• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Mercury 5M vs Tohatsu M 5 B DS (Просматривает: 1)

С нами с
28.02.2010
Сообщения
5
Репутация
3
Возраст
48
Откуда
Гомель
Mercury 5M vs Tohatsu M 5 B DS
Приветствую уважаемых форумчан.

Не хочу раздувать очередной костер священной войны, но в течение недели нужно определиться, что же всё-таки купить из перечисленных в теме моторов. Основное пожелание -- долгая и беспроблемная эксплуатация при щадящем использовании для транспортировки моего туловища массой 74 кг. до места ловли и эпизодических покатушек на лодке Барк-290.

Заранее спасибо за помощь.
 
С нами с
22.02.2010
Сообщения
431
Репутация
285
Откуда
Кемерово
Mercury 5M vs Tohatsu M 5 B DS
Приветствую уважаемых форумчан.

Не хочу раздувать очередной костер священной войны, но в течение недели нужно определиться, что же всё-таки купить из перечисленных в теме моторов. Основное пожелание -- долгая и беспроблемная эксплуатация при щадящем использовании для транспортировки моего туловища массой 74 кг. до места ловли и эпизодических покатушек на лодке Барк-290.

Заранее спасибо за помощь.

Что дешевле то и брать, разницы между ними не видно.
Да и вообще пишут что это один и тот же мотор.
Самое интересное что у нас в этом году в магазинах Мерк 5л.с. был 44т.р. а Тохатсу 47т.р.
 

b58

С нами с
29.07.2008
Сообщения
3 221
Репутация
2 061
Возраст
66
Откуда
Санкт-Петербург
Mercury 5M vs Tohatsu M 5 B DS
Это один и тот-же мотор. Разница в комплектации. Мерк всегда с встроенным и внешним баком, Тоха имеет две модификации - только со встоенным и со всроенным и внешним...
 
С нами с
28.02.2010
Сообщения
5
Репутация
3
Возраст
48
Откуда
Гомель
Mercury 5M vs Tohatsu M 5 B DS
В управлении они тоже ничем не отличаются?

---------- Сообщение добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:44 ----------

Что дешевле то и брать, разницы между ними не видно.
Да и вообще пишут что это один и тот же мотор.
Самое интересное что у нас в этом году в магазинах Мерк 5л.с. был 44т.р. а Тохатсу 47т.р.

Хм, я еще не звонил по фирмам, но в большинстве интернет-магазинов Мерк порядка 41000 руб. продается. Или это не тот Мерк? :)
 
С нами с
17.02.2009
Сообщения
3 031
Репутация
689
Откуда
г.Харьков Лодкоманьяк
Mercury 5M vs Tohatsu M 5 B DS
Это один и тот-же мотор. Разница в комплектации. Мерк всегда с встроенным и внешним баком, Тоха имеет две модификации - только со встоенным и со всроенным и внешним...
Человек же написал М5БДС - а он идёт со встроенным и внешним баками!
 
С нами с
16.02.2009
Сообщения
36
Репутация
3
Возраст
61
Откуда
Saratov
Mercury 5M vs Tohatsu M 5 B DS
Chaosengine посмотри личные сообщения
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 710
Репутация
8 036
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
Mercury 5M vs Tohatsu M 5 B DS
Приветствую уважаемых форумчан.

Не хочу раздувать очередной костер священной войны, но в течение недели нужно определиться, что же всё-таки купить из перечисленных в теме моторов. Основное пожелание -- долгая и беспроблемная эксплуатация при щадящем использовании для транспортировки моего туловища массой 74 кг. до места ловли и эпизодических покатушек на лодке Барк-290.

Заранее спасибо за помощь.
Один и тот же мотор, только колпаки с разными шильдиками,берите какой подешевле ибо разницы никакой.
 
С нами с
09.01.2010
Сообщения
54
Репутация
12
Возраст
50
Откуда
Пермь
Mercury 5M vs Tohatsu M 5 B DS
У меня товарищ купил Тоху пятёрку у него только внешний бак, что за модель я не знаю.
 
С нами с
17.02.2009
Сообщения
3 031
Репутация
689
Откуда
г.Харьков Лодкоманьяк
Mercury 5M vs Tohatsu M 5 B DS
Не , ну может буквами отличается, а именно Т-5 BDS идёт с внутренним и с выносным 12л баками, у меня был такой же точно...
 
С нами с
17.05.2009
Сообщения
655
Репутация
915
Возраст
55
Откуда
г.Одинцово, московская область
Mercury 5M vs Tohatsu M 5 B DS
А я себе тошку 6 сил прикупил!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:13 ----------

4 такта работает тихо не нарадуюсь (правда в бочке пока) )))))
 
С нами с
17.02.2009
Сообщения
3 031
Репутация
689
Откуда
г.Харьков Лодкоманьяк
Mercury 5M vs Tohatsu M 5 B DS
А я себе тошку 6 сил прикупил!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:13 ----------

4 такта работает тихо не нарадуюсь (правда в бочке пока) )))))
Мы за вас рады, но во-первых оффтоп, а во-вторых послушаете его на оборотах :D
 
С нами с
13.03.2010
Сообщения
157
Репутация
35
Возраст
53
Откуда
Уфа
Mercury 5M vs Tohatsu M 5 B DS
Хороший мотор, ходите,радуйтесь и наслаждайтесь новыми горизонтами. Вам для одного больше и не нужно :thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх