• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Меняю японскую резину на .... (Просматривает: 1)

С нами с
17.12.2009
Сообщения
281
Репутация
221
Откуда
Лобня
Меняю японскую резину на ....

Накупил много резины.Хочется обменять ее (япона мама) на офсетники разные,джиг головки,чебурашки(от 5 гр. до 30 грамм.)Резина мягкая готова к употреблению по назначению.Обмен в Москве.Только не знаю как быть с бартером.Может кто подскажет.Сколько офсетников и т.д. за штуку.У меня 40 пачек и вся разная.Для удобства в личную почту(при возможности провести бартер).А так я все постараюсь читать.
 

Вложения

  • DSC01982.JPG
    25.5 КБ · Просмотры: 367
    DSC01982.JPG
С нами с
29.07.2008
Сообщения
1 452
Репутация
1 499
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Меняю японскую резину на ....
проще продать а на вырученые средства купить что хочется
 
С нами с
17.12.2009
Сообщения
281
Репутация
221
Откуда
Лобня
Меняю японскую резину на ....
Дима подскажите пожалуйста сколько просить?
 
С нами с
17.12.2009
Сообщения
281
Репутация
221
Откуда
Лобня
Меняю японскую резину на ....
Про резину.
1.С блестками,сухая.
2.Без блесток сухая.
3.Цвет коричневый с зеленым отливом.В соли.
4.Червяк темно зеленый с черными блестками,В масле каком то.Пахнет.Наверно съедобен.
5.Натуральная пиявка.В соли и в каком то антранкте.
6.Мистер твистер.Зеленый с белыми блестками.В масле.(не для жарки)
7.Тоже мистер тока красный с оранжевыми блестками.
8.Не знаю что.В соли в виде трубочки запаяно с одной стороны.Наверно заготовка для осьминожки.С блестками.
9.Червяк без запаха.Цвет темно красный.Говорят хорошо получаеться когда несколько на крючок и на отводной .Сом.
 
С нами с
17.12.2009
Сообщения
281
Репутация
221
Откуда
Лобня
Меняю японскую резину на ....
Доброго здравия всем.
Я наверно неправильно объяснил ситуацию.Приношу свои извинения.Но здесь идет разговор о штуках а не о пачках.У меня их 40(примерно)+,-.Я хочу примерно половину поменять,а на другую половину ловить.
И так фото 2.
10.Твистер серого цвета в масле(по крайней мере на бумаге остаються разводы) с запахом.5 штук.
11.Осьминог двухголовый с блестками голубого цвета(ТЕКЛ БЕРИ ) 3 штуки.
12.Червяк темно зеленый с белыми блестками(Гаррри Ямамото) 5 штук.
13.Осьминог в соли зеленого цвета с черными точками(очень вонючий) 6 штук.
14.Моя любимица.Червяк под цвет миноги.Верх темный.Кто хоть раз ловил на миногу тот поймет. 4 штуки.
15.Гвоздик в масле и в черных точках.Потай для крючка.Короче без зацепов (пахнет). 4 штуки.
 

Вложения

  • Резина 2.JPG
    20.7 КБ · Просмотры: 175
    Резина 2.JPG
С нами с
17.12.2009
Сообщения
281
Репутация
221
Откуда
Лобня
Меняю японскую резину на ....
Первое фото обменена на всякую рыболовную необходимость.Второе фото ждет своего экспериментатора.
 
С нами с
17.12.2009
Сообщения
281
Репутация
221
Откуда
Лобня
Меняю японскую резину на ....
Уважаемый Хуан Хатабыч.
К сожалению я сегодня уезжаю.Но 3,4 фото будет представленно Вам дня через 3.А деньги так нехочеться брать.Честно сказать я меняю потому что совсем нет время ходить по магазинам.Абсолютно нет.Работаю каждный день,а когда есть время то хочеться отдохнуть а не шататься по магазинам.
 
С нами с
19.08.2009
Сообщения
742
Репутация
945
Откуда
Москва, ВДНХ - Калязин -Егорьевск
Меняю японскую резину на ....
Stepanfish, Вас очень даже понимаю, потому как сам такой же, и с теми же проблемами, поэтому предлагаю моё предложение как запасной для Вас вариант - если не срастётся обменять и готовы будете всё же продать цинканите, но пожалуйста в приват.
Удачи.
 
С нами с
06.09.2009
Сообщения
2 068
Репутация
3 579
Откуда
Москва, север
Меняю японскую резину на ....
яб пару пачечек обменял, раз деньги не над вы конкретно напишите что нада за 6 и 12, например в чебурашках) или еще как))
 

Сейчас смотрят

Вверх