• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Механическая зимняя удочка из старого будильника. (Просматривает: 1)

V_S

С нами с
27.01.2013
Сообщения
758
Репутация
1 096
Возраст
65
Откуда
Москва
Механическая зимняя удочка из старого будильника.
Думаю прекрасно :) Служил во Всеволожском р-оне, в Сертолово, исползал на брюхе всю округу , перекопал десятки метров траншей, знаю как минимум четыре гауптвахты, помимо центральной Лениградской, пардон - Питерской :)

Ставить знак равенства между Кольским Заполярьем и Всеволожским районом с оценкой "прекрасно" может только москвич, для которого Россия -это то, что внутри Садового Кольца в Москве, а то, что за пределами Садового кольца - край Земли.

Какая-то у Вас злость чувствуется ... на людей.

Вы перебАрщиваете по поводу РОССИИ, что она для НАС "внутри Садового Кольца в Москве", как то да же не патриотично выглядит ... погано очень и не красиво, - это можно сказать прямым текстом в Ваш адрес!

Бывали/ем МЫ и за Полярным кругом, и рыбалили тоже там.
И с местными разговаривали/ем ... и не плачутся они как Вы - им классно там, как они говорят, им и жить там нравится, по крайней мере тем людям, с которыми я имел счастье общаться ... все классные ребята, даже детки растут молодчагами.

Мне тоже понравилось - замечательные места, природа, люди, тишина кругом ... рыба, ягоды, грибы, леса, горы, реки, озёра, моря, ..., - просто сказка.

По поводу "Всеволожска" ... пардон.
НО, если бы у Вас в профиле был бы указан какой-нить "мухосранск", в котором плохо живётся, и который я в упор не знаю, а не Всеволожск, который мне напомнил молодые годы и о котором я упомянул из своей жизни, то я бы о нём никогда бы не сказал ни слова ... так, что звЫняйте коли что не так ... я о "своём" ВСЕВОЛОЖСКЕ говорил, о котором мне напомнили Вы своим профилем.


ЗЫ: не надо в НАС каменьями бросаться, пжл.!
 

Вложения

  • Кольский.jpg
    58.8 КБ · Просмотры: 52
    Кольский.jpg
  • Кольский ...jpg
    69.6 КБ · Просмотры: 51
    Кольский ...jpg
  • Кольский ....jpg
    56.7 КБ · Просмотры: 47
    Кольский ....jpg
  • Кольский ......jpg
    58.5 КБ · Просмотры: 48
    Кольский ......jpg
  • Кольский ........jpg
    61.7 КБ · Просмотры: 46
    Кольский ........jpg
  • Кольский ..............jpg
    61.1 КБ · Просмотры: 46
    Кольский ..............jpg
  • Кольский ................jpg
    71.3 КБ · Просмотры: 44
    Кольский ................jpg
  • Litoral.JPG
    32 КБ · Просмотры: 55
    Litoral.JPG
С нами с
13.11.2015
Сообщения
252
Репутация
231
Возраст
74
Откуда
Мурманск; СПб Ладожская;Всеволожск;
Механическая зимняя удочка из старого будильника.
ВСЁ! "БРЭЙК!" Будем жить дружно - чего не поделили? Закрываем тему неприятного для всех сторон разговора, оставляем тему "Механическая зимняя удочка из старого будильника" для тех, кто еще не высказался.
 
С нами с
16.02.2016
Сообщения
11
Репутация
1
Откуда
Москва, Химки
Механическая зимняя удочка из старого будильника.
Чего на автора напали? Ну поделился он с вами своей памятью и что? Будьте подобрее...
 

Сейчас смотрят

Вверх