• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Места на Оке для спуска лодок с трейлера (Просматривает: 1)

С нами с
23.04.2010
Сообщения
317
Репутация
2 183
Возраст
60
Откуда
Пущино
Места на Оке для спуска лодок с трейлера
Ответим сами на свой вопрос:) Были с 05,07 по 07,07 напротив весовой в районе цимлянки. Спускали катер в лужках: спуск-подъем 500 р., стоянка машины с прицепом (получилось 2 суток)- 800 р., итого рубль 30:) В принципе нормально, зато не переживаешь. По наблюдениям народ спускал на весовой с Тульской стороны и около автомобильного моста. В Буныри не совались, потому что прокатать лишние два часа туда- суда ,и если стоянки нет, то Облом. Прокатились от Серпухова до Прилуки (Макаровка), на пляже в Зиброво:D:D впечатлило как на пляже МАЛИБУ:D Машины ж...к ж...Поля в несколько га мало:D В субботу вечером случился сильный ливень, с утра в воскресенье местному трактору работы прибавилось:)

Трактор никому не нужен. Приехал с Тульского берега под Тульчино в 3-20, на той стороне под Зиброво дискотека. Поклёвывала мелкая густёрочка, часов с 10 начал кпевать пескарь. В 12-30 свернулся и уехал, дискотека не прекращалась ни на минуту. С удочками по той стороне никого не видно, толпы бухающих.
 
С нами с
07.05.2013
Сообщения
70
Репутация
108
Откуда
Балашиха
Места на Оке для спуска лодок с трейлера
Новых мест не появилось? Или на старых кто спускал лодку?
 
С нами с
09.09.2008
Сообщения
39
Репутация
145
Возраст
45
Откуда
москва
Места на Оке для спуска лодок с трейлера
Были 28 июня на Оке в Серпухове. Спускали лодку под ж/д мостом, машины оставляли на лодочной станции в заливе, охрана запросила 1000р за машину в сутки....что то дороговато или развод!!!! Если память не изменяет раньше было 200рублей!
 
С нами с
05.06.2007
Сообщения
551
Репутация
2 938
Возраст
54
Откуда
Москва, Марьино
Места на Оке для спуска лодок с трейлера
С нами с
05.01.2011
Сообщения
389
Репутация
600
Возраст
54
Откуда
г.Москва м.Жулебино
Места на Оке для спуска лодок с трейлера
С нами с
01.08.2013
Сообщения
462
Репутация
831
Возраст
36
Откуда
Москва, Южное Бутово
Места на Оке для спуска лодок с трейлера
ДВС! Подскажите знающие, есть ли лодочная станция с услугой лодку в аренду под малый мотор (до 5 сил) в районе Сурпухова - Пущино?
 
С нами с
10.01.2008
Сообщения
196
Репутация
126
Откуда
М.О деревня Горки
Места на Оке для спуска лодок с трейлера
Коллеги добрый день.
В районе Каширы, где можно спокойно слипануть? Возможно и состоянка охраняемая есть, и если есть контакты.
Буду признателен да и не только я)))
 
С нами с
17.09.2015
Сообщения
229
Репутация
612
Откуда
Кашира, Московская Область
Места на Оке для спуска лодок с трейлера
Коллеги добрый день.
В районе Каширы, где можно спокойно слипануть? Возможно и состоянка охраняемая есть, и если есть контакты.
Буду признателен да и не только я)))

Слипануть можно в д. Лиды. стояни как таковой нету, народу полно. Если нужен хороший слип и стоянка, это на затоне в районе жд моста со стороны Москвы.
 
С нами с
04.05.2009
Сообщения
128
Репутация
61
Возраст
49
Откуда
МО, Хлебниково
Места на Оке для спуска лодок с трейлера
ДВС коллеги. Кто-нибудь скидывал лодку с прицепа в д.Дубки Нижегородской губерни?
 
С нами с
11.01.2011
Сообщения
51
Репутация
244
Возраст
35
Откуда
Москва
Места на Оке для спуска лодок с трейлера
Добрый день.
Обновлю тему!
Прошу Вас помочь. Где можно скинуть катер с прицепа в районе Каширы или Коломны? Желательно бетонный спуск))) Друзья прошу не поскупиться на ответ, не пройдите мимо
 
С нами с
17.09.2015
Сообщения
229
Репутация
612
Откуда
Кашира, Московская Область
Места на Оке для спуска лодок с трейлера
бетонный слип есть в Каширском затоне, это на Московской стороне реки в районе белопесоцка он вроде платный и не такой хороший..(
Хороший слип (в смысле многие там спускают лодки) это д. Лиды в районе Каширы, чуть выше старого автомобильного моста.
 
С нами с
21.07.2009
Сообщения
4 428
Репутация
2 008
Возраст
60
Откуда
Москва, Кантемировская
Места на Оке для спуска лодок с трейлера
2 слипа что я знаю на 100% и не устаревшая информация- Лужки и Яхт-клуб Порт-Серпухов ... в обеих слиповался много раз. информация - по запросу.

в Яхт-Клубе в Серпухов-Порт есть и заправка на воде летом ....
 
С нами с
27.01.2015
Сообщения
282
Репутация
237
Возраст
48
Откуда
Воскресенск
Места на Оке для спуска лодок с трейлера

Сейчас смотрят

Вверх