• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Междусобойчик (Просматривает: 1)

С нами с
16.02.2009
Сообщения
4 027
Репутация
2 829
Возраст
30
Откуда
Руза
Междусобойчик
все обсуждения от "у большого моста" сюда

---------- Сообщение добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:00 ----------

Предлагаю 2 или 3 октября - суббота или воскр. У большого моста на пляже. Если ехать в сторону Рузы, то это справа от дороги, с берега Рузы. Многие знают это место как табловский залив. Там и деревья и подход к воде и подъезд на машине. Короче можно и рыбу половить и на природе посидеть. Поляна там большая, машин влезет много. Кстати, может отдельно ветку создать на эту встречу, а то сейчас дубли пойдут по всем темам...

да,место хорошее в плане общедоступности.есть где расположиться.вот только не известно как там будет с рыболовным людом в выходные.хотя вариант по-моему лучший,если собираются много человек.
 

MED

С нами с
27.02.2010
Сообщения
8 757
Репутация
7 278
Откуда
Москва.
Междусобойчик
Re: Муждусобойчик

Думаю в воскресенье народа будет меньше, чем в субботу, как минимум по причине необходимости отъезда с дачи домой, в понедельник всетаки на работу...
 

MED

С нами с
27.02.2010
Сообщения
8 757
Репутация
7 278
Откуда
Москва.
Междусобойчик
Re: Муждусобойчик

Надоб набросать какуюто программу мероприятия и както определиться по количеству человек
 
С нами с
10.04.2010
Сообщения
47
Репутация
180
Возраст
52
Откуда
г. Москва
Междусобойчик
Re: Муждусобойчик

Я за междусобойчик, попробую решить вопрос со временем и приехать. Согласен с MED нужно думать о программе, в целом это наверное должно выглядеть таким образом: встреча, рыбалка, подведение итогов, костер, шашлык, глотнуть секретного аттрактанта (как выражаются некоторые коллеги с других веток форума), ну и поболтать.
 

MED

С нами с
27.02.2010
Сообщения
8 757
Репутация
7 278
Откуда
Москва.
Междусобойчик
Re: Муждусобойчик

Предлагаю в 6.30-7.00 сбор, в 7 выход на воду, часам к 13 какието итоги, хвасталка и т.д. Потом если реально клев будет, то небольшая 2я смена и часам к 15 финиш ловли, подведение итогов и шашлык-машлык, околорыбный треп и т.д.
Опятьже, это набросок, надо както "отшлифовать"
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 941
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
Междусобойчик
Re: Муждусобойчик

Деня!!!Саня!!Привет!!(С остальными познакомлюсь...ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)Деня,спасибо за приглашение на эту ветку-тему!!Плодписался.....Чё обсуждаем-то??Ехать надо!!Я в таком случае на работу вообще забью на пару-тройку дней!!!Одним днём всё-же маловато,ИМХО.....Может кто и компанию на "подольше" составит.

---------- Сообщение добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:04 ----------

Думаю в воскресенье народа будет меньше, чем в субботу, как минимум по причине необходимости отъезда с дачи домой, в понедельник всетаки на работу...
Не 100%....в воскресенье с утра очень даже много народа на воде....На работу-то в понедельник!!Значит утрецо можно поблеснить....Мноооогие так рассуждают.////Может погода не подведёт?Заморосит немного?Самое оно!!!
 

MED

С нами с
27.02.2010
Сообщения
8 757
Репутация
7 278
Откуда
Москва.
Междусобойчик
Re: Муждусобойчик

ну так тема только открыта за неделю можно столько напланировать, что жуть. Что касается меня, то я могу только 1 днем. немогу я детев своих по выходным надолго своим вниманием обделять, итак всю неделю видят только перед садиком\школой, а ссобой брать, так прохладно уже сейчас, а там и холодно уже будет.

---------- Сообщение добавлено в 01:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:09 ----------

[/COLOR]Не 100%....в воскресенье с утра очень даже много народа на воде....На работу-то в понедельник!!Значит утрецо можно поблеснить....Мноооогие так рассуждают.////Может погода не подведёт?Заморосит немного?Самое оно!!!

Так нивопрос. Можно и в субботу собраться.
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 941
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
Междусобойчик
Re: Муждусобойчик

ну так тема только открыта за неделю можно столько напланировать, что жуть. Что касается меня, то я могу только 1 днем. немогу я детев своих по выходным надолго своим вниманием обделять, итак всю неделю видят только перед садиком\школой, а ссобой брать, так прохладно уже сейчас, а там и холодно уже будет.

