• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Между о. Уходово и о.Клинцы (Просматривает: 1)

С нами с
01.01.2010
Сообщения
205
Репутация
374
Откуда
М.О дмитровский р-н п.Горки-25
Между о. Уходово и о.Клинцы
Последий раз там были с15 на 16.01.10.Ловили вдвоём на 11 и 12 метрах. Ночью я одну поклёвку видел и одного ерша, у друга тоже самое. С рассветом начало поклёвывать. Общий итог улова 5 кг подлещика от 250 до700.Всем удачи
 
С нами с
01.01.2010
Сообщения
205
Репутация
374
Откуда
М.О дмитровский р-н п.Горки-25
Между о. Уходово и о.Клинцы
Re: Между о.Уходово и о.Клинцы

Сегодня приехали с рыбалки,ловили в троём на глубине 12-12,50 метра. Ловили с ночёвкой,почти за сутки каждый поймал по 5шт, 7шт и 7штук подлещиков от 200 до500гр. Клёв был очень плохой.За последних 4 сезона на том месте мы первый раз попали в такую Ж.
 
С нами с
23.01.2010
Сообщения
39
Репутация
96
Откуда
МОСКВА,СЕВЕРНОЕ ТУШИНО
Между о. Уходово и о.Клинцы
Re: Между о.Уходово и о.Клинцы

только что позвонил на дачу ребятам в район энергетика на русле рыбы нету
проверяли эхолотом пошли под берег дер плоски на глубину 4,5 метра по эхолоту
рыбы много но идет ото дна на 2-2,5 выше ни одной поклевки в этом году с рыбой
очень плохо
 
С нами с
13.11.2007
Сообщения
268
Репутация
1 919
Возраст
59
Откуда
Москва, Кутузовская
Между о. Уходово и о.Клинцы
Re: Между о.Уходово и о.Клинцы

Ночь с пятницы на субботу, народу значимо меньше, чем в прошлые выходные, похоже устали от бесклевья.
Ловили вдвоем, я сел на11 метрах, друг на 12. У меня поудачнее получилось, почти сразу после закорма смесью чистого с уникормом начало поклевывать. До 4 часов вперемешку ерш и подлещик 300-500 г. У друга значимо хуже, он перетаскивал палатку на мою глубину, но не сильно выгадал, ерши замучали.
Пару часов поспали, после чего у меня час клевало без передышки- временами все три удочки были размотаны на льду.
Результат около 8 кг, самый крупный около 600 г.
Обратно возвращались по Рогачевке, кто ездил- знает, там пять км дорога полем вдоль Сестры идет, на последних 500 метрах этого отрезка наблюдали пару лисиц- рыжие, яркие, хвосты здоровые, ...красивые . Метров на150 нас подпустили, и неспешно в лесок ушли. Весна у них что ли?
 
С нами с
14.07.2008
Сообщения
270
Репутация
614
Возраст
60
Откуда
г.Лобня,Моск.обл
Между о. Уходово и о.Клинцы
Re: Между о.Уходово и о.Клинцы

Ночь с пятницы на субботу, народу значимо меньше, чем в прошлые выходные, похоже устали от бесклевья.
Ловили вдвоем, я сел на11 метрах, друг на 12. У меня поудачнее получилось, почти сразу после закорма смесью чистого с уникормом начало поклевывать. До 4 часов вперемешку ерш и подлещик 300-500 г. У друга значимо хуже, он перетаскивал палатку на мою глубину, но не сильно выгадал, ерши замучали.
Пару часов поспали, после чего у меня час клевало без передышки- временами все три удочки были размотаны на льду.
Результат около 8 кг, самый крупный около 600 г.
Обратно возвращались по Рогачевке, кто ездил- знает, там пять км дорога полем вдоль Сестры идет, на последних 500 метрах этого отрезка наблюдали пару лисиц- рыжие, яркие, хвосты здоровые, ...красивые . Метров на150 нас подпустили, и неспешно в лесок ушли. Весна у них что ли?
Скажите,а эти пять км (вдоль Сестры) только на полном приводе можно преодолеть?
 
