• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Медведица (Шатрищи) (Просматривает: 1)

С нами с
30.04.2013
Сообщения
1 895
Репутация
4 405
Откуда
москва бескудниково
Медведица (Шатрищи)
Проект"Завидово"даёт о себе знать, слипы перекрывают и народу тьма,место для рыбалки трудно найти, только по будням,в пятницу утром если не успел место занять,то жопа. Баз рыболовных почти нет. Частный сектор дорого. Со стоянками проблема. Было местечко в Старом Мелково,да и то начали застраивать. С 1988 катаюсь туда. А за Кимры мне понравилось,р.Колкуновка ,рыбы полно и хорошая,на Волгу не надо выходить, и тихо,моторки не рыскают. Ещё одна причина- простора больше вниз по Волге.Могу места подсказать ,или самому интересно освоить?
Спасибо за инфо! места сам разведаю, так интересней)))
 
С нами с
30.04.2013
Сообщения
1 895
Репутация
4 405
Откуда
москва бескудниково
Медведица (Шатрищи)
Перешёл на другой режим рыбалки. Один раз ,но на две недели.
Да, я вот тоже друзьям предлагаю со следующего года на такой режим перейти, поэтому и думал катер на иваньку переселить на пмж на летний сезон.
думаю весной Астрахань дней на 10, в августе Карелия дней на 10, накрайняк Рыбинка, а летом в подмосковье ездить, так леску мочить, редких шнурков и окуньков потягивать, шашлык машлык купание :vodka: но это так, размышления, просто надоело уже, едешь 5 часов по пробкам, тыщ 15 за выхи оставляешь, встаешь в 3 утра, а результат дай бог 10 окуней и пара щучек.
 
С нами с
15.05.2017
Сообщения
294
Репутация
252
Откуда
Климовск
Медведица (Шатрищи)
Да, я вот тоже друзьям предлагаю со следующего года на такой режим перейти, поэтому и думал катер на иваньку переселить на пмж на летний сезон.
думаю весной Астрахань дней на 10, в августе Карелия дней на 10, накрайняк Рыбинка, а летом в подмосковье ездить, так леску мочить, редких шнурков и окуньков потягивать, шашлык машлык купание :vodka: но это так, размышления, просто надоело уже, едешь 5 часов по пробкам, тыщ 15 за выхи оставляешь, встаешь в 3 утра, а результат дай бог 10 окуней и пара щучек.
В Мелково ,куда ездил,слип закрыли, ПВХ без проблем. Стоянка была 150 рублей сутки, что с машины,что с катера, правда катер каждый раз из воды дергать нужно было. Другая стоянка за п. Радченко
 

Вложения

  • Screenshot_2019-07-04-18-48-44.png
    405.1 КБ · Просмотры: 178
    Screenshot_2019-07-04-18-48-44.png
С нами с
15.05.2017
Сообщения
294
Репутация
252
Откуда
Климовск
Медведица (Шатрищи)
Да, я вот тоже друзьям предлагаю со следующего года на такой режим перейти, поэтому и думал катер на иваньку переселить на пмж на летний сезон.
думаю весной Астрахань дней на 10, в августе Карелия дней на 10, накрайняк Рыбинка, а летом в подмосковье ездить, так леску мочить, редких шнурков и окуньков потягивать, шашлык машлык купание :vodka: но это так, размышления, просто надоело уже, едешь 5 часов по пробкам, тыщ 15 за выхи оставляешь, встаешь в 3 утра, а результат дай бог 10 окуней и пара щучек.
Старое Мелково здесь слип закрыт 6715460
 
С нами с
12.03.2012
Сообщения
1 115
Репутация
1 652
Возраст
75
Откуда
г.Кимры.Ловля сома наУгличском и Иваньковском вдх
Медведица (Шатрищи)
С нами с
28.11.2015
Сообщения
1 272
Репутация
3 670
Откуда
Опять тут
Медведица (Шатрищи)
Переходи на сомов.
Попереколотите лет за 5 народившуюся популяцию и будете репу чесать - на кого еще перейти... У нас под К уже головастиков активно берут, нормой считается 5-7 кг. особи. Скоро и 1,5шки брать будут....
 
С нами с
12.03.2012
Сообщения
1 115
Репутация
1 652
Возраст
75
Откуда
г.Кимры.Ловля сома наУгличском и Иваньковском вдх
Медведица (Шатрищи)
С нами с
14.11.2006
Сообщения
1 518
Репутация
4 926
Возраст
48
Откуда
Москва, Бабушкинская (+ Воронеж)
Медведица (Шатрищи)
Был в Селищах. Подъезд грязный, спуск с тоненьким ледком (за пару дней растает), низким и моно не стоит сюда ехать (в горку обратно не въехать), но для 4X4 легко.
Дождь лил с 10 до 15ч. За день ни одной поклевки. Аналогично было у всех кого встретил. Ходил до о. Акуловка. Бель очень редко, нормальных стай совсем не видел.
 
С нами с
19.06.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Мытищи
Медведица (Шатрищи)
Прошу помощи контактами.
Собираемся на Медведицу и окрестности.
Всегда ездили через Сергиев Посад до Скнятино, там оставляли машину и на лодке до места. Далековато получается и на машине и на лодке.
С старых Шатрищах, наверняка можно машину под присмотром оставить, слипануть лодку, да и переправить кто то сможет.
 

Сейчас смотрят

Вверх