• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Медведица (Просматривает: 1)

С нами с
08.03.2010
Сообщения
278
Репутация
655
Возраст
32
Откуда
Москва,Свиблово
Медведица
Всем привет ! Подскажите обстановку льда в районе устья Малой пудице ? В близи новых шатрищ... Сезон закрыть хотца , Спасибо !
 
С нами с
12.03.2012
Сообщения
1 110
Репутация
1 646
Возраст
75
Откуда
г.Кимры.Ловля сома наУгличском и Иваньковском вдх
Медведица
С нами с
12.03.2012
Сообщения
1 110
Репутация
1 646
Возраст
75
Откуда
г.Кимры.Ловля сома наУгличском и Иваньковском вдх
Медведица
С нами с
08.03.2010
Сообщения
278
Репутация
655
Возраст
32
Откуда
Москва,Свиблово
Медведица
Планирую выезд на малую пудицу в близи медведицы 19 числа
... Хочется закрыться кто был как по рыбе?
 
С нами с
31.12.2009
Сообщения
1 537
Репутация
931
Откуда
Москва, юао Каховская
Медведица
Подскажите, в районе базы "Достоевский " есть места для стоянки? берег какой? Где спустить лодку с прицепа?
 
С нами с
05.06.2014
Сообщения
80
Репутация
53
Откуда
Москва
Медведица
Подскажите, в районе базы "Достоевский " есть места для стоянки? берег какой? Где спустить лодку с прицепа?
Руководство базы не очень приветствует подъезд к их "так называемому" слипу, особенно для непостояльцев базы и особенно после дождей (вернее, после дождей, Вас вообще к нему не подпустят). "Так называемый" потому что слипом его можно назвать с натяжкой - самый обычный подъезд к воде, никак не укрепленный и не отсыпанный. Но вроде как были смельчаки, кто с прицепа там спускался.
В 2017-ом году недоезжая примерно 600м до базы был слип в лесу, но сейчас, эта информация требует актуализации. Я в прошлом году проезжал мимо и мне показалось, что там все перегородили (но это неточно).
Под стоянкой Вы что имеете ввиду? Стоянка для авто? На базе Вам любезно предоставит стоянку и для авто и для прицепа за символическую сумму. Да, со слипом проблематично, но на стоянку - велкам:)
А если стоянка в смысле разбить лагерь, то можно поговорить с руководством базы, на сколько я понимаю, они разрешают стоять с палатками. Но если есть лодка, то вроде зачем - либо в Пудице, либо в Медведице найдете где встать лагерем.
 

Сейчас смотрят

Вверх