• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Медведково, Бибирево, Алтуфьево - СВАО...... (Просматривает: 1)

С нами с
16.04.2010
Сообщения
3 536
Репутация
33 129
Возраст
52
Откуда
деревня Барабульки.
Медведково, Бибирево, Алтуфьево - СВАО......
Всем добра! Завтра никто не собирается на рыбалку? Можно было бы вместе :-)

С удовольствием , но приболел, то есть заразили. Домочадцы все больные:yucky:, да и по рыбалке как то не ахти. В очередные праздники придётся искать в ручную рельеф дна и аномалии. Может водяной сжалиться , и отблагодарит за настойчивость. Всем НХНЧ на:taschu:.
 
С нами с
05.11.2014
Сообщения
59
Репутация
229
Возраст
53
Откуда
Москва,Коровинское шоссе
Медведково, Бибирево, Алтуфьево - СВАО......
С нами с
04.10.2007
Сообщения
164
Репутация
379
Возраст
51
Откуда
Москва, Алтуфьево
Медведково, Бибирево, Алтуфьево - СВАО......
Нее , я с ребенком на совевнования по лыжам поехал.
 
С нами с
04.12.2014
Сообщения
3 127
Репутация
9 719
Возраст
60
Откуда
Москва, Алтуфьево
Медведково, Бибирево, Алтуфьево - СВАО......
Привет Всем! Лыжи тоже вещь нужная! Правильно! Завтра на Истре в Трусово буду! Удачи Всем!!!
 
С нами с
05.11.2014
Сообщения
59
Репутация
229
Возраст
53
Откуда
Москва,Коровинское шоссе
Медведково, Бибирево, Алтуфьево - СВАО......
Похвастать не чем.Был на Истринском,д.Пятница,у аэродрома(стоянка на базе отдыха).Пойман один окунь почти сразу,в 8ч30м и всё!! Посидел до 14ч и свернулся.Вот такая рыбалка.Что то в этом году мне с Истринским не везёт.Несколько лет зимой туда езжу,но такого "пролётного" года ещё не было.:sosa:
 
С нами с
21.10.2006
Сообщения
2 744
Репутация
1 843
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Алтуфьево
Медведково, Бибирево, Алтуфьево - СВАО......
  • Cпасибо
Реакции: renn
С нами с
04.10.2007
Сообщения
164
Репутация
379
Возраст
51
Откуда
Москва, Алтуфьево
Медведково, Бибирево, Алтуфьево - СВАО......
Всем, чем можно за! Друзья а может соберемся на рыбинку? Вдруг кто тут секретные места знает? Можно и в другое место (предлагайте) коллективом собраться :-)
 
С нами с
16.04.2010
Сообщения
3 536
Репутация
33 129
Возраст
52
Откуда
деревня Барабульки.
Медведково, Бибирево, Алтуфьево - СВАО......
Доброе утро! Ринат! По поводу Рыбинки, одно Но. Водоём очень большой, знание мест определяется частыми, очень частыми, выездами. По одному разу был на Мологе, Брейтово,Борок, Щетинское раза четыре, ну и в Мяксе. В первых трёх , всегда аншлаг, и не скрыться. А вот с правой стороны, даже очень хорошо, если аккуратно махать ручками. Больше понравилось в последнем месте, камни и русло Шексны не далеко. Планируем ещё скататься до Ивановское, это ближе на 100 км. Да и только за налимом, может окунь и судак.
 
С нами с
21.10.2006
Сообщения
2 744
Репутация
1 843
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Алтуфьево
Медведково, Бибирево, Алтуфьево - СВАО......
По поводу Рыбинки, одно Но. Водоём очень большой, знание мест определяется частыми, очень частыми, выездами.
+1000:thumbupq:. Ну или заводить знакомвства среди местных и выезжать по звонку как целевая рыба активизируется. Гарантий конечно нет, бывает сегодня клюет завтра не клюет. Но все же пролетов меньше будет. Рыбинка водоем не для редких налетов за рыбой типа - это точно сказано.
 
  • Cпасибо
Реакции: renn
С нами с
04.12.2014
Сообщения
3 127
Репутация
9 719
Возраст
60
Откуда
Москва, Алтуфьево
Медведково, Бибирево, Алтуфьево - СВАО......
Похвастать не чем.Был на Истринском,д.Пятница,у аэродрома(стоянка на базе отдыха).Пойман один окунь почти сразу,в 8ч30м и всё!! Посидел до 14ч и свернулся.Вот такая рыбалка.Что то в этом году мне с Истринским не везёт.Несколько лет зимой туда езжу,но такого "пролётного" года ещё не было.:sosa:

А у меня сегодня в Трусово получилось более четырёх кг.!
 
С нами с
04.10.2007
Сообщения
164
Репутация
379
Возраст
51
Откуда
Москва, Алтуфьево
Медведково, Бибирево, Алтуфьево - СВАО......
Так я же просто предлагаю. Возможно поехать с ночевкой или двумя!! кому-то в дом или на базу. Понятно , что ехать одним днем далеко очень тяжело , а поблизости мало интересного. Истра конечно близко, но обычный размер плотвы "не слишком большой" :
-)
P.S. Мне по дому ответили - есть домик свободный в Ченцах, cутки 3000 за дом.
https://yandex.ru/maps/-/CBUcYVt7KB
Но по моему это не наша тема


По идее можно ко мне на дачу в Кимры забуриться, но домик летний, без печки . Прогревать будем долго. Правда и пушка есть и 2 хороших обогревателя.
Но я на зимней рыбалке у себя не разу не был :-(
https://yandex.ru/maps/-/CBekbDGV3B
 
С нами с
16.04.2010
Сообщения
3 536
Репутация
33 129
Возраст
52
Откуда
деревня Барабульки.
Медведково, Бибирево, Алтуфьево - СВАО......
Ринат! А в машине? Если ехать с одной ночевкой это более менее, с двумя ночевками это уже тяжело. И желательно чтобы все с правами управления Т С. Можно сорваться, как и писал, в Ивановское, но по два человека в машине в кол ве трёх экипажей. Тогда и рыбку проще найти,.( так что думаем)
 
  • Cпасибо
Реакции: renn
С нами с
04.10.2007
Сообщения
164
Репутация
379
Возраст
51
Откуда
Москва, Алтуфьево
Медведково, Бибирево, Алтуфьево - СВАО......
Тут одна загвоздка - у меня прав нет :-( , но мысль хорошая !
 

Сейчас смотрят

Вверх