С нами с
13.11.2007
Сообщения
268
Репутация
1 919
Возраст
59
Откуда
Москва, Кутузовская
Между о. Уходово и о.Клинцы
Re: Между о.Уходово и о.Клинцы

Может на каком -нибудь высоком недоприводе типа х-трейла и можно пройти,... на седане я бы не советовал.
 
С нами с
01.01.2010
Сообщения
205
Репутация
374
Откуда
М.О дмитровский р-н п.Горки-25
Между о. Уходово и о.Клинцы
Re: Между о.Уходово и о.Клинцы

Скажите,а эти пять км (вдоль Сестры) только на полном приводе можно преодолеть?
Вчера вечером проехали этот промежуток были неплохие перемёты снега в трёх местах,а сегодня вечером возвращались уже их разбили и притоптали так-что можно проехать и на классике
 
С нами с
01.01.2010
Сообщения
205
Репутация
374
Откуда
М.О дмитровский р-н п.Горки-25
Между о. Уходово и о.Клинцы
Re: Между о.Уходово и о.Клинцы

Скажите,а эти пять км (вдоль Сестры) только на полном приводе можно преодолеть?
А сейчас без полнопривода там делать нечего пока бульдозер не пройдёт
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
309
Репутация
123
Откуда
химки
Между о. Уходово и о.Клинцы
Re: Между о.Уходово и о.Клинцы

Может на каком -нибудь высоком недоприводе типа х-трейла и можно пройти,... на седане я бы не советовал.
Подскажите,а где эта дорога проходит. Если можно ссылочку. Спасибо!
 
С нами с
13.11.2007
Сообщения
268
Репутация
1 919
Возраст
59
Откуда
Москва, Кутузовская
Между о. Уходово и о.Клинцы
Re: Между о.Уходово и о.Клинцы

С дороги Конаково- Дубна поворачиваете в Домкино, далее прямо 15 км, упретесь в т образный перекресток, на нем налево 5 км, перед въездом в деревню поворот в поле направо- 5 км грунтовки, которая выведет на дорогу на Рогачев.
 
С нами с
01.01.2010
Сообщения
205
Репутация
374
Откуда
М.О дмитровский р-н п.Горки-25
Между о. Уходово и о.Клинцы
Re: Между о.Уходово и о.Клинцы

Скажите,а эти пять км (вдоль Сестры) только на полном приводе можно преодолеть?
Вчера были вдвоём на рыбалке,сидели на 9.5-10.0 у каждого по 8 и 10 подлещиков по 150-500гр.Сидели с ночёвкой.Брала очень плохо но попловки шевелило всё время рыбалки.Возвращались на Рогчёвку по полю,это было жестокое испытание моему внедорожничку,но прошли. Очень глубокая снежная колея и снег немного подмёрз.Сейчас наверное лучше обьехать через Дубну или Конаково
 
С нами с
01.01.2010
Сообщения
205
Репутация
374
Откуда
М.О дмитровский р-н п.Горки-25
Между о. Уходово и о.Клинцы
Re: Между о.Уходово и о.Клинцы

Вернулись сегодня с ночной рыбалки. Сидели на 11,7метра. Поймали 3 шт за ночь и 3шт подлещика за день от 100 до 500гр. Клёв был ну очень плох. Одно было приятно так это погода до обеда.Кто поедет УДАЧИ
 
С нами с
01.01.2010
Сообщения
205
Репутация
374
Откуда
М.О дмитровский р-н п.Горки-25
Между о. Уходово и о.Клинцы
Re: Между о.Уходово и о.Клинцы

Вчерашний отчёт.Приехали на лёд в 19.00 в пятницу,забурились,закормились и до отъезда домой в субботу 14.00 у меня 2 подлещика и 2 ерша,у друга 3 густёрки,4 подлещика и 2 ерша.Сидели на глубине11.30 м.Рыбалка и так была х...... и к тому-же её усугубила компания, которая, я бы сказал,квасила водку и устраивала пьяные концерты ну очень громкие.Очень не приятно всё это было видеть и особенно слушать весь пьяный бред.
 
С нами с
02.11.2009
Сообщения
27
Репутация
18
Возраст
55
Откуда
МО Дмитровский р-н
Между о. Уходово и о.Клинцы
Re: Между о.Уходово и о.Клинцы

У кого есть информация по льду?
 

Сейчас смотрят

Вверх