• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Метчики и плашки EXACT (набор, 62 предмета) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
18.07.2010
Сообщения
279
Репутация
284
Возраст
45
Откуда
Саратовская область
Метчики и плашки EXACT (набор, 62 предмета)
С нами с
31.10.2007
Сообщения
437
Репутация
679
Откуда
Москва, ЦАО
Метчики и плашки EXACT (набор, 62 предмета)
Не правда ваша, при Московском инструментальном заводе магазин есть , не далеко от вашего места проживания кстати...и весь металлорежущий инструмент Российский...)
Порылся в инете. Завод нашел. А вот магазина рядом с собой нет. Может ссылочку дадите? Чтобы не засорять форум, можно в личку.
 
С нами с
18.07.2010
Сообщения
279
Репутация
284
Возраст
45
Откуда
Саратовская область
Метчики и плашки EXACT (набор, 62 предмета)
Просто я в любом случае предпочту инструмент СССР любому, как бы его имя громко не звучало!
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 186
Репутация
6 946
Откуда
Москва
Метчики и плашки EXACT (набор, 62 предмета)
ТЧМ!
Флаг в руки.......тока тут аффтар свой инструмент продаёт , а не рекламой СССР занимается... Ап хорошему инструменту.....
 
С нами с
26.01.2014
Сообщения
276
Репутация
726
Возраст
44
Откуда
Русь
Метчики и плашки EXACT (набор, 62 предмета)
Просто я в любом случае предпочту инструмент СССР любому, как бы его имя громко не звучало!

Я сам в душе "совок" и люблю советское.

Однако не надо валить всё в кучу, СССР уже больше двадцати лет как нет, и тогда не всё было качественно и надёжно.

Сабжем я не пользовался, не доводилось резьбы нарезать :)

А довелось попользоваться, например, клещами "Cobra" от KNIPEX, это чистый кайф, советских аналогов такого уровня припомнить не могу.

---------- Сообщение добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:20 ----------

................ дык вот набор -обычная Германия,что не айс.... такой инструмент берут за неимением лучшего,и если есть возможность то уж не производства Германии берут.

Чтоб я так жил :)

Т.е. покупал KNIPEX, EXACT, WERA и т.д., за неимением лучшего )))

Я не говорю что это самое лучшее, но то что Вы имеете ввиду, наверное и стоит немного других денег.
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 186
Репутация
6 946
Откуда
Москва
Метчики и плашки EXACT (набор, 62 предмета)
La Sombra!
Не обращай внимание.....тут есть народ, для которых всё не так........
 
С нами с
26.01.2014
Сообщения
276
Репутация
726
Возраст
44
Откуда
Русь
Метчики и плашки EXACT (набор, 62 предмета)
La Sombra!
Не обращай внимание.....тут есть народ, для которых всё не так........

Да, я тоже думаю, что вещь, по цене ниже рыночной стоимости, своего хозяина рано или поздно найдёт.

Проблема не в качестве, а в том что покупательская способность сейчас низкая.

И против флуда в теме ничего не имею, век живи - век учись, может что новое узнаю ))
____________________________

И по теме: на всякий случай чтоб мыслей не возникало :D ; инструмент не ворованный какой-нибудь, с документами и гарантией. Родственник реально работает в фирме торгующей этим самым немецким инструментом. Иногда перепадают такие бонусы, в основном себе оставляет, от излишков избавляется.
 
  • Cпасибо
Реакции: vitz
С нами с
01.01.2012
Сообщения
318
Репутация
372
Откуда
Московская область
Метчики и плашки EXACT (набор, 62 предмета)
Т.е. покупал KNIPEX, EXACT, WERA и т.д., за неимением лучшего )))
Я не говорю что это самое лучшее, но то что Вы имеете ввиду, наверное и стоит немного других денег.
Вы не поняли кажись, есть брендовый инструмент качество которого обсуждать бессмысленно ,как Цейс или Зауэр:D сравнительно недорогие ножницы кинг-тони будут получше книпекса хотя и Тайвань, и они же милуоки будут ещё лучше, так как американский да и японский инструмент всегда выделялся качеством, курс высокий и поетому цена такая на сегодня,я не думаю что не найдётся покупатель,так как с таким шагом метчиков комплектуются только наборы,для подарка жылезячнику самое то,эт же не то что пошёл в магазин да купил,нет их в продаже то...
 
