• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

mercury f 25 e efi поделитесь опытом (Просматривает: 1)

С нами с
28.07.2014
Сообщения
1 532
Репутация
510
Откуда
Кострома
mercury f 25 e efi поделитесь опытом
С нами с
05.12.2018
Сообщения
83
Репутация
20
Откуда
Минск
mercury f 25 e efi поделитесь опытом
всем двс,подцепил я снова головняк,на прошлой рыбалке второй раз вылетели мозги на моторе.сразу вылетел сигнал с блока на бензонасос,я обрезал фишку с мозгов,кинул на насос напряжение с аккума завелся и пошел далее.по истечению мин 10 снова встал и оканчательно.пропала искра ,точнее она есть но еле-еле.подкинули через пару дней мой блок на рабочий мотор,молчит((пипец,ужевторой раз засада:help::help::help:
уже понимаючто надо искать причину,грешу на реле регулятор,хз как быть гдето снова искать эбуили лечить пробовать старый,никто не хочет браться из за компаунда коим залит блок((
 
С нами с
20.02.2018
Сообщения
153
Репутация
86
Откуда
Беларусь Гомель
mercury f 25 e efi поделитесь опытом
второй раз вылетели мозги
Пипец... Как найдёшь блок управления, так сразу всю электрику под обязательный прозвон и поиск коротышей, где то сабака зарыта. Глянь на автомалиновке висит обьява о продаже 30ки под разбор, у него должен быть блок.
 
С нами с
01.12.2017
Сообщения
92
Репутация
25
Откуда
Вологда
mercury f 25 e efi поделитесь опытом
всем двс,подцепил я снова головняк,на прошлой рыбалке второй раз вылетели мозги на моторе.сразу вылетел сигнал с блока на бензонасос,я обрезал фишку с мозгов,кинул на насос напряжение с аккума завелся и пошел далее.по истечению мин 10 снова встал и оканчательно.пропала искра ,точнее она есть но еле-еле.подкинули через пару дней мой блок на рабочий мотор,молчит((пипец,ужевторой раз засада:help::help::help:
уже понимаючто надо искать причину,грешу на реле регулятор,хз как быть гдето снова искать эбуили лечить пробовать старый,никто не хочет браться из за компаунда коим залит блок((
Мотор случаем не купали ранее?
 
С нами с
05.12.2018
Сообщения
83
Репутация
20
Откуда
Минск
mercury f 25 e efi поделитесь опытом
Пипец... Как найдёшь блок управления, так сразу всю электрику под обязательный прозвон и поиск коротышей, где то сабака зарыта. Глянь на автомалиновке висит обьява о продаже 30ки под разбор, у него должен быть блок.
тот блок уже купили вместе с проводкой и катушками.уехал в Иркутск,у парней пожар был под капотом
 
С нами с
05.12.2018
Сообщения
83
Репутация
20
Откуда
Минск
mercury f 25 e efi поделитесь опытом
Мотор случаем не купали ранее?
я нет,а до меня кто знает,что япошки с ним вытворяли,мотор из японии приплыл
а насчет поиска засады одназначно,а вообще подумываю взять другой мот помощнее,а этот или под восстановление или по з.частям продать,блин жалко конеш и мочи нет бороться,по компрессии все ровно и тд
 
С нами с
20.02.2018
Сообщения
153
Репутация
86
Откуда
Беларусь Гомель
mercury f 25 e efi поделитесь опытом
Обратись в Москву, к звереву а.ю., у него были как то, спецом смотрел
 
С нами с
20.02.2018
Сообщения
153
Репутация
86
Откуда
Беларусь Гомель
mercury f 25 e efi поделитесь опытом
я нет,а до меня кто знает,что япошки с ним вытворяли,мотор из японии приплыл
а насчет поиска засады одназначно,а вообще подумываю взять другой мот помощнее,а этот или под восстановление или по з.частям продать,блин жалко конеш и мочи нет бороться,по компрессии все ровно и тд
Не поленился-глянул, вроде блок есть, звони!
 

Вложения

  • Screenshot_20190613-214831.png
    196 КБ · Просмотры: 75
    Screenshot_20190613-214831.png
С нами с
21.06.2011
Сообщения
517
Репутация
357
Возраст
50
Откуда
35 регион
mercury f 25 e efi поделитесь опытом
Реле не причём, зажигание от отдельных катушек (CDI) питается, эбу тоже от свойх по такому же принципу. Там под маховиком 3 генератора, эбу, CDI, осветительный. Либо с катушками под маховиком не в порядке, либо надо силовые цепи эбу смотреть, канал форсунок, сами форсунки, или мотор клапана х. Х и его цепь.
 
С нами с
05.12.2018
Сообщения
83
Репутация
20
Откуда
Минск
mercury f 25 e efi поделитесь опытом
Не поленился-глянул, вроде блок есть, звони!
Димас это у зверева?
ща попробую,раньше когда искал у него не было
спасибо.нашел 35000тыр,это зверев,в питере есть еще 20000к,-5% моя скидка в магазине уже,буду думать ,или под восстановление или в разбор,психанул сегодня и забрал Машку30ку (40)EFI буду мостырить на лодку после выходных,покасезон не просрал
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.02.2018
Сообщения
153
Репутация
86
Откуда
Беларусь Гомель
mercury f 25 e efi поделитесь опытом
в питере есть еще 20000к
это куда ни шло, хотя всё ровно дорого. В разбор наверно геморно, лучше целиком в исправном состоянии. С такими поломками действительно, можно и в сухопутного превратиться)))
 
С нами с
23.07.2015
Сообщения
861
Репутация
355
Возраст
59
Откуда
Москва, Таганка
mercury f 25 e efi поделитесь опытом
Коллеги! Может ли кто-нибудь замерить диаметр и шаг струбцинного болта?
У меня крепление болтами насквозь, мотор с гидроподъемом, струбцинные болты отсутствуют как класс, но есть отверстия с резьбой под них. Не хочется пересверливать потом подбирая АКП, Хочу сначала прижать болтами через пластину, чтобы не продавливало транец. Проверить. А уже потом засверлиться и притянуть.
Сейчас АКП 10мм
 

Сейчас смотрят

Вверх