---------- Сообщение добавлено в 01:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:09 ----------



Так нивопрос. Можно и в субботу собраться.
Детей ?С собой?Это уже экстрим...погода не ТА!!!/////А если в пятницу собраться?Часикам к 17-19??Хотя вряд-ли..ПЯТНИЦА!!!!ДАЧНИКИ!!!!ВЕЧЕР....мля....:dubina:Значит к 20-21.00....Хотя бы некоторые подтянуться,место "забьют",заготовя что смогут,ну то-сё...:pardon:
 

MED

С нами с
27.02.2010
Сообщения
8 757
Репутация
7 278
Откуда
Москва.
Междусобойчик
Re: Муждусобойчик

А чего ты хочешь на ночь глядя заготовить? кроме дров?
Для шашлыка можно дрова ссобой привезти, в супермаркете на крайний случай взять вязаночку - выше крыши. Да и в 20-21 уже темно будет. Я лично за утреннюю встречу и рыбалку. Да и столбить то там наверное нечего. Этож не Июль месяц, где люди неделями жили под открытым небом.
Хотя конечно, нельзя забывать и любителей ночной ловли, если надо - так надо.
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 941
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
Междусобойчик
Re: Муждусобойчик

А чего ты хочешь на ночь глядя заготовить? кроме дров?
Для шашлыка можно дрова ссобой привезти, в супермаркете на крайний случай взять вязаночку - выше крыши. Да и в 20-21 уже темно. Я лично за утреннюю встречу и рыбалку. Да и столбить то там наверное нечего. Этож не Июль месяц, где люди неделями жили под открытым небом.
Хотя конечно, нельзя забывать и любителей ночной ловли, если надо - так надо.
УГОЛЬ!!!Для шашлыка...а дрова..дрова в костерок,для общения,для обстановки,для дымка....///Можно конечно и утром встретиться,но как бы не получилось всё скомкано и торопливо...Снасти,здрасте,накачали,уплыли..кто-то опоздал,то,сё...Да и темно точно так же...ИМХО....Вообще время ещё есть,обсудим детали!!///Смотрю только мы с тобой не спим.....а завтра на работу!!!Я правда для "галочки" пойду..За грибами сбегаю вместо работы!!Ходил позавчера-ПЕСНЯ!!Белые пошли... DSC00864.JPG Это так,один из почти ведра!!:yes:
 
С нами с
25.07.2009
Сообщения
1 265
Репутация
1 969
Возраст
54
Откуда
Москва, Останкино
Междусобойчик
Re: Муждусобойчик

Рыбалка с перерывом на антракт, общение, шашлыки, аттрактант - это программа на два дня пятн-суббота. Джексон тут прав. У меня скорее получится только на день. Я за.
 
С нами с
16.02.2009
Сообщения
4 027
Репутация
2 829
Возраст
30
Откуда
Руза
Междусобойчик
Re: Муждусобойчик

Жека,я могу остаться на все выходные если не занят буду.оборудование есть.лучше забить встречу на субботу,желающие(например мы) можем затусить с пятницы.
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 269
Репутация
23 374
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Междусобойчик
Re: Муждусобойчик

Мужчины! Флудите здесь!!! В вести не пишите бред всякий!:thumbdown:
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 941
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
Междусобойчик
Re: Муждусобойчик

Жека,я могу остаться на все выходные если не занят буду.оборудование есть.лучше забить встречу на субботу,желающие(например мы) можем затусить с пятницы.
Саня,я про ЭТО и говорю!!Можем пусть и не большим коллективом,так сказать первопроходчики,ломануться в пятницу!!Как раз и место для лагеря посмотреть,оборудовать в меру сил,протестировать бровки.свалы,глубины,бугры....Заодно будем народ встречать и по телефону заблудившихся-сбившихся наводить на "точку".Я уже супругу предупредил,она отпускает без проблем,сама рыбачка(спин),///Саня,я смогу тебя забрать в Рузе и сразу на место.....Может за ЭТО время и ещё кто из наших определится и решится!!!Глядишь и народу поболе станет...И теплее и веселее....так сказать.:yes:

---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:31 ----------

Мужчины! Флудите здесь!!! В вести не пишите бред всякий!:thumbdown:
Ну как удержаться от флуда...от ...блуда...Бывает,порой совершенно случайно..вынуждают часто.///
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 941
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
Междусобойчик
Re: Муждусобойчик

А-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у!!!!!!!!!!!!!!!!!Где все???!!!!!!!Мы когда собираемся??Алексанчес предлагает(а я поддерживаю!!) на эти выхи рвануть...И погода обещается ТА и тепло пока,и грязи такой нет,и светло относительно долго....

---------- Сообщение добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:26 ----------

Готов рвануть в пятницу!!!!!
Саня,за тобой в Рузу заеду,нет проблем.
Нужно решать кто,что,сколько берёт
Спиртного НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО.....
И Вам не советую......
 

Сейчас смотрят

Вверх