С нами с
26.01.2014
Сообщения
276
Репутация
726
Возраст
44
Откуда
Русь
Метчики и плашки EXACT (набор, 62 предмета)
Вы не поняли кажись, есть брендовый инструмент качество которого обсуждать бессмысленно ,как Цейс или Зауэр:D сравнительно недорогие ножницы кинг-тони будут получше книпекса хотя и Тайвань, и они же милуоки будут ещё лучше, так как американский да и японский инструмент всегда выделялся качеством, курс высокий и поетому цена такая на сегодня,я не думаю что не найдётся покупатель,так как с таким шагом метчиков комплектуются только наборы,для подарка жылезячнику самое то,эт же не то что пошёл в магазин да купил,нет их в продаже то...

Спасибо, общий смысл теперь понял, спорить не буду, тем более не большой я спец в инструменте )

Понятно - курс высокий, цена не малая. Но это ко всему сейчас относится, что Китай, что Тайвань, не говоря уж об Америке с Японией. И к старым ценам по видимому уже ничего не откатится.. :(
 
С нами с
26.01.2014
Сообщения
276
Репутация
726
Возраст
44
Откуда
Русь
Метчики и плашки EXACT (набор, 62 предмета)
Ещё фото:
______________________
 

Вложения

  • EXACT STM55 1.jpg
    295.2 КБ · Просмотры: 75
    EXACT STM55 1.jpg
  • EXACT STM55 2.jpg
    258 КБ · Просмотры: 71
    EXACT STM55 2.jpg
  • EXACT STM55 3.jpg
    265.3 КБ · Просмотры: 69
    EXACT STM55 3.jpg
  • EXACT STM55 4.jpg
    314.3 КБ · Просмотры: 70
    EXACT STM55 4.jpg
  • EXACT STM55 5.jpg
    315.4 КБ · Просмотры: 69
    EXACT STM55 5.jpg
С нами с
30.01.2016
Сообщения
284
Репутация
232
Возраст
59
Откуда
г Климовск М.О.
Метчики и плашки EXACT (набор, 62 предмета)
Просто я в любом случае предпочту инструмент СССР любому, как бы его имя громко не звучало!
Просто СССР инструмент который был под маркой Р18 уже давно нет, а марка Р6М5 я не сажу что Очень хороша.
 
С нами с
01.01.2012
Сообщения
318
Репутация
372
Откуда
Московская область
Метчики и плашки EXACT (набор, 62 предмета)
Просто СССР инструмент который был под маркой Р18 уже давно нет,
На рынках есть,Р9 полотна брал на ножовку недавно,не выпускал СССР метчиков с таким шагом,1 был и 2ой....чем и ценен этот набор,позволяющий нарезать более качественную резьбу.
 
С нами с
30.01.2016
Сообщения
284
Репутация
232
Возраст
59
Откуда
г Климовск М.О.
Метчики и плашки EXACT (набор, 62 предмета)
На рынках есть,Р9 полотна брал на ножовку недавно,не выпускал СССР метчиков с таким шагом,1 был и 2ой....чем и ценен этот набор,позволяющий нарезать более качественную резьбу.
согласен конечно,а по поводу марки Р9. содержание вольфрама 9% по износостойкости под вопросом даже против Р6М5 не говоря уже о Р18.
 
С нами с
01.01.2012
Сообщения
318
Репутация
372
Откуда
Московская область
Метчики и плашки EXACT (набор, 62 предмета)
по поводу марки Р9. содержание вольфрама 9% по износостойкости под вопросом даже против Р6М5 не говоря уже о Р18.
Сдаётся и в курсе отчего отказались от сплава Р18 :D или нет? с Р9 на мехпилу полотна делались вообщет.
 
С нами с
30.01.2016
Сообщения
284
Репутация
232
Возраст
59
Откуда
г Климовск М.О.
Метчики и плашки EXACT (набор, 62 предмета)
Сдаётся и в курсе отчего отказались от сплава Р18 :D или нет? с Р9 на мехпилу полотна делались вообщет.
с Китая перестал поставляться вольфрам,а у нас его не так много как хотелось бы.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх