• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мелково (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Бур б/у
  • Дата начала
С нами с
15.05.2017
Сообщения
294
Репутация
252
Откуда
Климовск
Мелково
Губернатору не до Вашего письма.Он сейчас другими приоритетеами занят.Там бабла немеряно вваливают.http://zavidovo.com/proekt
Я читал,что вся Тверская обл.отдана под туризм. Видел я этот проект во всей красе,скоро мост будут строить через острова. Буду искать другое место... Жаль.
 
С нами с
15.05.2017
Сообщения
294
Репутация
252
Откуда
Климовск
Мелково
Зачем народу эти Рэдиссоны и элитные яхт клубы? Это всё делается для номенклатуры. Нужны цивилизованные народные СЛИПЫ с зонами отдыха по вменяемым ценам.
8-го еду на рр.Волга-Колкуновка ,база отдыха Колкуново, был там два раза, понравилось
 
С нами с
10.06.2008
Сообщения
183
Репутация
1 029
Возраст
37
Откуда
Москва, СВАО
Мелково
Мужики, кому не трудно сбросьте координаты слипов в зоне Мелково (ниже или выше по реке, без разницы особо). Вижу, что дела там не особо хороши с этим делом, но все же. Можно в личку, если общественной огласке не хотите подвергать :)
За чистотой слежу, ловлю исключительно ПО ))))
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 859
Репутация
19 736
Откуда
Тверь
Мелково
Зачем народу эти Рэдиссоны и элитные яхт клубы? Это всё делается для номенклатуры. Нужны цивилизованные народные СЛИПЫ с зонами отдыха по вменяемым ценам.
Вы,видимо,забываете в какой стране мы живём.В России есть две цивилизации-номенклатура,которая доит и народ,которого доят.Сорри за флуд.
 
С нами с
19.07.2016
Сообщения
24
Репутация
38
Откуда
Высоковск, Клинский район
Мелково
Мужики, кому не трудно сбросьте координаты слипов в зоне Мелково (ниже или выше по реке, без разницы особо). Вижу, что дела там не особо хороши с этим делом, но все же. Можно в личку, если общественной огласке не хотите подвергать :)
За чистотой слежу, ловлю исключительно ПО ))))
После населенного пункта Старо Мелково с правой стороны если ехать в Тверь есть слип с асфальтировоной стоянкой. Screenshot_20190704-151357_YandexNavi.jpg
 
С нами с
15.05.2017
Сообщения
294
Репутация
252
Откуда
Климовск
Мелково
Мужики, кому не трудно сбросьте координаты слипов в зоне Мелково (ниже или выше по реке, без разницы особо). Вижу, что дела там не особо хороши с этим делом, но все же. Можно в личку, если общественной огласке не хотите подвергать :)
За чистотой слежу, ловлю исключительно ПО ))))
6715150
 
С нами с
15.05.2017
Сообщения
294
Репутация
252
Откуда
Климовск
Мелково
Мужики, кому не трудно сбросьте координаты слипов в зоне Мелково (ниже или выше по реке, без разницы особо). Вижу, что дела там не особо хороши с этим делом, но все же. Можно в личку, если общественной огласке не хотите подвергать :)
За чистотой слежу, ловлю исключительно ПО ))))
Ещё есть на турбазе Верхневолжская,я там сбрасывал,но снимал номер на базе. Попробуй с охраной договориться. Тел. в интернете найдешь,там вообще шикарно . 6715316
 
С нами с
01.05.2016
Сообщения
389
Репутация
222
Возраст
36
Откуда
Москва-Тверь
Мелково
С нами с
15.05.2017
Сообщения
294
Репутация
252
Откуда
Климовск
Мелково
Вы уверены? Я там проезжал стояли толи блоки толи лавки там, машина в прицепе не проедет.
Это рядом с лодочной станцией?
Стоянка лодок. Я давно там не был.Свои лодки они как то тягают. Надо подъехать посмотреть или позвонить
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.05.2017
Сообщения
294
Репутация
252
Откуда
Климовск
Мелково
Существует карта стоянки катеров в Тверской области. Ищите там
 
С нами с
01.05.2016
Сообщения
389
Репутация
222
Возраст
36
Откуда
Москва-Тверь
Мелково

Сейчас смотрят

Вверх