• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Метчики и плашки EXACT (набор, 62 предмета) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
01.01.2012
Сообщения
318
Репутация
372
Откуда
Московская область
Метчики и плашки EXACT (набор, 62 предмета)
Так он всегда был дорогим,просто это не бралось во внимание, Р от французского рапид-быстрый, "быстрорез","самокал" применялся практически на всём режущем инструменте, набор не из Р18 но из достаточно качественной инструментальной стали,ножеделам для мелочёвки самое то, туда где требуется мелкая качественная резьба ,я свой TOS-18RA продал,на ём под резьбу прибамбасина стояла,ща на прецизионном своём с СЦИ был,просит кто не режу резьбу совсем,так как боюсь в кулачки влететь,а этими метчиками можно нарезать качественную резьбу.
 
С нами с
30.01.2016
Сообщения
284
Репутация
232
Возраст
59
Откуда
г Климовск М.О.
Метчики и плашки EXACT (набор, 62 предмета)
Так он всегда был дорогим,просто это не бралось во внимание, Р от французского рапид-быстрый, "быстрорез","самокал" применялся практически на всём режущем инструменте, набор не из Р18 но из достаточно качественной инструментальной стали,ножеделам для мелочёвки самое то, туда где требуется мелкая качественная резьба ,я свой TOS-18RA продал,на ём под резьбу прибамбасина стояла,ща на прецизионном своём с СЦИ был,просит кто не режу резьбу совсем,так как боюсь в кулачки влететь,а этими метчиками можно нарезать качественную резьбу.
Суть не в дороговизне металла, а в его нехватке поэтому была заменена на Р6М5 где часть вольфрама была заменена на молибден.Да и к 80м уже набирала обороты порошковая металлургия с победитывыми напайками разных модификаций.
 
С нами с
01.01.2012
Сообщения
318
Репутация
372
Откуда
Московская область
Метчики и плашки EXACT (набор, 62 предмета)
Суть не в дороговизне металла, а в его нехватке поэтому была заменена на Р6М5 где часть вольфрама была заменена на молибден.
Так нехватка откуда появилась, продавать отказался кетай.,у мне зубило и не одно с Р18, с р6 нет практически свёрел,тех ещё полно старых...а М6 к примеру есть 0,5 ...0,7...и 1 шаг метчики,хобийное у мне было махо и шаублин станки,я скажем в режущем разбираюсь ИТВМф1 подключен точу.:D ток када тепло,концевик стоит на магистрали маслостанции ниже + 5 у мне не пускается станок ИГП-30 залито...6 микрон биение шпинделя.2 резцедержки...ну ет для таких больных каки я.
 

Вложения

  • picture_00319.jpg
    18.5 КБ · Просмотры: 98
    picture_00319.jpg
С нами с
30.01.2016
Сообщения
284
Репутация
232
Возраст
59
Откуда
г Климовск М.О.
Метчики и плашки EXACT (набор, 62 предмета)
Китай до сих пор является чуть ли не монополистом на вольфрамовом
рынке.Он и диктует кому и скока продавать.Были времена у СССР кода мы "любили" друг друга, и было у нас с вольфрамом все хорошо. А далее все поменялось и дружба стала не та и т.д.( лан хорошь, тут чел инструмент продает а мы флудим)
Удачной продажи инструмент хороший ,теме ап.
 
С нами с
26.01.2014
Сообщения
276
Репутация
726
Возраст
44
Откуда
Русь
Метчики и плашки EXACT (набор, 62 предмета)
.......лан хорошь, тут чел инструмент продает а мы флудим)
Удачной продажи инструмент хороший ,теме ап.

Да нет, от чего же.. Продажа вялая, во что бы то ни стало, быстрей, впихнуть задачи нет.

Флудите на здоровье)))

И почитать не скучно, и тема вверх:)
 
С нами с
01.01.2012
Сообщения
318
Репутация
372
Откуда
Московская область
Метчики и плашки EXACT (набор, 62 предмета)
Продастца,не переживайте! это качественный инструмент, и для истинных ценителей,многие имеют сейчас хобби строят модели кораблей к примеру или изготавливают ножи.На питерский ножевой можно скинуть,я там точил и фрезеровал одному заготовку с нержи для фиксации и с неё винтики делал,паз резал,а регистрация слетела,так и коробка осталась,как у кота блестят...мне для хобби одни станки чот свыше 1,5 лимона обошлись.и сейчас они дороже,жалею что MAHO продал из за отсутствия света,ентот что на фото всего 3квт, ну и линейки с него продал за штуку баксов,это задаром можно считать,с авито прям на второй день приехал мужик да забрал.
 
С нами с
26.01.2014
Сообщения
276
Репутация
726
Возраст
44
Откуда
Русь
Метчики и плашки EXACT (набор, 62 предмета)
По прежнему в продаже.

По прежнему 40000 рублей.

Есть ещё один идентичный набор, при покупке двух наборов, цена за каждый - 35000 рублей.
 
С нами с
26.01.2014
Сообщения
276
Репутация
726
Возраст
44
Откуда
Русь
Метчики и плашки EXACT (набор, 62 предмета)
Скинем пожалуй ещё - 35000, при покупке одного набора.

Двух - обсуждаемо.
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 186
Репутация
6 944
Откуда
Москва
Метчики и плашки EXACT (набор, 62 предмета)
Думал, что уже давно всё продано....:wacko::wacko::wacko:.Ап хорошему инструменту.....:thumbtwoup::thumbupq:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх