• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

mercury f 25 e efi поделитесь опытом (Просматривают: 5)

С нами с
15.04.2015
Сообщения
445
Репутация
208
Возраст
48
Откуда
XMAO
mercury f 25 e efi поделитесь опытом
На моторе шина NMEA 2000 присутствует ? Кто нибудь подключал плм к карт плоттеру, меня интересует подключение к гармину 54cv. На переходнике , да и на машинке отводы вроде как болтаются, но вот задействованы ли они у нас ? Где то писали что здесь кан шина неполная, но все же. В общем жду инфы :).
 
С нами с
23.10.2009
Сообщения
348
Репутация
308
Откуда
Жуковский, Московская обл.
mercury f 25 e efi поделитесь опытом
На моторе шина NMEA 2000 присутствует ? Кто нибудь подключал плм к карт плоттеру, меня интересует подключение к гармину 54cv. На переходнике , да и на машинке отводы вроде как болтаются, но вот задействованы ли они у нас ? Где то писали что здесь кан шина неполная, но все же. В общем жду инфы :).
NMEA 2000 начинается вроде как от 40 кобыл
 
С нами с
18.03.2018
Сообщения
13
Репутация
4
Возраст
65
Откуда
Якутск, центр
mercury f 25 e efi поделитесь опытом
Покупал в магазине который торгует лодочными моторами и не только. По длине регулируется, на сколько не скажу, лодка на даче, только приехал.
Если нет в наличии, то закажите в инете.
Спасибо. понял.
 
С нами с
18.03.2018
Сообщения
13
Репутация
4
Возраст
65
Откуда
Якутск, центр
mercury f 25 e efi поделитесь опытом
Друзья, кто подскажет, есть ли на наш мультируль - удлинитель с кнопкой в торце, для выключения двигателя?
 
С нами с
23.10.2009
Сообщения
348
Репутация
308
Откуда
Жуковский, Московская обл.
mercury f 25 e efi поделитесь опытом
С нами с
23.10.2009
Сообщения
348
Репутация
308
Откуда
Жуковский, Московская обл.
mercury f 25 e efi поделитесь опытом
Друзья, кто подскажет, есть ли на наш мультируль - удлинитель с кнопкой в торце, для выключения двигателя?
Скорее всего только "колхоз" делать.Например из говнотрубы с кнопкой из магазина
 
С нами с
18.03.2018
Сообщения
13
Репутация
4
Возраст
65
Откуда
Якутск, центр
mercury f 25 e efi поделитесь опытом
Ура! В Якутске проходит ледоход, Лена вскрылась!
 
С нами с
06.03.2009
Сообщения
39
Репутация
22
Возраст
47
Откуда
Тверь
mercury f 25 e efi поделитесь опытом
Всем привет, подскажите где взять сервисный мануал для движка, ранее писал о проблеме течи масло, наконец то дошли руки до поиска причины. Все пересмотрели пришли к выводу, что сопливит сальник гребного вала который стоит снизу головы. Вот хочу узнать реально самому поменять или только в сервис. Я сам в этом не очень понимаю, но есть знакомый с руками.
 

Вложения

  • 1.png
    41.1 КБ · Просмотры: 45
    1.png
С нами с
30.10.2016
Сообщения
58
Репутация
16
Откуда
Иркутская область
mercury f 25 e efi поделитесь опытом
Всем привет, подскажите где взять сервисный мануал для движка, ранее писал о проблеме течи масло, наконец то дошли руки до поиска причины. Все пересмотрели пришли к выводу, что сопливит сальник гребного вала который стоит снизу головы. Вот хочу узнать реально самому поменять или только в сервис. Я сам в этом не очень понимаю, но есть знакомый с руками.
скачивал давно руководство по техническому обслуживанию, большой документ, 570 страниц, вложить в сообщение не получается, большой размер, напишите адрес эл.почты, отправлю, может пригодится. Ссылку на скачивание брал в ветке этого форума.
 
С нами с
20.02.2018
Сообщения
153
Репутация
86
Откуда
Беларусь Гомель
mercury f 25 e efi поделитесь опытом
Приветствую всех! Хочу спросить, кто нибудь лил в 30ку 98 бензин? Я пробовал пополам с 95, всё ок
 
С нами с
07.03.2018
Сообщения
1 702
Репутация
1 475
Откуда
Москва
mercury f 25 e efi поделитесь опытом
С нами с
20.02.2018
Сообщения
153
Репутация
86
Откуда
Беларусь Гомель
mercury f 25 e efi поделитесь опытом

Сейчас смотрят

Вверх