• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Места ловли в КБР (Просматривает: 1)

ID_

С нами с
26.08.2009
Сообщения
5 658
Репутация
16 355
Откуда
Прохладный
Места ловли в КБР
а сам где рыбачишь?
кстати, недавно узнал что у кого есть членский билет рыбака-охотника, на платниках в пол цены впускают, правда?

Не правда.... Если мы говорим про билет Росохотрыболовсоюз, то они дают скидку на своих озерах, которые ими содержатся и им принадлежат, пойди такие озера поищи в КБР. В Осетии есть такое озеро, Бекан. Частники с какого перепуга к себе со скидкой пустят, если они взносы в какую-то шарашку перечисляют?
Если говорим про новый охотбилет, то по нему вообще никуда со скидкой не пустят.
Рыбачу я много где, начинаю обычно с Ростовановки-Новой деревни, но если есть желание глянь отчеты по некоторым рыбалкам тут http://igordev.ru/Reports/indexh.html
 
С нами с
03.04.2014
Сообщения
26
Репутация
0
Откуда
КБР
Места ловли в КБР
спасибо за отчеты. все четко и ясно. сам хочу сайт свой сделать. но увы не знаю как. а ты и фидером ловишь оказывается. я тоже начинающий фидерист. и опыта мало пока. поплавком балуюсь.
 

ID_

С нами с
26.08.2009
Сообщения
5 658
Репутация
16 355
Откуда
Прохладный
Места ловли в КБР
спасибо за отчеты. все четко и ясно. сам хочу сайт свой сделать. но увы не знаю как. а ты и фидером ловишь оказывается. я тоже начинающий фидерист. и опыта мало пока. поплавком балуюсь.
Фидер я недолюбливаю, как и донку, но... зачастую он поплавку дает фору))) Недолюбливаю, так как нет той магии поклевки как у поплавка. Вот как раз вот-вот начнется сезон в Новой Деревне, когда ловля только на поплавок и причем в камышах, где глубина 30-50 сантиметров всего, поплавок рядом с лодкой, но попробуй зазевайся на поклевке и сразу зацеп... Или в следующие выходные или через 2 недели должно начаться.
Сайт это просто, но это пустое дело, сайт надо наполнять, а как выясняется после десятка отчетов энтузиазм сходит на нет, скорее по инерции его еще держу.
 
С нами с
03.04.2014
Сообщения
26
Репутация
0
Откуда
КБР
Места ловли в КБР
Фидер я недолюбливаю, как и донку, но... зачастую он поплавку дает фору))) Недолюбливаю, так как нет той магии поклевки как у поплавка. Вот как раз вот-вот начнется сезон в Новой Деревне, когда ловля только на поплавок и причем в камышах, где глубина 30-50 сантиметров всего, поплавок рядом с лодкой, но попробуй зазевайся на поклевке и сразу зацеп... Или в следующие выходные или через 2 недели должно начаться.
Сайт это просто, но это пустое дело, сайт надо наполнять, а как выясняется после десятка отчетов энтузиазм сходит на нет, скорее по инерции его еще держу.

да, фидером не везде половишь. поплавку нет ровни, он был и будет.
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
39
Откуда
терек
Места ловли в КБР
всем привет рыбачил на выходных в майском городском озере 300 рб платно ближе к делу донка поплавок червь кукуруза сидел с утра до вечера карась идет стабильно на червя и все карпов сазанов и в помине нет
На следующий день в новоивановке перед вьездом на озере со стороны майского если ехать сидели несколько рыбаков ни одной поклевки и блеснил даже
по моему погода еще все таки не та
25.05.2014 и 26 го

---------- Сообщение добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:34 ----------

отпишитесь где кто рыбачил
 

ID_

С нами с
26.08.2009
Сообщения
5 658
Репутация
16 355
Откуда
Прохладный
Места ловли в КБР
С нами с
03.04.2014
Сообщения
26
Репутация
0
Откуда
КБР
Места ловли в КБР
можно неплохо половить карася в майском на коряжках (как на карьеры поворачивать, первое озеро) на самих карьерах неплохо. хочу в майском на платнике попробовать перед блок постом, кто нибудь там был?:taschu:
 

ID_

С нами с
26.08.2009
Сообщения
5 658
Репутация
16 355
Откуда
Прохладный
Места ловли в КБР
С нами с
25.08.2009
Сообщения
107
Репутация
72
Возраст
54
Откуда
КБР. Нальчик .
Места ловли в КБР
Боюсь как начнётся так и закончится . по мирной рыбе мест зачетных уже не осталось. Не считая аквариумных тузиков.
 
