• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Месть (Просматривает: 1)

С нами с
20.11.2007
Сообщения
392
Репутация
204
Возраст
54
Откуда
Москва,Царицыно
Месть
Друг,что нас с шурином к зимней рыбалке приручил постоянно нас облавливал.И ещё,блин,издевался.Давал свою удочку,лунку ,а сам ловил из наших нашими снастями и вытаскивая очередного крупного окуня посмеивался.Мы и игру его чуть ли не на камеру записывали.НАДОЕЛО. По последнему льду мы ездили каждый день.Лунки уже не замерзали.Я вечером привёз пластиковую сантрубу 200мм. длинной в2,5м. и зафигачил в его коронную лунку.До дна.А утром сказал,что уменя предчуствие,что ты из этой лунки ничего не вытащишь.Моей мстительности хватило часа на 3.Вся прикормка ушла в эту лунку.Рожа красная.Удочку хотел сломать.Потом за мною час гонялся.
 

Вьюн

Член Клуба
С нами с
03.04.2006
Сообщения
1 095
Репутация
169
Возраст
44
Откуда
Москва, САО
Месть
Смешно конечно, но в рожу то получил? Или хахолем так же ходишь? Я Бы набил!!!!! Месть ...есть месть, и не только с одной стороны! Думаю он больше тебя и не позовёт!!!!!!!!!!!!! А Я набил бы точно!!!!:dubina: :pardon:
 
С нами с
20.11.2007
Сообщения
392
Репутация
204
Возраст
54
Откуда
Москва,Царицыно
Месть
Злость проходит.Байка остаётся. В этом году весной на птичек поехали.Пока мы с другом после шалашей и водки спали,ребята в 30м.от сортира срубили 2 берёзки, прикрутили к ним 2-х пластмассовых тетеревов и поставили на место. Первым пошёл друг.Отстрелялся.Потом я .Тоже отстрелялся.На камеру снимали.До и х пор ржём.
А трубу на соседнюю базу отдал.Вот уже 10 лет своими основными обязанностями занимается.
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.04.2007
Сообщения
3 388
Репутация
3 346
Возраст
47
Откуда
Москва,м.Электрозаводская
Месть
Свят сказал(а):
Злость проходит.Байка остаётся. В этом году весной на птичек поехали.Пока мы с другом после шалашей и водки спали,ребята в 30м.от сортира срубили 2 берёзки, прикрутили к ним 2-х пластмассовых тетеревов и поставили на место. Первым пошёл друг.Отстрелялся.Потом я .Тоже отстрелялся.На камеру снимали.До и х пор ржём.
А трубу на соседнюю базу отдал.Вот уже 10 лет своими основными обязанностями занимается.
А когда друг отстрелялся,он ,что добычу с собой не принёс?
 

svv

С нами с
31.07.2007
Сообщения
36
Репутация
3
Возраст
49
Откуда
Москва Беляево
Месть
Вьюн сказал(а):
Смешно конечно, но в рожу то получил? Или хахолем так же ходишь? Я Бы набил!!!!! Месть ...есть месть, и не только с одной стороны! Думаю он больше тебя и не позовёт!!!!!!!!!!!!! А Я набил бы точно!!!!:dubina: :pardon:
Это ж байка наверняка! Друзья всяко шутят и не так еще... и чего так резко реагировать....
 

Сейчас смотрят

Вверх