• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Медведица (Шатрищи) (Просматривает: 1)

С нами с
12.03.2012
Сообщения
1 115
Репутация
1 652
Возраст
75
Откуда
г.Кимры.Ловля сома наУгличском и Иваньковском вдх
Медведица (Шатрищи)
Все ДВС. Подскажите пожалуйста на Волге от селищ до шатрищ кто ловит на спиннинг, как там с щукой? Был всего пару раз на жидкой воде там, вот на открытие планирую туда, мож кто подскажет есть она и в какой стороне ее лучше поискать) или там с ней туго?

Сома квочишь или нет?
Обещал ко мне заехать. Никак не дождусь
 
С нами с
02.04.2018
Сообщения
64
Репутация
383
Возраст
42
Откуда
Дмитров
Медведица (Шатрищи)
Напишу краткий отчёт спиннинговой ловли от 02.09.2018-с 6 утра до 14.00
Немного запоздали на рассвет.
Ловили вдвоём с моторки ПВХ.
Зона облова-чуть ввше впадения медведицы и ниже 2го острова от медведицы метров на 300.
Также пробовали в самой медведице.
Итог рыбалки-1 берш гр.на 250-был выпущен.
Больше ни поклевки.
Окунь не гонял.Чайка жадно сидела на воде.
Ждём осени похолодней.
 
С нами с
30.10.2015
Сообщения
13
Репутация
19
Возраст
34
Откуда
Королёв
Медведица (Шатрищи)
Мужики, а подскажите, где там машины оставляете и лодку скидываете (ПВХ интересует)? Можно в ЛС.
 
С нами с
01.02.2017
Сообщения
414
Репутация
347
Возраст
39
Откуда
М.О. Дубна
Медведица (Шатрищи)
Мужики, а подскажите, где там машины оставляете и лодку скидываете (ПВХ интересует)? Можно в ЛС.

Я скидываю не доезжая Шатрищ в Селищах под мостом и потом по воде. Подъезд норм спуск отличный и до медведицы не далеко.
 
С нами с
01.02.2018
Сообщения
52
Репутация
57
Возраст
43
Откуда
Москва,Новокосино
Медведица (Шатрищи)
Всех с наступающим! :) подскажите как обстановка со льдом в Шатрищах,на Медведице в Миглощах, ловил кто? Спасибо!
 
С нами с
15.05.2017
Сообщения
294
Репутация
252
Откуда
Климовск
Медведица (Шатрищи)
С нами с
01.02.2017
Сообщения
414
Репутация
347
Возраст
39
Откуда
М.О. Дубна
Медведица (Шатрищи)
С нами с
15.05.2017
Сообщения
294
Репутация
252
Откуда
Климовск
Медведица (Шатрищи)
Там под мостом и оставлял. Там много народу спускают лодки и оставляют машины. Более вроде и негде особо
Если на день ,то это понятно,а если дней на пять?
 
С нами с
15.05.2017
Сообщения
294
Репутация
252
Откуда
Климовск
Медведица (Шатрищи)
С нами с
15.05.2017
Сообщения
294
Репутация
252
Откуда
Климовск
Медведица (Шатрищи)
8-го еду в Колкуново,проеду разведую. Подыскиваю новое место лова ,с иваньки ушел.
 
С нами с
01.02.2017
Сообщения
414
Репутация
347
Возраст
39
Откуда
М.О. Дубна
Медведица (Шатрищи)
Так сейчас по закону 200 м. Не штрафуют?
Я где-то находил вроде подъезд к воде и несколько полянок для стоянки хороших, вроде где-то чуть дальше моста. Там будет начинаться забор, ограждено чтото, может база с правой стороны дороги и прям перед ней съезд с дороги на берег.
 
С нами с
30.04.2013
Сообщения
1 895
Репутация
4 405
Откуда
москва бескудниково
Медведица (Шатрищи)
8-го еду в Колкуново,проеду разведую. Подыскиваю новое место лова ,с иваньки ушел.
Если не секрет, почему с иваньки ушли? Не праздный интерес, я наоборот думал в следующем году на Иваньку перебраться с Угличского. Хочется выезжать чаще, а 200 км все же далековато, каждый выходной тяжеловато ездить, а раз в 2-3 недели, это не о чем. Сезон и без того короткий. Да и с рыбой на Угличском было всегда так себе, а этот год ещё хуже судя по всему(((
 
С нами с
15.05.2017
Сообщения
294
Репутация
252
Откуда
Климовск
Медведица (Шатрищи)
Если не секрет, почему с иваньки ушли? Не праздный интерес, я наоборот думал в следующем году на Иваньку перебраться с Угличского. Хочется выезжать чаще, а 200 км все же далековато, каждый выходной тяжеловато ездить, а раз в 2-3 недели, это не о чем. Сезон и без того короткий. Да и с рыбой на Угличском было всегда так себе, а этот год ещё хуже судя по всему(((
Проект"Завидово"даёт о себе знать, слипы перекрывают и народу тьма,место для рыбалки трудно найти, только по будням,в пятницу утром если не успел место занять,то жопа. Баз рыболовных почти нет. Частный сектор дорого. Со стоянками проблема. Было местечко в Старом Мелково,да и то начали застраивать. С 1988 катаюсь туда. А за Кимры мне понравилось,р.Колкуновка ,рыбы полно и хорошая,на Волгу не надо выходить, и тихо,моторки не рыскают. Ещё одна причина- простора больше вниз по Волге.Могу места подсказать ,или самому интересно освоить?
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.05.2017
Сообщения
294
Репутация
252
Откуда
Климовск
Медведица (Шатрищи)
Перешёл на другой режим рыбалки. Один раз ,но на две недели.
 

Сейчас смотрят

Вверх