С нами с
07.03.2015
Сообщения
7
Репутация
2
Возраст
43
Откуда
Москва
Места ловли в КБР
Всех приветствую! Друзья а как дела обстоят на сегодня с рыбалкой в КБР! Приехал на майские, хучу съездить порыбачить, куда посоветуете рвануть? Так чтобы не тухнуть от скуки на рыбалке, а что бы интересно было и ловилось))))!
Буду благодарен если кто подскажет! Может кто на днях куда ездил в кбр на рыбалку!

---------- Сообщение добавлено в 07:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:46 ----------

Подскажите платники!
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
107
Репутация
72
Возраст
54
Откуда
КБР. Нальчик .
Места ловли в КБР
Зайди на " Рыбалка в КБР" там больше инфы .
 

ID_

С нами с
26.08.2009
Сообщения
5 658
Репутация
16 355
Откуда
Прохладный
Места ловли в КБР
Господа, этот год раскрывал совершенно не развитую тему про ловлю голавля в Кабардино-Балкарии, он есть, его можно ловить на спиннинг и вполне успешно, кое-какой итог моих поисков и результатов http://igordev.ru/Reports/2015Golavl.html
 
С нами с
05.04.2016
Сообщения
5
Репутация
2
Откуда
НАРТКАЛА
Места ловли в КБР
По оперативной информации в Солдатское уже пускают, возможно в эти выходные сам проверю, цена вопроса 200р за день. В прошлом году там неплохо ловил вот тут был отчетик http://igdev.narod.ru/RepMay2011.html

ПРИВЕТ БЫЛ ДВА РАЗА В СОЛДАТСКОЙ 18 МАЯ 2017 И 22 МАЯ РЕЗУЛЬТАТ РАЗОЧАРОВАЛ ЛОВИЛ НА ВСЕ ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО НЕ КЛЕВАЛО ДО 15 00 ПОТОМ НА УДОЧКУ ДАЛЬНИЙ ЗАБРОС НА МАЛЬКА ПОЙМАЛ 4 КАРАСЯ И ВСЕ ГЛУХО ВТОРОЙ РАЗ СИДЕЛ В ЛУЧШЕМ МЕСТЕ СТАВИЛ И ПЕНОПЛАСТ И ЧЕРВЯ НО ЕГО ОБЪЕДАЮТ ЗА 20 СЕКУНД МАЛЕК...... ИТОГ НА УДОЧКУ ОДИН КАРАСЬ НА МАЛЬКА....... СТАВИЛ ТЕХНО НА ТОЛСТОЛОБА НОЛЬ МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО А ТАМ РЫБА ЕСТЬ ДОЛГО СИДИШЬ А ИТОГ НОЛЬ МЕСТНЫЕ ГОВОРЯТ ЧТО ЛЕТ ПЯТЬ НАЗАД РЫБУ ВЫГРЕБЛИ СЕТЯМИ И ВОТ ЧТО ОСТАЛОСЬ ТО И ЛОВЯТ А ТИПА ХОЗЯИНА ТАК ТОТ ВООБЩЕ ГОВОРИТ ВЫ ПЛАТИТЕ 300 Р. НЕ ЗА РЫБАЛКУ А ЗА ЗАЕЗД КТО ЧТО СКАЖЕТ И КАКОЙ БЕРЕГ ЛУЧШЕ ЛОВИТЬ ИЛИ МЕСТА С ТОРЦА НЕ ПУСКАЮТ ГОВОРЯТ ХОЗЯИН ЗАПРЕТИЛ НО С ТОРЦА ОТ ДОМИКОВ КАК РАЗ И ЛОВИТСЯ КАРАСЬ КТО ЧТО ДУМАЕТ
 

Сейчас смотрят

Вверх