• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Места для рыбалки (Просматривает: 1)

С нами с
13.04.2007
Сообщения
15
Репутация
0
Откуда
Москва
Места для рыбалки
Конечно провакационный вопрос (кто же выдаст свои места), но всё таки его задам :). Хоть и не являюсь заядлым рыбаком, но посидеть с удочкой полюбоваться природой люблю. В прошлом году уже подискивал себе местечко где можно разбить лагерь у водоёма, порыбачить, в конечном итоге остановился на Оке недалеко от симферопольского шоссе. Однако дорога туда мягко говоря не очень, можно оставить всю подвеску, бампер, а если погода не очень, то и засесть :). Поэтому вновь нахожусь в поиске уютного тихого места, может кто подскажет какие нить неплохие места для пикника+рыбалки куда реально подъехать на городской тачке?
 
С нами с
12.12.2007
Сообщения
203
Репутация
59
Откуда
Москва, СВАО
Места для рыбалки
centrino сказал(а):
Поэтому вновь нахожусь в поиске уютного тихого места, может кто подскажет какие нить неплохие места для пикника+рыбалки куда реально подъехать на городской тачке?
Если подъезд к водоему хороший, несмотря ни на дождь, ни на другие катиаклизмы, то это как правило не тихое местечко:friends: :vodka: :rog:
 
С нами с
13.04.2007
Сообщения
15
Репутация
0
Откуда
Москва
Места для рыбалки
Ну енто да, ну хотя бы не хороший но приемлимый, а не грунтовка с ямами метровой глубины:).
 
С нами с
22.05.2008
Сообщения
22
Репутация
24
Возраст
50
Откуда
г.Москва
Места для рыбалки
centrino сказал(а):
Ну енто да, ну хотя бы не хороший но приемлимый, а не грунтовка с ямами метровой глубины:).
Такие водоёмы уже застроены котеджами:stop:
Сам лет 10 ездил на Истру (Лопотово), пока не перекрыли .:hmm:
 
С нами с
18.07.2008
Сообщения
400
Репутация
843
Возраст
55
Откуда
Москва, метро Рижская
Места для рыбалки
дороги как правило к красивым местам они трудные на какой км расчитываем.
 
С нами с
25.09.2007
Сообщения
7
Репутация
1
Возраст
37
Откуда
Москва, Люблино
Места для рыбалки
Ну я ездию в такие места. Ни днём не ночью, меня ни кто не достаёт. А всего 150-200 км. от Москвы.(ВАЗ-99, подъезды норм.)
 
С нами с
25.09.2007
Сообщения
7
Репутация
1
Возраст
37
Откуда
Москва, Люблино
Места для рыбалки
Ну я ездию в такие места. Ни днём не ночью, меня ни кто не достаёт. А всего 150-200 км. от Москвы.(ВАЗ-99, подъезды норм.)
 
С нами с
26.03.2007
Сообщения
1 392
Репутация
10 679
Возраст
55
Откуда
Моск.обл.г Королёв
Места для рыбалки
Летом много палаточных городков на Оке и природа и рыба,и ягода(ежевика)в Шиловском районе.Чуть подальше Ниверга,а вообще с собой бери всегда цепи,много места не займут.
 
С нами с
06.01.2007
Сообщения
676
Репутация
885
Возраст
46
Откуда
М.Войковская
Места для рыбалки
nicolp сказал(а):
Летом много палаточных городков на Оке и природа и рыба,и ягода(ежевика)в Шиловском районе.Чуть подальше Ниверга,а вообще с собой бери всегда цепи,много места не займут.
Не, на Нивергу не надо, там и так плюнуть негде, от своих:beee:. 10 августа я ещё прибавлюсь.А потом, человек который не знает дорогу через поля, не доедет до Ниверги:neet:.
 
С нами с
26.03.2007
Сообщения
1 392
Репутация
10 679
Возраст
55
Откуда
Моск.обл.г Королёв
Места для рыбалки
На Ниверге хорошо поздней осенью,эдак октябрь,ноябрь.:slodki: :secret:
 

Сейчас смотрят

Вверх