• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Медведково, Бибирево, Алтуфьево - СВАО...... (Просматривает: 1)

С нами с
24.09.2017
Сообщения
4
Репутация
0
Откуда
Москва, Медведково
Медведково, Бибирево, Алтуфьево - СВАО......
ДВС друзья. Подскажите, можно в личку, куда мона летом лыжи настроить раков половить? И вообще, куда можно с семье с палатками на рыбалку сгонять? Решил рыбалкой заняться летом, пока сезон охоты не наступил. Спасибо.
 
С нами с
21.10.2006
Сообщения
2 744
Репутация
1 843
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Алтуфьево
Медведково, Бибирево, Алтуфьево - СВАО......
ДВС друзья. Подскажите, можно в личку, куда мона летом лыжи настроить раков половить? И вообще, куда можно с семье с палатками на рыбалку сгонять? Решил рыбалкой заняться летом, пока сезон охоты не наступил. Спасибо.
На Десногорское вдх поезжай.
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
363
Репутация
227
Возраст
59
Откуда
Москва-Рязанская область
Медведково, Бибирево, Алтуфьево - СВАО......
ДВС друзья. Подскажите, можно в личку, куда мона летом лыжи настроить раков половить? И вообще, куда можно с семье с палатками на рыбалку сгонять? Решил рыбалкой заняться летом, пока сезон охоты не наступил. Спасибо.

Приезжайте на Пру, раков нет, за то природа норм. Да и рыбка ловится. Ну и не далеко.
 
С нами с
24.09.2017
Сообщения
4
Репутация
0
Откуда
Москва, Медведково
Медведково, Бибирево, Алтуфьево - СВАО......
На Десногорское вдх поезжай.

400 верст ! 5 часов пути.... так то не близко. Или все, что близко бесполезно?

---------- Сообщение добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:26 ----------

Приезжайте на Пру, раков нет, за то природа норм. Да и рыбка ловится. Ну и не далеко.

Пру- это, что за место?

---------- Сообщение добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:30 ----------

еще вопрос, подскажите магазины со снастями, где можно лодку ПВХ купить, поближе к Медведково? А то я кроме Декстера не знаю пока ничего. Может кто знает, где к нам поближе червя купить можно? Планирую в конце июня, начале июля за лещем съездить. На работе сотрудник ходит за карасями в Джамагаровский парк, на пруд. А я посмотрел, там кладбище в 100 метрах, что то меня не прет :)))))))
 
С нами с
21.04.2014
Сообщения
1 646
Репутация
1 240
Откуда
м.о.
Медведково, Бибирево, Алтуфьево - СВАО......
Могу предложить юг вологодской обл. Открытие с 28.04. Расскажу об охоте, стрелять научу. Заинтересует, моя почта: gardenlive@mail.ru
 
С нами с
21.10.2006
Сообщения
2 744
Репутация
1 843
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Алтуфьево
Медведково, Бибирево, Алтуфьево - СВАО......
Был я один раз в Вологодской области на реке Вага. Красивые там места!!! Из ружья дали пострелять.
 
С нами с
20.12.2017
Сообщения
64
Репутация
127
Возраст
57
Откуда
Москва
Медведково, Бибирево, Алтуфьево - СВАО......
На праздничные дни! С палаткой ,удочкой,фидером куда-то надо рвануть.
 
С нами с
24.09.2017
Сообщения
4
Репутация
0
Откуда
Москва, Медведково
Медведково, Бибирево, Алтуфьево - СВАО......
За лещем куда планируете?
Не знаю еще. Ищу места, думаю в праздники поездить посмотреть. Я сам не местный, с Ижевска. Там охотой занимался, здесь уже. А вот на межсезонье решил рыбалку освоить, люблю на кольцо рыбачить на леща, фидер и спининг люблю.

---------- Сообщение добавлено в 07:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:25 ----------

Могу предложить юг вологодской обл. Открытие с 28.04. Расскажу об охоте, стрелять научу. Заинтересует, моя почта: gardenlive@mail.ru

В следующем сезоне обязательно присоединюсь, если предложение будет в силе.

---------- Сообщение добавлено в 07:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:28 ----------

На праздничные дни! С палаткой ,удочкой,фидером куда-то надо рвануть.

Коллега, полностью с вами согласен. И костерок вечерний, с чайком- лепота.

Кстати, а где можно червя навозного купить в районе Свиблово- Медведково- Алтуфьево? И такой чтобы не очень длинный был, красный, прям бордовый и чтобы живчики, энергичные были. Желательно самцов, на самок почему то хуже клюёт.
 
С нами с
24.09.2017
Сообщения
4
Репутация
0
Откуда
Москва, Медведково
Медведково, Бибирево, Алтуфьево - СВАО......
И еще вопрос, может есть еще какой либо ресурс-форум Московский, где рыбаки чаще общаются, более бурное общение? А то здесь все хорошо, но чую люди бывают дюже редко.
 
С нами с
21.10.2006
Сообщения
2 744
Репутация
1 843
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Алтуфьево
Медведково, Бибирево, Алтуфьево - СВАО......
И еще вопрос, может есть еще какой либо ресурс-форум Московский, где рыбаки чаще общаются, более бурное общение? А то здесь все хорошо, но чую люди бывают дюже редко.
Эта тема просто болталка. Поэтому сюда редко заходят. В профильных темах идет более бурное общение. Из больших сайтов есть еще Фион и Налим.
 
С нами с
04.10.2007
Сообщения
164
Репутация
379
Возраст
51
Откуда
Москва, Алтуфьево
Медведково, Бибирево, Алтуфьево - СВАО......
[/COLOR]еще вопрос, подскажите магазины со снастями, где можно лодку ПВХ купить, поближе к Медведково? А то я кроме Декстера не знаю пока ничего. Может кто знает, где к нам поближе червя купить можно? Планирую в конце июня, начале июля за лещем съездить. На работе сотрудник ходит за карасями в Джамагаровский парк, на пруд. А я посмотрел, там кладбище в 100 метрах, что то меня не прет :)))))))[/QUOTE]

Привет! В "Планета Железяка" загляни. Внешняя сторона Мкад. У них и отдел снастей и прикормок есть.
 
С нами с
23.06.2018
Сообщения
4
Репутация
15
Возраст
48
Откуда
Москва Медведково
Медведково, Бибирево, Алтуфьево - СВАО......
Привет всем С праздником, я новенький на форуме сам живу метро Медведково пр.Шокальского.
 

Сейчас смотрят

Вверх