• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Междусобойчик по кивкам и мормышкам 14 мая (Просматривает: 1)

С нами с
30.06.2013
Сообщения
592
Репутация
1 501
Возраст
39
Откуда
Москва, Ясенево
Междусобойчик по кивкам и мормышкам 14 мая
Кстати, господа летнемормышечники, а не привезёте ли на данный слёт для меня пробок от шампанского? Буду премного благодарен. Если кому надо - сделаю мотовила (в теме "новичкам" есть фото).
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Междусобойчик по кивкам и мормышкам 14 мая
Кстати, господа летнемормышечники, а не привезёте ли на данный слёт для меня пробок от шампанского? Буду премного благодарен. Если кому надо - сделаю мотовила (в теме "новичкам" есть фото).

Нормальные гусары поят барышень шампанским выстреливая пробкой в небо или срубая саблей... Удачи!
 
С нами с
15.01.2011
Сообщения
1 079
Репутация
2 950
Откуда
Нижегородская обл. Дзержинск
Междусобойчик по кивкам и мормышкам 14 мая
Кста привезу предсерийный комплектик для чистки удилища - вчера почистил пару майфайнов - позитив :)
 
С нами с
16.02.2013
Сообщения
1 574
Репутация
30 430
Возраст
67
Откуда
Москва, Измайлово
Междусобойчик по кивкам и мормышкам 14 мая
Вчера проверял карася на Серебрянке, клюет и очень даже неплохо. Правда есть опасения, что нерест может начаться со дня на день, самцы уже текут помаленьку, но шипиками еще не покрылись. Пора бы уже определяться с местом и временем проведения мероприятия, осталось всего четыре дня.
 
С нами с
15.01.2011
Сообщения
1 079
Репутация
2 950
Откуда
Нижегородская обл. Дзержинск
Междусобойчик по кивкам и мормышкам 14 мая
С местом давно определились, сообщение №26 в этой теме:

Ну вот и отлично, с местом определились - Серебряно-Виноградный пруд.
Осталось со временем определиться. Как там в субботу с утра проезд от МКАДа - если плохой, то мы ночью приедем. Если нормальный, то можно часам к 9.
Вот время какое более удобное?
Я планирую приехать от 8 до 9 часов утра, если пробки не помешают
 
С нами с
28.03.2015
Сообщения
714
Репутация
4 383
Возраст
39
Откуда
мкр Холодово пл Фабричная Раменский р-н
Междусобойчик по кивкам и мормышкам 14 мая
С местом давно определились, сообщение №26 в этой теме:


Вот время какое более удобное?
Я планирую приехать от 8 до 9 часов утра, если пробки не помешают

Мне кажется, местные рыбаки могут и до 8 начать собираться. Обмениваться опытом и соревноваться в поимке первого карася)
А Вы уже по мере сил подъедите с 8 до 9.. в субботку в сторону Москвы не должно стоять.. должно стоять из Москвы..)
и сильно встречу на дневное время назначать не надо, наверое, уже и гуляющих будет много и день так полностью займем рыбалкой... а так с 9 до 15 00 многие все вопросы уже зададут и получат советы и ответы..) :friends::friends::friends:
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Междусобойчик по кивкам и мормышкам 14 мая
Мне кажется, местные рыбаки могут и до 8 начать собираться. Обмениваться опытом и соревноваться в поимке первого карася)
А Вы уже по мере сил подъедите с 8 до 9.. в субботку в сторону Москвы не должно стоять.. должно стоять из Москвы..)
и сильно встречу на дневное время назначать не надо, наверое, уже и гуляющих будет много и день так полностью займем рыбалкой... а так с 9 до 15 00 многие все вопросы уже зададут и получат советы и ответы..) :friends::friends::friends:

Я буду к 11-ти раньше просто не смогу....
 
С нами с
14.04.2016
Сообщения
391
Репутация
845
Откуда
Челябинск
Междусобойчик по кивкам и мормышкам 14 мая
С нами с
27.07.2015
Сообщения
171
Репутация
385
Откуда
Зеленоград
Междусобойчик по кивкам и мормышкам 14 мая
Пора бы уже определяться с местом и временем проведения мероприятия, осталось всего четыре дня.
Вы местный, вот и определите место, с учетом Ю/В ветра ок. 10м/c , ведь пруд 1км. в длину и пол км. шириной, а кружить так вовсе пол дня можно), включая остров.
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Междусобойчик по кивкам и мормышкам 14 мая
А потом пришел поручик Ржевский, и тут такое началось... (с) :eek:
- Гусары ! Молчать...!!

---------- Сообщение добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:59 ----------

Вы местный, вот и определите место, с учетом Ю/В ветра ок. 10м/c , ведь пруд 1км. в длину и пол км. шириной, а кружить так вовсе пол дня можно), включая остров.

Не думаю , что тот кто прощол по мостику ошибется с выбором площадки на острове...
 
С нами с
27.07.2015
Сообщения
171
Репутация
385
Откуда
Зеленоград
Междусобойчик по кивкам и мормышкам 14 мая
Отлично, выбираем один из трех мостов, площадку, и читаем пост №26.
Все понятно, до встречи :tanz:.
 
С нами с
16.02.2013
Сообщения
1 574
Репутация
30 430
Возраст
67
Откуда
Москва, Измайлово
Междусобойчик по кивкам и мормышкам 14 мая
Предлагаю встречаться в 9 00 у памятника Петру. Наверняка никто не заблудиться, основной ориентир-храм, схему Стесер выложил. Если кто припоздает, не беда, протяженность северного берега острова меньше километра, ловить и тусоваться там самое место. Точное место указать сложно, все от направления ветра и дислокации карася будет зависеть. Ну а мимо скопища ЛМщиком пройти сложно, сами знаете. Если ветер будет ЮВ (прогноз) соответственно выбираем СЗ берег, если Северных румбов-СВ. Думаю вот как то так. Я буду обязательно, если какое ЧП не случиться. Ну а сколько мы там проторчим только нам и решать, мероприятие добровольное и не к чему не обязывающее, хоть до ночи тусуйся, никто не ограничивает.
 
С нами с
16.02.2013
Сообщения
1 574
Репутация
30 430
Возраст
67
Откуда
Москва, Измайлово
Междусобойчик по кивкам и мормышкам 14 мая
Что то Левша молчит, а последнее слово его должно быть, где и когда... Я только предложить могу и не более того.
 
С нами с
15.01.2011
Сообщения
1 079
Репутация
2 950
Откуда
Нижегородская обл. Дзержинск
Междусобойчик по кивкам и мормышкам 14 мая
Давайте в 10 часов, чтобы мы точно успели, а точку сами выбирайте, я там никогда не был. У памятника, значит у памятника.

Никто кстати не мешает желающим раньше подъехать и половить.
 
С нами с
16.02.2013
Сообщения
1 574
Репутация
30 430
Возраст
67
Откуда
Москва, Измайлово
Междусобойчик по кивкам и мормышкам 14 мая
Все, точка поставлена, сбор в 10-00 у памятника Петру Первому, пароль известен-ЛМ. Я часа на полтора -два пораньше приду, поищу стоянку карасика , что то в последнее время часто он их менять стал. А к 9-45 к памятнику приду встречу фанатов ЛМ, надеюсь удочки у всех в руках будут и проблем с опознанием не возникнет. Карась пока берет неплохо, подробности в разделе "пруды и карьеры" ветка "Серебряно Виноградный пруд". Еще раз по дате-14 мая, сбор в 10-00.
Алексей.
 

Сейчас смотрят

Вверх