• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Медведица (Просматривает: 1)

С нами с
17.07.2017
Сообщения
8
Репутация
0
Возраст
49
Откуда
Москва Преображенская площадь
Медведица
За Ченцами я не знаю, но ручей Рудомошь, который в прошлые все года был максимум выше колена, щас был горной рекой, уровень оценить невозможно,но примерно +2м. если дождей не будет то должно в норму придти
Горный ручей, это по состоянию на какое число, не вспомните? А то можнт мы зря туда намылились
 
С нами с
17.07.2017
Сообщения
8
Репутация
0
Возраст
49
Откуда
Москва Преображенская площадь
Медведица
С нами с
17.07.2017
Сообщения
8
Репутация
0
Возраст
49
Откуда
Москва Преображенская площадь
Медведица
Люди добрые посоветуйте куда новичкам податься, чистоту и уборку гарантирую. Не МЕСТО, ХОТЯ БЫ НАПРАВЛЕНИЕ, что бы быть уверенными , что на не пузотёрке проедем. Имею ввиду Медведицу, или, что-то рядом, а то утром выезжать, а мы паникуем. Если ручей не переедем, то тогда что, куда. Потеря. А со мной человек который не ловил рыбу никогда, точнее не вылавливал, этож, надо его поддержать, если будет у него на крючке за пару дней кто-то грамм на 400, вот уже счастливый человек.
P. S.
Сумбурно все. Хочу человека к интересному привить. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.07.2017
Сообщения
8
Репутация
0
Возраст
49
Откуда
Москва Преображенская площадь
Медведица
Возможно. Ченцы объезжаете справа. Есть там одна дорожка-тропинка. Т.е. подъезжаете к Ченцам и ищите САМУЮ ПРАВУЮ дорожку в объезд деревни.
Засадных мест два. Одно сразу за деревней - канава. Дно у неё твердое, но посередине канавы здоровый камень, аккуратнее, под водой можно не заметить.
Второе - тот самый ручей. в 90% случаев проехать можно. Поперёк навалены бревна/доски. Но вот подъезд и съезд с ним проблематичный.
Далее дорога отличная, но поперёк бывает падают сосны. Я без бензопилы туда не езжу.

Если ломанётесь дальше, то напротив деревни Лужки дорога хреновая. В прошлом году на ниве по двери засосало.
Ну а дальше вдоль реки местами совсем дороги нет.
Как то так.
А если такой вариант. Доехать например до Леушино, оставить машину и на вёслах поискать на том берегу место? В Леушино проехать проблемно или нет? Возможно ли договориться оставить машину под присмотром на пару дней? Или в каком другом пункте?
 
С нами с
18.05.2020
Сообщения
18
Репутация
27
Возраст
54
Откуда
Тверская область, г.Кашин
Медведица
ДВС! До Леушино через Калязин и мимо Кашина можно проехать на любом транспорте. До середины д.Леушино - новый асфальт, но потом аут, далее на 1-2 скорости. До берега р.Медведица доберетесь на любой автомашине. Про реку, как Вы ее назвали Рудомошь - можно проехать мимо д.Посады и через территорию больницы им.Калинина., после больницы на легковой проблема до плотины через р.Медведица. Уровень воды в реках медленно спадает, но все равно очень высокий: примерно 1,5 метра выше обычного уровня, может даже больше. Если нужны фото плотины через р.Медведица - зайдите на "Подслушано в Кашине", там вчера выкладывали фото ее. НХНЧ.
 
С нами с
12.12.2013
Сообщения
356
Репутация
361
Откуда
Фрязино (а до этого Волгоград)
Медведица
Только эта река, как я ее назвал, впадает в медведицу на 600м ниже плотины, и объехать ее по вашему плану никак не получится. Дорога в объезд есть, но это лесовозная колея. Я проехал, но гарантировать что кто повторит не буду
 
С нами с
18.05.2020
Сообщения
18
Репутация
27
Возраст
54
Откуда
Тверская область, г.Кашин
Медведица
Т.е. Вы переехали вброд Рудмушку? Вы, при таком уровне воды, экстремал. А она действительно на таком расстоянии от плотины. Есть дорога, не доезжая больницы, но там действительно катаются лесовозы. Удачи Вам. По-меньше слепней и НХНЧ.
 
С нами с
18.05.2020
Сообщения
18
Репутация
27
Возраст
54
Откуда
Тверская область, г.Кашин
Медведица
Да и еще, с какой целью объезжать Рудмушку? Чтобы упереться в Воронцовское лесничество или в Рагузинские болота? Смотрите аккуратнее. Всего хорошего.
 
С нами с
12.12.2013
Сообщения
356
Репутация
361
Откуда
Фрязино (а до этого Волгоград)
Медведица
Т.е. Вы переехали вброд Рудмушку? Вы, при таком уровне воды, экстремал. А она действительно на таком расстоянии от плотины. Есть дорога, не доезжая больницы, но там действительно катаются лесовозы. Удачи Вам. По-меньше слепней и НХНЧ.
Нет, по мосту объехал и вернулся к броду с другой стороны.
Затем что местечко там есть прекрасное, кто был тот поймет
 

Сейчас смотрят

Вверх