
Так ты мне не ответил! Что сделаешь ты, когда я выложу фотки шильда? У тебя вон аккаунт и тот без аватарки, а требования как у настоящего форумчанина. Предложи, что то интересное в замен фотографий шильдика Mikatsu. Если заинтересует меня я выложу.
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 018
Репутация
7 349
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Ну так как раз громче всех кричишь ты «Держи Вора». Нечего не получается потом кричишь «Шеф все пропало»! Признавайся за, что тебя уволили из Глобал Драйва? Обманывал людей и затирал им, что Mikatsu Корейский мотор! Или ещё, что похуже было. Помни чистосердечное признание облегчает прежде всего твою душу.
Но почему пока видно ты топишь за Глобал Драйва -
"Но я то знаю, что мотор Mikatsu собирают на заводе Хайди, на немецком оборудование, с использованием японских запчастей, по технологиям одной из ведущих автомобильных компаний в мире!"
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/motory-mikatsu.343689/page-14#post-13553297
не смеши людей, успокойся :yes:
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 018
Репутация
7 349
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Вопрос к модераторам. Когда начнёте банить за откровенную ложь?!
Это видно новая фишка говнодрайва, с кареей обосрались, хотят реабилитироваться, так сказать, ну и продвижение бренда, поисковики то индексируют, кто нибудь и прочтёт не разобравшись и очередной клиент попался, на том и построен ихний бизнес.
 
С нами с
23.11.2013
Сообщения
357
Репутация
376
Откуда
Ленинградская обл. г. Гатчина
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Но я то знаю, что мотор Mikatsu собирают на заводе Хайди. Все! Надо ставить точку, предложение закончено. Мысль выражена полностью.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 444
Репутация
10 019
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
с кареей обосрались
Обосрались намного раньше...когда на прилавке появился мотор Хайди с наклейкой Микацу..дальше у них просто не было выбора и нужно было продолжать врать что и продолжается до сих пор.
 
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
-1 821
Откуда
Столица нашей Родины!
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Но я то знаю, что мотор Mikatsu собирают на заводе Хайди. Все! Надо ставить точку, предложение закончено. Мысль выражена полностью.
Во во и я знаю что мотор Mikatsu собирают на заводе Хайди! И к Корее он отношения не имеет думаю целесообразно было бы закрыть эту тему потому как всем уже все ясно и понятно: мотор Mikatsu к Корее отношения не имеет! Необходимо закрывать эту тему, так как все все выяснили!
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх