• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Места для отдыха с палатками. (Просматривает: 1)

С нами с
23.07.2019
Сообщения
3
Репутация
14
Возраст
33
Откуда
Струнино
Места для отдыха с палатками.
Всем добрый вечер. Мужики подскажите какое нибудь живописное место для отдыха и рыбалки, ну и конечно что бы можно было бы кинуть палатку. Ловить будем с берега, чистоту гарантирую. Желательно что бы можно было резинку без проблем закинуть)P.S. Мелочь всегда отпускаю)
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 453
Репутация
14 447
Откуда
г. Москва, САО
Места для отдыха с палатками.
Всем добрый вечер. Мужики подскажите какое нибудь живописное место для отдыха и рыбалки, ну и конечно что бы можно было бы кинуть палатку. Ловить будем с берега, чистоту гарантирую. Желательно что бы можно было резинку без проблем закинуть)P.S. Мелочь всегда отпускаю)
Прикололо - "чистоту гарантирую..." - это типа пароль для откровенного общения, типа пароль юзера для входа в домен админа, его знают все, но не все могут быть админами по сути... . Вы Рыбинские темы почитайте..
PS А... еще " мелочь отпускаю.." - это вообще из разряда - "сами мы не местные.... ".
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 453
Репутация
14 447
Откуда
г. Москва, САО
Места для отдыха с палатками.
Последнее редактирование:
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 453
Репутация
14 447
Откуда
г. Москва, САО
Места для отдыха с палатками.
Вот и загубили тему на корню. А жаль. Многим интересно.
Коллега! Вы тут пожалились, а сами то, что интересуетесь этой темой, или просто так, пукнули, проходя мимо.
Ну давайте рассмотрим эту тему конкретно:
Вот первоисточник: Всем добрый вечер. Мужики подскажите какое нибудь живописное место для отдыха и рыбалки, ну и конечно что бы можно было бы кинуть палатку. Ловить будем с берега, чистоту гарантирую. Желательно что бы можно было резинку без проблем закинуть)P.S. Мелочь всегда отпускаю).
Откуда и что взялось: Человек насмотрелся картинок на этом форуме с рыбами, еще наверное там где-то, кто-то, что-то напел - типа езжай на Рыбинку - там обловишься. Ну чел конечно поверху посмотрел фотки, и решил, - ПОЕДУ. А что у чела за душой: вообще да ничего... , пару удочек китайских, да наверное еще и фидер. Нет ни анализа отчетов, ни понимания водоема, ., Вот и пишут такие: чистоту гарантирую, мелочь отпускаю.. , а что еще такие могут тут написать.
Да не поедет он никуда, такие только на форуме на рыбалку катаются.. .
 
С нами с
31.05.2012
Сообщения
78
Репутация
32
Откуда
Ивантеевка, Московская область
Места для отдыха с палатками.
Коллега! Вы тут пожалились, а сами то, что интересуетесь этой темой, или просто так, пукнули, проходя мимо.
Ну давайте рассмотрим эту тему конкретно:
Вот первоисточник: Всем добрый вечер. Мужики подскажите какое нибудь живописное место для отдыха и рыбалки, ну и конечно что бы можно было бы кинуть палатку. Ловить будем с берега, чистоту гарантирую. Желательно что бы можно было резинку без проблем закинуть)P.S. Мелочь всегда отпускаю).
Откуда и что взялось: Человек насмотрелся картинок на этом форуме с рыбами, еще наверное там где-то, кто-то, что-то напел - типа езжай на Рыбинку - там обловишься. Ну чел конечно поверху посмотрел фотки, и решил, - ПОЕДУ. А что у чела за душой: вообще да ничего... , пару удочек китайских, да наверное еще и фидер. Нет ни анализа отчетов, ни понимания водоема, ., Вот и пишут такие: чистоту гарантирую, мелочь отпускаю.. , а что еще такие могут тут написать.
Да не поедет он никуда, такие только на форуме на рыбалку катаются.. .
Отвечу конкрено:
1. Мне любая тема по Рыбинке интересна.
2. Не зная человека, не стоит его охаивать.
3. Если человек интересуется, это уже хорошо. Поедет, или дома останется с пивасиком, это его право.
Это лично мое мнение.
 
С нами с
18.03.2013
Сообщения
399
Репутация
532
Откуда
Москва,Очаково
Места для отдыха с палатками.
Да не злые, а просто понимаем что рыбалка стала трудовой. И с кондочка рыбу не поймаешь! Встречал людей, которые приезжали и уезжали с «0». И когда видели улов, то очень удивлялись пойманной рыбе.
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
4 575
Репутация
20 617
Откуда
Московская область Сергиев Посад
Места для отдыха с палатками.
И с кондочка рыбу не поймаешь!
Я думаю, что очень многие это прекрасно понимают. Именно поэтому люди, которые едут впервые, и задают подобные вопросы. Рыбинка - очень непростой водоём, и даже завсегдатый вполне может остаться с нулём. Более или менее приличную рыбалку сможет обеспечить лишь постоянное посещение водоёма, практика, анализ, наблюдения и объективная информация от коллег.
Я вот, например, в этом году был на Ры только на открытии, а дальше прогулы)))) и если я приеду в ближайшее время, мне придётся начинать рыбалку с чистого листа. Хотя этот водоём я посещаю 11 лет. Поэтому, не стоит тролить людей, задающих вопросы. Если отвечать не хочется, может лучше и промолчать!!! Ведь тут далеко не каждый может козырнуть стабильной хорошей рыбалкой:coolio:
 
С нами с
23.07.2019
Сообщения
3
Репутация
14
Возраст
33
Откуда
Струнино
Места для отдыха с палатками.
Коллега! Вы тут пожалились, а сами то, что интересуетесь этой темой, или просто так, пукнули, проходя мимо.
Ну давайте рассмотрим эту тему конкретно:
Вот первоисточник: Всем добрый вечер. Мужики подскажите какое нибудь живописное место для отдыха и рыбалки, ну и конечно что бы можно было бы кинуть палатку. Ловить будем с берега, чистоту гарантирую. Желательно что бы можно было резинку без проблем закинуть)P.S. Мелочь всегда отпускаю).
Откуда и что взялось: Человек насмотрелся картинок на этом форуме с рыбами, еще наверное там где-то, кто-то, что-то напел - типа езжай на Рыбинку - там обловишься. Ну чел конечно поверху посмотрел фотки, и решил, - ПОЕДУ. А что у чела за душой: вообще да ничего... , пару удочек китайских, да наверное еще и фидер. Нет ни анализа отчетов, ни понимания водоема, ., Вот и пишут такие: чистоту гарантирую, мелочь отпускаю.. , а что еще такие могут тут написать.
Да не поедет он никуда, такие только на форуме на рыбалку катаются.. .
Специально для Вас фото отчёт) На Рыбинске как оказалось без лодки делать нечего, а вот в д.Борок 3 лещей все таки поймал. Места красивые!!
 

Вложения

  • IMG-20190822-WA0005.jpg
    158.1 КБ · Просмотры: 334
    IMG-20190822-WA0005.jpg
С нами с
31.05.2012
Сообщения
78
Репутация
32
Откуда
Ивантеевка, Московская область
Места для отдыха с палатками.
С нами с
10.01.2013
Сообщения
189
Репутация
998
Откуда
Новое Пушкино
Места для отдыха с палатками.
Я могу только посоветовать, я делал именно так. Найдите Егеря в том месте где хотели бы "забазироваться" Гугл вам в помощь, видны подъезды к воде. Нас Егеря катали и по акватории и вдоль берега, так и нашли хорошее место для стоянки и рыбалки. Точки по рыбалке уже искали сами, ориентиры запомнили, и вся нужная инфа уже у нас была. На это место уже несколько лет ездим, соседи по лагерю уже знакомы, было бы обидно приехать и увидеть что всё уже занято. Поэтому реакция юзеров в этой ветке адекватная.
 

Сейчас смотрят

Вверх